Джемете отзывы отдыхающих 2021. Фото, море

Автор: Турист2019 от 22-05-2019, 08:54, посмотрело: 11162

0
Джемете отзывы отдыхающих 2021. Фото, море

Новые отзывы отдыхающих про поселок Джемете 2021, море и пляжи, стоит ли ехать



Здорово, когда в планах есть поездка к морю. Ещё лучше, когда эти планы реализуются и становятся реальностью. Если вы запланировали поездку на прекрасный курорт Джемете, что возле Анапы, то прочтите новые отзывы отдыхающих и поспешите собирать чемодан. Мы вас уверяем – это отличный курорт и там вам очень понравится.


Алёна.

«Провели прекрасный отдых в Джемете в середине июля. Погода отличная, всегда солнечно и тепло. Снимали комнату в частном секторе. Платили 1700 рублей, завтраки включены. До моря идти минут пять, но по песку идти не скучно. Идёшь и идёшь? Песка всё больше и больше, и вот появляется море…

Джемете отзывы отдыхающих 2021. Фото, море


Береговая линия просто огромна. Тут и не понятно, где пляж и берег, а где посёлок. Песок повсюду. На берегу есть кабинки для переодевания. Лежаки можно брать в аренду, но мы не тратили на них деньги. Та как тут много песка, то отдыхать лучше прямо на нём. Можно постелить полотенце или без него. Всё равно в песке будет все и всё.
Сам берег чистый. Рабочие постоянно очищают песок. Ранним утром убирают мусор и ровняют берег. Приходишь днём, а тут всё шикарно. Так что ни о какой антисанитарии речь не идёт.
Море не глубокое, особенно возле берега. Вход пологий и долгий, на дне песок. Детям нравится, да и взрослые в восторге. Влюбились в курорт, и будем приезжать сюда снова и снова».


Джемете отзывы отдыхающих 2021. Фото, море


Георгий.

«Всей семьёй отдыхали на курорте. Отличное место, мы в восторге. Жили в небольшом домике с двумя комнатами. Платили 2500 за домик в сутки. Есть кухня на улице, там плита, чайник, микроволновка. Еду покупали сами или покупали продукты и готовили.
Море шикарное, повсюду песок. Детям так понравилось, что они на берегу проводили абсолютно всё время. Даже в дельфинарий не пошли. Но на аквапарк согласились. Аквапарк тут современный, много водных горок. Цена, конечно, высокая, но это курорт, а на курортах всегда всё дорого.
По приезду домой просматривали фотографии, и обнаружили, что все фото у нас с пляжа. И это неспроста, так как тут супер пляжи и супер пляжный отдых»!




Милана.

«Про Джемете у меня только самые лучшие воспоминания. Про пляжи и море уже столько сказано, что все знают – пляжный отдых тут на высоте. Мне же хочется сказать про сам посёлок. Он очень оригинальный. Чтобы дома были поближе к морю, их строят прямо на берегу. Если места нет, то посёлок удлиняется. Когда смотришь на него сверху, то Джемете идёт вдоль береговой линии. Вглубь ни кто не строит. Это здорово, так туристы всегда смогут быстро попасть на пляж.
Развлечений в городе много. Больше всего меня поразил пингвинарий. Тут живут настоящие пингвины, и не просто живут, а прекрасно существуют. Дельфинарий отличный и отличается от остальных тем, что дельфины находятся прямо в море! просто участок моря отгородили и дельфины никуда не уплывают. Так здорово смотреть на них, когда они прыгают и кувыркаются.
Также тут есть небольшой парк с аттракционами. Любимый аттракцион у всех – колесо обозрения. С его высоты можно увидеть весь посёлок. Дети в восторге от отдыха, а родители спокойно отдыхают и отлично проводят время».


Джемете отзывы отдыхающих 2021. Фото, море


Людмила.

«Джемете идеально подходит для отдыха с детьми. Тут повсюду песок и вход в море такой, что до глубины ещё нужно дойти. Берег чистый, вода чистая, но из-за большого количества песка она немного мутная.
На пляжах можно взять в аренду лежак. Так как пользуются услугами не многие, то аренда просто смешная – всего 50 рублей в сутки! Но даже на лежаках вы всё равно будете в песке.
Понравился аквапарк. У нас в небольшом городке он маленький, а тут и горок больше и все они разные. Успели съездить в Анапу. На автобусе десять минут и мы уже в центре города. Город большой. Очень много людей. Посетили местный музей с раскопками. Конечно, в Анапе больше возможностей для отдыха, но тут и многолюдно, более шумно и цены выше. Поэтому лучше Джемете ничего нет».


Джемете отзывы отдыхающих 2021. Фото, море


Павел.

«Желаете продлить лето? Тогда приезжайте в сентябре в Джемете – тут тепло, тёплое море и отличный пляжный отдых.
В начале осени туристов не много, многие гостевые дома и пансионаты полупустые. Поэтому и цены ниже, чтобы привлечь отдыхающих. Я платил 750 рублей за комнату с большой кроватью, телевизором, ванной комнатой.
Большим плюсом для курорта является то, что он вытянут вдоль моря. Берег широкий и места всем хватает. В сентябре туристов мало, и когда выходишь на берег, то, кажется, что их вообще человек десять, так все разбросаны по берегу.
Много экскурсий и все они разнообразны. Я брал несколько экскурсий, понравилось всё. Также ездил в Анапу. Город большой, но и осенью тут туристов не много. Цены выше, но не на много. В Анапе развлечений больше, но море то же, поэтому не вижу смысла переплачивать. Хочу сказать, что лучше отдыхать там, где меньше людей. Там тише, чище и отдых будет наслаждением».

Категория: Отзывы туристов


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: