Агой отзывы отдыхающих 2021: фото, видео, пляжи

Автор: Турист2019 от 24-04-2019, 15:12, посмотрело: 7449

0
Агой отзывы отдыхающих 2021: фото, видео, пляжи

Отзывы отдыхающих про курорт Агой в Туапсинском районе: стоит ли ехать, цены, море 2021



Готовь сани летом, а… да, да, эту поговорку мы знаем с рождения, поэтому и используем её повсюду. И если есть желание отдохнуть летом на море, то начинать готовиться к этому стоит уже сейчас. Как готовиться? Например, прочитать отзывы отдыхающих про то место, куда вы собираетесь. Если ваша цель курортный поселок Агой, тогда читайте далее все новые отзывы, смотрите фото и видео и путешествуйте правильно.


По теме:

- фото поселка Агой
- Агой на карте Краснодарского края


Денис.

«Очень и очень красивое место! Виды чудесные из любой точки. Пляж просторный, никто не толкается, места хватает всем. Природа супер, воздух чистый. Цены ниже, чем у соседей. И продукты, и кафе, и экскурсии – всё по низким ценам. Рекомендую приезжать сюда с детьми, тут спокойно и вы не будите тратить время и деньги на аттракционы. Только море, пляж и природа».





Яна.

«Отдыхали в Агое в одном из пансионатов. Понравилось то, что пляж был только для постояльцев. Поэтому каждый день тут собирались только свои, и больше никого.
Много гуляли на природе, гуляли в горах. Были в знаменитых местах, где снимали известные советские комедии. На прогулках постоянно видели красивых птиц и зверьков.
На пляже пансионата развлечений нет, только лежаки и зонтики. Так что для катания на катамаранах мы ходили на центральный пляж. Сразу скажу, катамараны очень популярны и порой очередь на них записана на весь день. Так что нужно быть терпеливым.
В общем, отдых хороший, и все в восторге».


Агой отзывы отдыхающих 2021: фото, видео, пляжи


Михаил.

«Удивительно, но Агой – небольшой посёлок, а отдых тут весьма разнообразный. Помимо традиционных катамаранов и бананов есть полноценный дайвинг. Правда, под водой не так красиво, но для тех, кто не нырял в Египте, тут будет очень интересно.
На берегу стоят красивые катера и лодки, на которых можно совершить морские прогулки. Вид с моря на берег такой, что это хочется видеть снова и снова. Некоторые прогулки как экскурсии. Вас отвезут в красивые и известные места, всё расскажут и покажут. В общем, стоит попробовать.

Агой отзывы отдыхающих 2021: фото, видео, пляжи


Ещё из положительного – шикарная природа и горные тропы для прогулок. Гуляешь и любуешься зеленью, птичками и даже зверьков разных можно увидеть.
Очень рекомендую курорт всем, кто любит спокойный русский отдых на нашей земле».


Дарья.

«С двумя детьми отдыхали на курорте. Кроме пляжа пойти некуда. Детей не заставишь гулять в горах по несколько часов. А на пляжах обычные развлечения, какие есть в любом городе. Так что сюда не приедем, детям нужно веселье».



Арсений.

«Курорт просто супер! Других слов не найти. Тут тихо и нет шума, береговая полоса длинная, отдыхай, где хочется. Вход в море пологий. На счёт развлечений скажу так – если хотите аквапарк, ночные клубы или что-то ещё, то всего полчаса на машине или такси, и вы насладитесь этим сполна. На соседних курортах много разного, но там и шумно».

Агой отзывы отдыхающих 2021: фото, видео, пляжи


Натали.

«Курорт нравится тем, что тут мало туристов. Поэтому нет шума, мусора не много, и места хватает всем. Если хотите что-то другого, то рядом Туапсе, где можно отлично провести время. Но стоит ли менять Агой на что-то другое. Это вопрос».

Агой отзывы отдыхающих 2021: фото, видео, пляжи


Светлана.

«Кому как, а мне очень понравился отдых в Агое. Природа отличная, воздух чистый и в горах много туристических троп. Если бы тут было больше достопримечательностей, тогда бы это место было лучше Крыма.
Отдыхали здесь две недели, жили в частном секторе. За сутки платили 550 рублей за комнату. Ели в кафе, продукты покупали в магазинах. В итоге за всё время отдыха потратили 20 тысяч за двоих. Большая часть ушла на еду, плюс три раза ездили на экскурсии в Туапсе.
Обязательно отдохните тут. Поселок обычный. Но отдых такой, что хочется вернуться».

Категория: Отзывы туристов


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: