Дедеркой отзывы отдыхающих 2019. Курорт Дедеркой

Автор: Турист2019 от 15-04-2019, 13:48, посмотрело: 3367

0
Дедеркой отзывы отдыхающих 2019. Курорт Дедеркой

Туапсе курорт Дедеркой: отзывы отдыхающих с фото и видео



Уже совсем скоро лето и новый пляжный сезон. И чтобы не прогадать с курортом, нужно подойти к этому вопросу со всей серьёзностью. Например, прочесть новые отзывы отдыхающих в Дедеркой в 2019 году туристов. Отзывы про жильё и отели, море и цены, еду и экскурсии – в общем, абсолютно про всё, что интересует туристов. Читаем, делаем выводы и спешим занять место под солнцем.


Прежде чем ехать, посмотрите все фото курорта Дедеркой и оцените место, где вы будете отдыхать.


Елена.

В прошлом году ездили дикарями на отдых в горы. В этот раз я настояла. Чтобы мы уже отдохнули на море. Но муж всё равно решил – раз на море, так на море, но жить в палатке! В общем, приехали в Дедеркой и жили неделю в палатке.
Море тёплое, на берегу галька, где-то камни. Песка нет, тут это редкость. Днём шумно, так как много приезжих. Вечером спокойнее, все устали и отдыхают от отдыха.
Очень мешают поездка, которые проходят рядом с морем. Ездят не часто, но когда пролетает грузовой состав, то такой стук стоит! Из пяти балов я бы поставила курорту семь».






Юрий.

«Курорт не плохой. Летом тепло, даже жарко. Море тёплое, вода чистая. Берег полностью галечный. И кое-где галька не совсем приятная для ног. Туристических троп мало, да их и нет вовсе. Это сами туристы проложили дорожки. Из развлечений – пляж да море. После Крыма тут не густо».

Олег.

«Природа тут красивая. Дедеркой расположен между гор, поэтому с берега высокие горы с зеленью, а с другой стороны огромное море. Отдых понравился, было интересно. Гуляли в горах, отдыхали на берегу моря. Один раз ходили на экскурсию в ущелье. Было интересно, плюс активный отдых на природе.
Ещё из хорошего: кормят в кафе и в столовых очень хорошо. Порции большие, цены низкие. Чувствуешь себя как дома».


Дедеркой отзывы отдыхающих 2019. Курорт Дедеркой


Надя.

«С детьми неделю отдыхали в Дедеркое. Сразу скажу - для детей тут нет никаких развлечений: только море и пляж. Если погода не пляжная, то не знаешь, чем заняться с детьми. Экскурсии им не интересны, прогулки также не нужны.
Один раз ездили на автобусе в соседний посёлок. Там и дельфинарий, и небольшой аквапарк. Дети хотели там остаться, но у нас всё оплачено уже было. Хорошо, что погода наладилась и дети обо всём забыли, когда снова вернулись на море. Если вы собираетесь на отдых с детьми. То сперва уточните, что там есть для детей. Иначе можете пожалеть о поездке».


Дедеркой отзывы отдыхающих 2019. Курорт Дедеркой


Оксана.

«Отдыхали в местном пансионате. Кормили, лечили. На пляж ходили сами. Также сами гуляли в горах. Были на экскурсиях. Тут все экскурсии в горы, но можно и в Туапсе поехать. Мы ходили в горы. Понравилось ущелье и аул, где скалы. В общем, для пенсионеров это отличное место».



Денис.

«В Дедеркое были проездом. Провели тут два дня. Естественно, эти дни были на пляже. Берег галечный. Иногда встречаются камни. Вода очень чистая и прозрачная. В первый вечер прогулялись по горам. Далеко не уходили, так как темнело. Особых впечатлений нет, но не скажу, что курорт чем-то выделяется. Таких на нашем берегу десятки».

Дедеркой отзывы отдыхающих 2019. Курорт Дедеркой


Лиза.

«В сентябре отдыхали в Дедеркой. Погода тёплая, правда, иногда дует ветер и идёт дождик. Пляж большой, места хватает всем. Когда погода плохая, то лучше съездить в Туапсе. Тут ходят автобусы и электрички. В Туапсе много развлечений, так что скучно не будет. Мы сперва погуляли по городу, а потом поехали к водопадам. Красивый вид, прям как будто не в России, а за границей».

Дедеркой отзывы отдыхающих 2019. Курорт Дедеркой


Виктор.

«Обожаю отдыхать в Дедеркое! В прошлом году сняли тут домик на всё лето и прям не хотелось уезжать. Домик двухэтажный, балкон выходит на лес. Вид отличный! Жили с внуками, иногда к нам приезжали дети. Отдохнули так, как никогда раньше. Дождей почти не было. А начиная с середины июня мы уже купались в море. За время отдыха исходили все горы, где только не были. В следующем году вновь попробуем снять этот же домик, с хозяевами договорились».

Категория: Отзывы туристов


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: