Посольство Болгарии в Москве: адрес, официальный сайт, на карте

Автор: Турист2019 от 10-06-2019, 10:05, посмотрело: 602

0
Посольство Болгарии в Москве: адрес, официальный сайт, на карте

Готовимся к поездке в Болгарию: адрес посольства в Москве, официальный сайт, где находится на карте



Решили провести отпуск в прекрасной Болгарии? Тогда сперва следует узнать про то, как попасть в страну, какие миграционные правила тут есть и собрать все необходимые документы на визу. Во всех этих вопросах вам поможет официальный сайт посольств Болгарии в Москве. Там есть раздел с вопросами и ответами для потенциальных обладателей Болгарских виз. А если будет что-то не понятно, тогда смотрите адрес, ищите посольство на карте и приезжайте сюда лично.


Адрес посольства Болгарии в Москве



Официальное посольство Болгарии в Москве находится по адресу: Мосфильмовская улица дом 66.
Если у вас есть вопросы, то можно задать их по телефону позвонив по номеру (+7 495) 234-02-26. Получить нужную информацию и проконсультироваться можно с 15 до 17 часов в любой рабочий день. Для консультации следует звонить по номеру +7 (499) 143 6230. Именно по этому номеру отвечают по вопросам виз, ПМЖ и другим, связанных с въездом в страну или переездом.



Официальный сайт посольства Болгарии в России



Если у вас есть доступ в интернет, то удобнее и проще получить необходимую информацию на официальном сайте посольства, который находится по адресу: mfa.bg/ru/embassies/russia
На сайте есть вся актуальная информация, которая поможет в оформлении визы, получения ПМЖ и есть раздел с ответами на популярные вопросы.

Посольство Болгарии на карте







Где ещё есть посольства Болгарии в России



Генеральное консульство Болгарии открыто и работает ещё в двух крупных городах Росси. Это в Санкт-Петербурге по адресу улица Рылеева дом 27, а также в Екатеринбурге по адресу улица Гоголя 11.
В 2012 году закрылось дипломатическое представительство в Новосибирске, поэтому ближайший пункт выдачи виз для жителей этого города находится в Екатеринбурге.

Категория: Советы туристам


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: