Погода в Сочи на 14 дней. Прогноз погоды

Автор: Турист2019 от 17-01-2018, 08:53, посмотрело: 4126

0
Погода в Сочи на 14 дней. Прогноз погоды

Точный прогноз погоды в Сочи на 14 дней в деталях



Когда отправляешься куда-нибудь на отдых, то планируешь побывать там две недели. Это такой срок, за который вы успеете и отдохнуть, и всё посмотреть, и соскучиться по дому. А раз так, то будет актуальна информация о том, какая погода в Сочи ожидается на ближайшие 14 дней. Точный прогноз погоды на такой срок дать невозможно, но вероятность его правдивости более 75%, что очень не плохо. Благодаря такому прогнозу вы сможете понять, что ожидает вас на отдыхе, какую одежду лучше с собой взять и к чему стоит готовиться.


Информер с точным прогнозом погоды в городе Сочи на 14 дней







Город Сочи является основным курортным городом России. Это и не удивительно, ведь он расположен на прекрасном Чёрном море. Плюс тут совсем недавно прошла зимняя олимпиада, и теперь на курорт приезжают не только летом купаться в море, но и зимой, чтобы кататься на лыжах в горах.

Погода в Сочи на 14 дней. Прогноз погоды


Климат города удивительный. Начиная с мая и до октября тут жарко и можно наслаждаться отдыхом на море. Зимой в городе снег выпадает не так часто, да и минусовой температуры почти не бывает. Зато в горах снега достаточно, чтобы тут всю зиму катались горнолыжники и любовались красотами заснеженных гор.

Погода в Сочи на 14 дней. Прогноз погоды


Кто ни разу не был на курорте, тот не поймёт всю красоту Сочи. Посмотрите следующие видео, и вы увидите, что тут можно не только весело проводить время на море и в горах, но и вообще повсюду.





Самое жаркое время для пляжного отдыха – июль и август. Именно в эти два месяце дождей почти нет, а температура воздуха днём легко преодолевает отметку в +33 градуса. В Среднем каждый третий летний день температура поднимается выше +38, и это не предел.
Самым холодным месяцем является февраль, со средней температурой около +3 +4 градусов. За всё время метеонаблюдений самая минимальная температура в Сочи была -12,6 градусов. Зима тут мягкая, и кататься на лыжах одно удовольствие.

Погода в Сочи на 14 дней. Прогноз погоды


На постоянной основе в городе проживает менее полумиллиона человек. А вот количество туристов, ежегодно отдыхающих тут, переваливает за цифру в семь миллионов!
В последние годы численность населения курорта стремительно растёт. Толчок этому дали олимпийские игры, после которых в Сочи осталась превосходная инфраструктура и улучшились условия для жизни. Так же на этот фактор влияет и то, что на берегу моря строятся новые дома и районы. Люди со всей России покупают тут квартиры, чтобы приезжать сюда отдыхать в любое время года. А некоторые приобретают жильё с целью переезда в город. Ведь тут хорошая погода всегда и жизнь от этого только лучше.

Категория: Погода на курортах и городах


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: