Где лучше отдохнуть во Вьетнаме в марте | Вьетнам в Марте

Автор: Турист2019 от 5-02-2016, 10:43, посмотрело: 14407

0
Где лучше отдохнуть во Вьетнаме в марте | Вьетнам в Марте

Где лучше отдохнуть во Вьетнаме в марте

Когда заканчивается зима, то сразу же хочется солнца и тепла. Но, к сожалению, в нашей стране вслед за зимой приходит весна, которая начинает греть только в мае. А где отдохнуть в марте на пляже? Мы рекомендуем поехать во Вьетнам и на его курорты. Тем более что уже есть ответ на вопрос, где лучше отдохнуть во Вьетнаме в марте. Отзывы туристов про Вьетнам в марте, помогли составить рейтинг самых лучших мест для пляжного отдыха и отдыха с детьми. И еще мы покажем вам таблицы погоды. И с ее помощью вы сами уже точно определите. Где вам будет комфортнее.


Нячанг один из самых востребованных курортов Вьетнама. Посмотрите его достопримечательности и архитектуру.

Где лучше отдохнуть во Вьетнаме в марте | Вьетнам в Марте

И так, погода в марте во Вьетнаме во всех его регионах жаркая и сухая. Нет ни одного места, где бы дожди шли больше трех часов. А если вдруг прошел дождь, то после него непременно выйдет солнце и все будет также радужно.
Немножко прохладней в северной части страны, в горах. Там отдых более комфортный и спокойный. Но после холодной зимы не хочется больше в тень, а хочется на солнце!
Давайте выберем курорт, чтобы насладиться отдыхом и не жалеть после о поездке.
Где лучше отдохнуть во Вьетнаме в марте | Вьетнам в Марте

Красивый залив Халонг принимает туристов с самого начала марта. Температура воздуха здесь 20 градусов. Купаться еще прохладно, а вот загорать самое время. И с каждым днем температура будет только расти. Уже в середине марта вы сможете окунуться в воду и насладиться жаркой погодой.

Место под названием Хойане одно из самых жарких в марте. Днем воздух прогревается до +28 градусов. А ночью не опускается ниже +20 градусов. Так что это прекрасное время, чтобы прогреть свои косточки после зимы.
Где лучше отдохнуть во Вьетнаме в марте | Вьетнам в Марте

Нячанг это центр отдыха в марте. Воздух жаркий, термометры показывают 29 градусов тепла. А вода уже прогрета до +26 градусов. Дождей почти не бывает, всегда солнечно и без облаков. А пляжи забиты туристами.

Посмотрите фото пляжей курорта Нячанг и узнайте, где лучше и чище всего.


Посетив в марте Хошимине, вы попадете в Африку! Воздух на курорте прогрет до +34 градусов. А вода уже кипит и достигает отметки в +29 градусов! Вы сможете купаться здесь даже ночью, так как воздух будет жаркий и вода не остынет.

Проведите свой отдых в марте во Вьетнаме, и вы гарантированно получите удовольствие и прекрасный загар.
А далее обещанная температура воздуха и воды на популярных курортах Вьетнама в марте. Смотрите, и выбирайте свой курорт!
Где лучше отдохнуть во Вьетнаме в марте | Вьетнам в Марте

Категория: Когда лучше ехать отдыхать?


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: