Где встретить новый год 2020 в Екатеринбурге. Лучшие места в городе Екатеринбург

Автор: Турист2019 от 14-02-2019, 08:32, посмотрело: 33199

2
Где встретить новый год 2020 в Екатеринбурге. Лучшие места в городе Екатеринбург

Лучшие места в Екатеринбурге для встречи нового года: цены, советы



Наша страна огромная и любой может найти место, где ему будет хорошо и уютно. Кто-то любит отдыхать на юге, кто-то в Сибири, а кого-то тянет на Урал. На Урале красивая природа, великолепнее горы и масса возможностей для отличного отдыха. Собираясь сюда зимой, важно заранее знать, где встретить новый год 2020 в Екатеринбурге, какие лучшие места есть в городе и можно ли отдохнуть за городом. И так, поговорим сегодня именно про столицу Урала, красивый и неповторимый город Екатеринбург.


Где встретить новый год 2020 в Екатеринбурге. Лучшие места в городе Екатеринбург


Екатеринбург большой город и тут большой выбор того, где можно провести новогоднюю ночь и куда пойти. Рассмотрим некоторые варианты, которые вам могут понравиться. Приведём в пример цены, чтобы можно было ориентироваться. Но всё же рекомендуем уточнять актуальную информацию непосредственно в самих кафе, ресторанах, базах отдыха и тур базах. Пожалуй, начнём.

Новый год в Екатеринбурге в ресторане или кафе



Не секрет, что большая половина людей хотят провести новогоднюю ночь в уютном кафе или ресторане, где будут накрыты столы и будет масса развлечений. но будьте готовы к тому, что за одну праздничную ночь вам придётся потратить приличную сумму денег, ведь это большой праздник и стоимость столиков возрастает в разы.



В Екатеринбурге множество мест, куда можно пойти. В городе работают сотни ресторанов и ещё больше кафе. Все они будут работаться и на новый год, поэтому если заранее бронировать столик, то можно найти красивое место за небольшие деньги.
Если же искать не хочется, то посмотрите, что предлагают некоторые заведения в городе в этот новый год.

Где встретить новый год 2020 в Екатеринбурге. Лучшие места в городе Екатеринбург


Ещё раз скажем, что обязательно уточняйте актуальные цены прямо на месте. Позвоните или придите лично, чтобы посмотреть цены, меню и узнать про развлекательную программу.
Также имейте в виду, что в новогоднюю ночь в кафе, бары и рестораны вход в спортивной одежде запрещён. Всё-таки это праздник и выглядеть тут нужно соответствующе.

Новый год в Екатеринбурге на улицу и на площади



В любом городе есть любите погулять в новогоднюю ночь по улицам, побывать возле главной ёлки города. И в Екатеринбурге такие тоже найдутся и даже мороза в минус тридцать градусов их не пугают. Да, собираясь отметить новый год на главной площади города, стоит учесть тот факт, что на Урале зима морозная и ветряная. Так что перед прогулкой наденьте тёплые вещи и желательно возьмите с собой чай или кофе в термосе.

Где встретить новый год 2020 в Екатеринбурге. Лучшие места в городе Екатеринбург


Взяли? Тогда отправляйтесь на Площадь 1905 года, где по традиции установлена главная ёлка города. Высота ели более пятидесяти метров, и вся она будет украшена и вся сверкает огоньками.
Тут же на площади работают аттракционы для детей и взрослых, много горок для катания и большие лабиринты изо льда. На сцене выступают местные коллективы, а в полночь пускается салют. Вход на площадь свободный, но лучше прийти заранее, так как желающих будет много.

Где встретить новый год 2020 в Екатеринбурге. Лучшие места в городе Екатеринбург


В Екатеринбурге есть парк имени Маяковского. Тут также устанавливают елку и также пускают фейерверки в полночь. В парке много горок, которые работают всю ночь и катание на них бесплатное. Конечно, по качеству и размаху веселья это место уступает площади 1905 года, зато тут будет тише и спокойнее. И можно будет собраться у лавочки в кружочек, чтобы выпить и закусить.

Собираетесь пойти гулять в новогоднюю ночь? Узнайте, какая погода ожидается на новый год.
А также посмотрите весь прогноз на декабрь, чтобы знать, как одеться.




Как и где встретить новый год 2020 в Екатеринбурге за городом: турбаза, база отдыха



Всё большей и большей популярностью у жителей и гостей города пользуются базы отдыха и турбазы на новый год. Это и понятно, ведь тут можно снять домик в лесу, и весело в компании друзей и родных провести несколько новогодних дней.

Где встретить новый год 2020 в Екатеринбурге. Лучшие места в городе Екатеринбург


Самая популярная база отдыха за городом – Баден-Баден. Сняв тут домик или комнату, вы устроите лучшие каникулы в жизни. Вас ждёт развлекательная программа, вы сможете посетить термальные источники, а вас накормят и обогреют.
Конечно, снять домик дорогое удовольствие. Средняя цена будет сорок тысяч рублей за три дня. Но если вас компания друзей, то это нормальная цена. Зато вы сможете отдохнуть в лесу, пожарить шашлыки зимой и весело провести эти новогодние дни.
Вообще, за городом есть много баз для отдыха, и все они предлагают домики для проживания и встречи нового года. Цены у всех разные, как и развлекательная программа. На многих турбазах есть прокат снегоходов, лыж и экскурсии по горным тропам. Такие праздники вы запомните на всю жизнь!

Категория: Советы туристам

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • -4
  • Нравится
12 декабря 2017 07:08

Елизавета

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Хочу поделиться еще одним местом, где можно провести Новый Год. В этом году мы будем встречать Новый год в Отеле Де Пари. Там есть специальное предложение Волшебная Новогодняя ночь. Нам предложили номер Люкс, который будет украшен романтичесчки к нашему приезду, в подарок нам будет шампанское и фруктовая тарелка и сюрприз от Деда Мороза. Нам еще сказали, что на 2 этаже есть боулинг, так что можно будет сходить поиграть. Такой вариант встречи Нового года нам понравился, поэтому мы сразу забронировали номер. Уже считаю дни до Волшебной Новогодней ночи в отеле Де Пари.

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
25 декабря 2017 13:15

Елена

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
А мы встречаем Новый Год на базе отдыха Хрустальная! 31.12 по 01.01 с новогодней программой !
В программе:
Новогодний банкет
День Нептуна в бассейне базы отдыха
Турнир по веселому хоккею с метлами и семейный конкурс снеговиков
Детская ёлка Квест "В поисках новогодних сокровищ"


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: