Новый год в Адлере 2020: отели с программой недорого. Описание, фото, отзывы

Автор: Турист2019 от 14-02-2019, 08:31, посмотрело: 10008

0
Новый год в Адлере 2020: отели с программой недорого. Описание, фото, отзывы

Отдых на новый год 2020 в Адлере: отели, куда сходить, цены



Уже давно в прошлом новогодняя традиция, когда новый год нужно встречать дома в кругу близких и родных. Всё чаще и чаще люди хотят на новогодние каникулы поехать в другую страну или в другой город, чтобы там ярко и вне обычной обстановки провести каникулы и насладиться отдыхом. А раз так, то курорты и отели стали предлагать разнообразные программы и развлечения на все каникулы, чтобы именно к ним приезжали туристы. Сегодня мы расскажем, как провести и встретить новый год 2020 в Адлере, какие тут есть отели с программой и можно ли в курортном городе отдохнуть недорого зимой. Давайте посмотрим, и после вы сможете выбрать подходящие для вас варианты.


Помните, что это просто информационная статья, которая описывает отели и то, что они могут предложить своим постояльцам на новый год. Для более точной информации советуем связать непосредственно с самим отелем.

Отель бархатные сезоны.



Один из лучших отелей города – бархатные сезоны. Летом в разгар сезона тут не найти свободных мест. Да и зимой лучше заранее бронировать номера и столики.
Отель находится в новом современном жилом комплексе – Екатерининский квартал. Тут рядом олимпийские постройки и всё весьма красиво и органично.

Новый год в Адлере 2020: отели с программой недорого. Описание, фото, отзывы


В новогоднюю ночь отель может предложить банкет, развлекательную программу с дедом морозом и снегурочкой. На сцене будут выступать танцоры и певцы, музыканты и артисты с акробатическими номерами. Естественно для гостей приготовлены игровые программы, за участие в которых они получат призы.

Альмира – отель в красивом месте.



Данный отель расположился очень удачно. Рядом парк, недалеко находится церковь, и тут же рядом высокая гостиница, которая напоминает небоскрёб. Отель Альмира имеет шесть этажей, поэтому до небоскрёба зданию далеко. Зато он очень красив и уютный.

Новый год в Адлере 2020: отели с программой недорого. Описание, фото, отзывы


В новогоднюю ночь постояльцам отеля обещают показать выступление известных комиков и танцевальных групп. В новогоднюю ночь отель запускает свой фейерверк, который считается одним из лучших в городе. Также в программу входит экскурсия, которая покажет и расскажет про олимпийские объекты. Экскурсия будет после нового года, примерно на 2 или 3 день.

Арни – отель возле океанариума.



В этот отель хорошо заезжать с детьми. Рядом с ним находится океанариум и тут же детская игровая площадка. Отель имеет шесть уровней, а номера разделены на категории люкс, но этажи имеют разное значение. Самый последний - панорамный. Отсюда видно абсолютно всё. Чуть ниже – люкс горы. Из окон этих номеров видны горы. А ещё ниже номера люкс-море. Из них видно лишь море. Естественно, чем выше этаж, тем дороже проживание.

Новый год в Адлере 2020: отели с программой недорого. Описание, фото, отзывы


В новогоднюю ночь вас будет развлекать ведущий, танцевальные группы и ди джей. В программе будут конкурсы с памятными призами.

Отель Богатырь – Сочи-парк.



Это не просто отель, а огромный комплекс, который будто из мультфильмов Диснея. Огромным плюсом является то, что прямо тут находится знаменитый Сочи-парк, где проводят время туристы.
Отель предлагает разнообразную программу для постояльцев. Тут и дед мороз со снегурочкой, тут и сказочные персонажи, тут и группа дедов морозов барабанщиков, тут и катание на разнообразных аттракционах, и многое другое.

Новый год в Адлере 2020: отели с программой недорого. Описание, фото, отзывы


Помимо праздничной программы отель может предложить СПА салон, большой бассейн под крышей, салон красоты. Спортивный и тренажерный залы, бары и красивую площадку на свежем воздухе для прогулок.
Что касается цен, то в этом отели они всегда выше, чем у конкурентов. Но оно того стоит, ведь этот отель просто сказка!

Что интересного в Адлере на новый год



Зимой в городе почти нет снега. Он очень редко идёт и почти сразу тает. Но не смотря на это в преддверии нового года город становится другим. Повсюду вешают новогоднюю атрибутику, везде загораются новогодние иллюминации. Конечно, без снега это выглядит немного странным, но и тут есть своя прелесть и романтика.

Если собираетесь приезжать в Адлер летом, то возьмите с собой карту со всеми городскими пляжами.



В городе есть парк под названием – парк южной культуры. Тут всё оформлено в стиле Альп и Европы. В парке луга и клумбы, горки и красивые искусственные водоёмы. В общем, прогулка по парку будет интересной.
Не стоит забывать и про олимпийские объекты, которых тут очень много. В городе много гидов. Готовых провести для вас познавательную экскурсию. Но можно и самим неспешно погулять и всё рассмотреть с помощью путеводителя.

Новый год в Адлере 2020: отели с программой недорого. Описание, фото, отзывы


В Адлере находится самый большой в нашей стране океанариум. И если вы будите в городе, то обязательно посетите его, иначе потом будете очень жалеть.
Сочинский маяк, Зимний театр, Мацестинские источники, Пингвинариум – эти места также обязательны к посещению. Особенно детям понравится пингвинариум. Ведь многие не видели живых пингвинов. А тут их десятки!

Категория: Отели – фото и описания отелей


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: