Сколько лететь до Гоа из Москвы прямым рейсом? Время, часов

Автор: Турист2019 от 28-10-2016, 10:55, посмотрело: 8102

0
Сколько лететь до Гоа из Москвы прямым рейсом? Время, часов

Сколько лететь до Гоа из Москвы прямым рейсом? Время, часов

Не секрет, что Гоа является одним из самых популярных мест отдыха русских туристов в осенне-зимнее время. Сюда ежегодно на празднование нового года прилетают сотни тысяч туристов, которые проводят время на пляжах, в море и в местных кафешках. Вы то же решили полететь на курорт? Отличная идея, и вас уже наверняка интересует вопрос, а сколько лететь до Гоа из Москвы прямым рейсом по времени? Мы ответим вам на него, и вы узнаете, сколько часов вы будете в воздухе. Вас также ждёт информация про то, как сэкономить при перелёте.

Сколько лететь до Гоа из Москвы прямым рейсом? Время, часов

Штат Гоа находится в Индии и расстояние от Москвы до местного аэропорта примерно 5426 километров. Такое расстояние современные самолёты преодолевают примерно за 7,5-8 часов. Точные данные вам никто не скажет, так как на перелёт очень влияет погодные условия. Стоит подняться встречному ветру, и вы прилетите быстрее. А если ветер будет встречный, то вы можете задержаться до 20-30 минут в воздухе.





Важно заметить, что разница между Москвой и Гоа составляет 2.5 часа зимой и 1,5 часа в летнее время. Поэтому многие туристы не понимают, как такое может быть, что вылетают они в 12 по Москве, а прилетают в 21 по местному времени. Ответ прост – часовые пояса. Они меняются, а время в полёте остаётся прежнем! Так что не пугайтесь, в Москву вы прилетите гораздо быстрее.


Как сэкономить на билетах?
Ответ всегда один – добираться до Гоа с пересадками, то есть, на нескольких рейсах.
Зачем это нужно? Ответ также один – чтобы сэкономить. Все прекрасно понимают, что если самолёт выполняет прямой рейс, то цена билета выше. И чем дальше расстояние, тем выше стоимость билета. Поэтому можно сперва купить билет в Доху, прилететь туда и там уже купить билет на Гоа. Да, вы потеряете от 2 до 10 часов. Но зато сэкономите 3000 тысячи рублей или больше.
Видите, как всё просто – вы теряете время, зато экономите деньги.

Посмотрите таблицу времени, чтобы знать, сколько лететь до Гоа из других городов, например, из Самары, Новосибирска, Екатеринбурга и так далее.
Сколько лететь до Гоа из Москвы прямым рейсом? Время, часов

Ещё стоит знать, что длительный перелёт утомителен. А также он не рекомендован людям с проблемами с сердцем и давлением. Поэтому лучше всего выбирайте перелет с пересадками, так безопаснее и дешевле для вас.

Не забудьте узнать про визу на Гоа.

Категория: Советы туристам


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: