Где отдохнуть в феврале 2020 за границей недорого? Пляжный отдых в феврале

Автор: Турист2019 от 6-03-2019, 14:17, посмотрело: 41864

0
Где отдохнуть в феврале 2020 за границей недорого? Пляжный отдых в феврале

Где отдохнуть в феврале 2020 за границей недорого? Пляжный отдых в феврале

Нет ничего не возможного. Именно так говорят те, кто привык отдыхать под жарким солнце в морозный и снежный февраль. Да, в мире много мест, где отдых в последний месяц зимы будет незабываем и пройдёт под солнцем и в теплом море. Знаете, где отдохнуть в феврале 2020 за границей недорого и устроить себе пляжный отдых, когда в нашей стране метут метели? Если ещё нет, тогда мы вам подскажем. Для вас уже написана статья, где описываются все плюсы и минусы отдыха в феврале в той или иной стране. И так, давайте начнём.


Таиланд – лучший месяц для отдыха!
В феврале отдыхать на пляжах Таиланда – это самая лучшая идея. Именно в этом месяце стоит прекрасная погода и теплое море.
Где отдохнуть в феврале 2020 за границей недорого? Пляжный отдых в феврале

В среднем температура воздуха прогрета до +31 градуса. Вода в море шикарная и составляет +28 градусов. Солнце светит по 10-12 часов в сутки, ночи короткие и теплые до +25 тепла.
Также в феврале отели и пляжи страны начинают потихоньку пустеть. Туристы улетают по домам, и тут становится спокойнее и уютнее. Нет больших толп туристов, не нужно с утра занимать место на пляже. А раз туристы улетают, то отели сразу же скидывают сцены на проживание и еду!

Ещё большой плюс отдыха в феврале в Таиланде – перелет! По сравнению с другими страна, сюда лететь в разы меньше, и вы даже не заметите, как приземлитесь и попадёте на отдых!

Где отдохнуть в феврале 2020 за границей недорого? Пляжный отдых в феврале

Туристам на заметку!
- нужна ли виза для отдыха в Таиланде? – всё про визу: как получить, как продлить, а как отдохнуть без визы, и какие штрафы за то, что вы вовремя не покинули страну.
- Когда лучше отдыхать в Тайланде: в какое время года и где? – погода в Таиланде по месяцам, календарь скидок и другая информация по ценам и температуре воды.
Смотрите и изучайте!


Ямайка – экзотика, лето и незабываемый отдых!
Теплое море, солнце и отдых днём и ночью – всё это Ямайка!
Где отдохнуть в феврале 2020 за границей недорого? Пляжный отдых в феврале

Почему-то туристы из нашей страны не особо сюда летят. Они предпочитают отдыхать на соседней Кубе или рядом на Гаити. А это очень зря! Кто хотя бы раз побывал на Ямайке – влюблялся в неё раз и навсегда!
Попадая на местные пляжи сразу забываешь обо всем на свете. Попадая на пляж, сразу понимаешь – что вся жизнь не имеет смысла, если не увидеть такую красоту!
Тут шикарные рассветы и неповторимые закаты. Местные жители живут спокойной не торопливой жизнью. Они не знают забот, они просто наслаждаются тем, что у них есть.

Ямайка – шикарное место для влюблённых. Можно снять домик или виллу на берегу Карибского бассейна и наслаждаться природой, океаном и собой.
Сюда приезжают с детьми, ведь местные пляжи песчаные и чистые. А вход в воду пологий, и до глубины очень далеко. Плюс в это время года нет волн и ветра. А значит, дети в полной безопасности.
Ещё на Ямайки почти нет заводов, поэтому тут чистый воздух и вы сможете насладиться им по полной.

Гоа – самое недорогое направление.
Если вы ищите бюджетный вариант отдыха в феврале, то Гоа именно для вас.
Где отдохнуть в феврале 2020 за границей недорого? Пляжный отдых в феврале

Отдыхать тут очень дешево и неповторимо. Многие отели находятся в лесу, и это очень здорово. Вы сможете засыпать и просыпаться под шелест листьев пальм.
Температура воздуха в феврале идеальная +29 градусов. Море также примет вас своим теплом до +27 градусов. Ветра не дуют, дожди и вовсе забыты до лета.
Гоа притягивает туристов красотами природы. Местные пляжи почти не тронуты людьми и выглядят так, как их сделала природа. На пляжах есть бары и кафе, где можно посидеть и выпить охладительных напитков.
Несомненным плюсом отдыха на Гоа является то, что виза оформляется очень легко. Вам даже не нужно посещать посольство страны. Достаточно зайти на их официальный сайт и подать заявку на нём.

Более подробно про получение визы на Гоа читайте тут.


И так, теперь вы знаете, куда можно недорого слетать в феврале на море. Наш выбор следующий: Таиланд, Ямайка и Гоа. Что выбрать вам? Рекомендуем каждый год менять своё направление. Ведь жизнь слишком коротка, и нужно успеть побывать везде и всюду!

Категория: Куда поехать отдыхать


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: