Греция Крит - отзывы туристов 2018. Отдых 2018

Автор: Турист2019 от 8-06-2016, 07:40, посмотрело: 13624

1
Греция Крит - отзывы туристов 2018. Отдых 2018

Греция Крит - отзывы туристов 2018. Отдых 2018

Все мы любим путешествовать и бывать в разных странах. Нам нравится отдыхать у моря, купаться в теплой воде и загорать на белом песке. Но прежде, чем куда-то поехать, люди предпочитают прочитать отзывы туристов. Остров Крит, что находится в Греции, посещают миллионы туристов. И каждый из них имеет своё мнение про отдых. У нас есть честные отзывы туристов про отдых в Греции на острове Крит в 2018 году. Смотрите и принимайте решение – где вам провести свой отдых.


Алёна.
«Что сказать про отдых на Крите? Это был лучший отдых в моей жизни! Но давайте обо всём по порядку.
Греция Крит - отзывы туристов 2018. Отдых 2018

Сперва расскажу про отель. Я не стремилась к шикарному отелю. Всё-таки на остров я прилетела на отдых, а не сидеть в отеле и наслаждаться его красотой. Поэтому я выбрала простой отель с небольшим количеством номеров. В отеле не было шумно, но было всё, что нужно. В номере всё как обычно: кровать, диван, телевизор, сейф, ванная и мини бар с кондиционером.
У отеля был свой ресторан и бар. Там можно было прекрасно провести время. В ресторане еда на любой вкус. Можно заказать любую национальную кухню или любое блюдо. В баре огромное количество напитков и фруктов.

Также у отеля был свой пляж. Он такой чистый, что думаешь – а может его моют? Возле пляжа была небольшая бухта, где давали на прокат лодки и небольшие яхты. Можно было плыть самой, а можно было нанять помощника, который тебя будет катать.
Вода в море прекрасная! Она чистая, теплая и из неё не хочется выходить. Шезлонги я не брала, так как белый песок предпочтительней.
Этот отдых всегда будет в моей памяти, и я сюда обязательно вернусь!»

Насладитесь фотографиями шикарных пляжей острова Крит и выберите место для своего отдыха.


Дмитрий.
«Остров Крит — это мечта туриста. Тут есть всё, чтобы ваш отдых получился шикарным. Греция давно занимается туризмом, и тут всё отлажено до мелочей.
Мой отель находился прямо на берегу моря. Вид из окна был прекрасный, он выходил на море. По утрам я просыпался в номере и встречал рассвет. Я не хотел терять ни минуты отдыха и сразу же отправлялся на утреннюю прогулку по берегу. Утром море такое, что не описать словами. Всё спокойно, солнце встаёт. Начинает оживать природа. Я просто шёл вдоль берега и наслаждался водой, которая волнами омывала мои ноги.
Греция Крит - отзывы туристов 2018. Отдых 2018

Купаться в море начинали где-то в 9 часов местного времени. К этому времени просыпались туристы и сразу же после завтрака спешили на берег занять место. Вода в море теплая и прозрачная. Дети просто не выходили из неё весь день. Солнце светило также весь день. На небе не было туч и изредка были облака. За те 14 дней что я здесь отдыхал, был один дождь, который прошёл ночью. А на утро после дождя снова было солнце и тепло.
Также я посещал экскурсии, которые тут организовывают русскоговорящие гиды. На этих экскурсиях я узнал про Грецию, её культуру и историю больше, чем на уроках в школе.
Вернусь ли я сюда ещё? Непременно на все 150 процентов!»

Узнайте, где находится остров Крит на карте и как до него добраться.


Артём и Аня.
«Мы отдыхали на Крите этим летом. И это был не просто отдых, а свадебное путешествие. Мы сразу же выбрали Грецию и Крит для своего путешествия. Хотя мы раньше тут не были, но читали отзывы туристов. И они нам очень понравились.
Греция Крит - отзывы туристов 2018. Отдых 2018

Когда мы прибыли в отель, то сразу поняли, что туристы нам не наврали, тут всё шикарно! У нас был простой отель, но он такой красивый! Большой холл, места для отдыха, столики для обеда и всегда улыбчивый персонал. В номере всё было чисто и прекрасно. Кровать, диван, телевизор, сейф. Кондиционер и ванная комната.
Возле отеля шикарная терраса, на которой стоят столики. Там же красивый сад из цветов. На террасе сидя за столиками можно поесть и насладиться спокойствием. Также у отеля свои водные горки и бассейн. И мы всегда начинали утро с бассейна и водных горок, а на пляж ходили после обеда. Всё-таки +30 на улице и не очень хочется в это время быть на песке. А после обеда становилось прохладнее и можно было насладиться морем и песком.
Три раза мы посещали экскурсии. И каждый раз восхищались страной и сооружениями. Мы посещали старенькие церкви, красивые оливковые сады и цветочные сады. За время нашего отдыха мы влюбились в Грецию и хотим вернуться сюда ещё, но уже с нашими детьми!»

Категория: Отзывы туристов

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
14 октября 2018 16:02

Марина250

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Мы в этом году с подругой, наконец-то, посетили Крит! Отпуском остались осень довольны! Солнце, прекрасное море, пляж и очень много положительных впечатлений. Хочется на Крит возвращаться снова и снова!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: