Кипр: отзывы туристов 2019: стоит ехать, где лучше на Кипре

Автор: Турист2019 от 10-01-2019, 15:53, посмотрело: 8201

0
Кипр: отзывы туристов 2019: стоит ехать, где лучше на Кипре

Лучшие отзывы туристов про отдых на Кипре и его курортах



Как же здорово отдыхать, особенно если вы уже знаете это место и уверены, что там всё будет хорошо. Но как узнать место до того, как прибыть туда? Естественно, прочесть отзывы туристов и по ним убедиться – подходит курорт для отдыха или нет. Например, в 2019 году вы собрались на Кипр. Тогда нужно уже сейчас узнать как можно более подробно про то, какие курорты популярны на острове, что думают уже отдохнувшие там туристы и ознакомиться с другой, не менее важной информацией.


Далее на этой странице вы сможете прочесть все отзывы про отдых русских туристов на Кипре и его курортах. Учтите, что то, что нравится одним, может совершенно не понравиться вам и наоборот. Как известно: на вкус и цвет товарищей нет.

Юля.

«Провели отдых в Протарасе. Отель был рядом с морем, берег чистый, один песок. Отель хороший, убирались в номерах и на территории отеля. Единственное что немного бесило, так это любители встречать рассвет. Окна выходили прямо на море, и ранним утром мы постоянно слышали разговоры и крики. Приходилось закрывать окна на ночь.

Кипр: отзывы туристов 2019: стоит ехать, где лучше на Кипре


Детям понравилось кормить рыб в море. Вход достаточно пологий, можно зайти далеко и будет не глубоко. Берёшь буханку хлеба. Заходишь в море и крошишь его. И через секунды по твоим ногам бьются мальки.

Кипр: отзывы туристов 2019: стоит ехать, где лучше на Кипре


В самом городе много кафе и ресторанов, и других мест, где можно провести время. Для детей работают парки, аттракционы, повсюду продают мороженое и другие вкусности. Время тут пролетает быстро, а деньги тратятся ещё быстрее. Так что лучше заранее планировать бюджет и покупки».




Ирина.

«Скажу одно – если вам нужно море и пляж, то только Кипр! Я тут уже в пятый раз и постоянно влюбляюсь в остров вновь и вновь. Уже подумываю над переездом.
Все курорты отличные, повсюду чистота и порядок. Да, бывает мусор, особенно в городах, но где его нет. Летом тут жарко, поэтому лучше приезжать ранней осенью.

Кипр: отзывы туристов 2019: стоит ехать, где лучше на Кипре


Пляжи бесплатные, но за зонтики и шезлонги придётся платить. В последний раз мне предлагали лежак за 5 евро в день! Лучше я не песочки поваляюсь!
В целом, Кипр не дорогой для отдыха. А если не транжирить деньги на все стороны, то и вообще дешевый».


Юрий.

«Были на Кипре в начале мая. Вроде тепло, даже жарко, но море очень холодное. На берегу загорали, а купаться только в бассейне. Побывали на экскурсиях, полюбовались достопримечательностями. Один раз плавали на туристическом корабле вдоль всего острова. Тут не скучно, но когда рядом море, а купаться нельзя, то немного грустновато».



Альберт.

«Отдохнули на курорте Айя-Напа. Шикарный город и как многие говорят – местная Ибица.
Тут много дискотек на пляжах и в клубах. Но не все туристы спешат на них. Многие предпочитают проводить вечера более спокойно: за бутылочкой вина в кафе, за наблюдением заката на берегу моря, за вечерней прогулкой или просто в парках.
Набережная курорта потрясающа. А вечером тут собираются романтики и влюблённые, так как закат над морем и возле одиноких пальм это нечто.
Очень рекомендую это место, и вы влюбитесь в него ещё в самолёте, когда подлетите и увидите из иллюминатора всё красоту».




Георгий.

«Ларнака – это место нашего семейного отдыха прошлым летом. Отдых получился великолепным. Море чистое и тёплое, пляжи просторные и оборудованы все, что нужно взрослым и детям.
Сходили на экскурсии. Но дети не очень это восприняли, им подавай море и сладости. Погода ни разу не испортилась, и это добавило плюсов Кипру и городу».


Кипр: отзывы туристов 2019: стоит ехать, где лучше на Кипре


Люба.

«На Кипре отдыхаем часто, но пропустили последние три года. И вот вновь прилетели в Лимассол. За это время тут ни чего не изменилось, город остался таким же красивым, а пляжи всё также прекрасны. Сразу бросились к морю, и всю неделю только и ходили на пляжи. Перед самым отъездом взяли небольшую экскурсию, но море всё же пересилило и вечером мы вновь пошли на пляж.
Когда приезжаешь сюда, то сразу понимаешь – тут мало русских, и много пенсионеров из Германии и других стран Европы. Многим это нравится, но поговорить с ними получится, только если вы владеете иностранным языком.
Так что в Лимассоле вам обеспечен отличный и спокойный отдых»!


Кипр: отзывы туристов 2019: стоит ехать, где лучше на Кипре


Вероника.

«Впервые на Кипре. Впечатлений масса и все только положительные. Пляжи огромные, море бескрайнее! Это же просто сказка. Цены высокие, и всё в евро. Но тут не жалко тратить, ведь такой отдых случается не каждый год».

Категория: Отзывы туристов


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: