Ялта на новый год отзывы туристов. Новогодняя Ялта

Автор: Турист2019 от 12-12-2018, 08:42, посмотрело: 7472

0
Ялта на новый год отзывы туристов. Новогодняя Ялта

Новый год в Ялте: отзывы туристов с фото и видео, цены



Всё - в этот раз новый год встречу по-другому! Обычно так говорят те, кто слушает рассказы друзей, которые уже встречали новый год за границей или в другом месте, но не дома. Но сказать одно, а сделать это совершенно другое. Если вы и вправду решили изменить традиции домашнего праздника, тогда советуем присмотреться к курортам Крыма, куда многие едут эти праздничные дни. Ялта на новый год – лучший вариант, который есть на полуострове. Отзывы туристов помогут понять, что ждёт вас на этом курорте зимой, как тут с погодой и вообще – стоит ли приезжать на солнечный курорт в середине зимы.


Ирина.

«Прибыли в Ялту 28 декабря и сразу попали на праздник. Весь город украшении подготовлен к новому году. Всё кругом пахнет праздником. Единственное что – нет снег. Но в горах поблизости снег лежит и его отлично видно с набережной.

Ялта на новый год отзывы туристов. Новогодняя Ялта


Всю новогоднюю ночь гуляли по городу. Побывали на главной площади, полюбовались салютом и послушали песни. Людей очень много и большинство из них туристы. Гуляния и представления начались ещё утром 31 декабря и закончились лишь после полуночи ближе к утру.
Проснувшись в обед 1 января сразу показалось – что-то не то. И действительно – город совершенно пустой! Все ещё спят и отдыхают после новогодней ночи. Мы пошли гулять по безлюдному городу. Это удивительно – большой курорт и нет людей.

Ялта на новый год отзывы туристов. Новогодняя Ялта


Пробыли в Ялте до 5 января. Гуляли, сидели в кафе и любовались зимнем морем».


Денис.

«Решили встретить новый год в Ялте. Искали отель – не нашли. Точнее нашли, но цены выше летних. Поэтому сняли небольшую квартиру с отличным видом на море.
Новогоднюю ночь провели в кафе – дёшево и всё понравилось. Кафе рядом с набережной и в полночь все поспешили к морю. Посмотрели салют и вновь в кафе - пить и есть.

Ялта на новый год отзывы туристов. Новогодняя Ялта


В первый день нового года отдыхали в местной бане. Отлично провели время. Также посещали бассейн и один раз ходили на экскурсию. Но с похмелья экскурсии не очень».


Статьи по теме:

- Ялта на карте Крыма и мира
- фото города и пляжей от туристов


Венера.

«Этот новый год в Ялте никогда не забудется. Точнее мы встретили праздник не в самом городе, а на вершине горы Ай-Петри.
Чтобы успеть занять место прибыли на гору уже в шесть вечера. У нас с собой были лыжи, так что немножко покатались. Потом начали обустраиваться и готовить к празднику.



Вид с горы шикарный. Причём мы на горе по уши в снегу, а внизу всё тёмное – в Ялте снега нет! В полночь начали пускать салюты. Весь город осветился в ярких красках. Мы открыли шампанское и прямо на горе распили его. Потусовались ещё около часа и пошли в кафе. Провели там всё время до утра. Утром легли спать, а вечером уехали обратно домой».


Евгения.

«Все новогодние каникулы мы провели в Ялте. Наша семья уже была тут летом, но зимой это совершенно другой курорт. Если летом мы кроме пляжа ничего не видели, то в январе смогли побывать на десятках экскурсиях и узнать почти всё про солнечный город.

Ялта на новый год отзывы туристов. Новогодняя Ялта


Саму новогоднюю ночь провели в номере отеля. Решили спокойно поужинать, посмотреть салют и лечь спать. А уже 1 января началась наша культурная программа. За 10 дней отдыха мы смогли побывать в самых невероятных местах. Поднимались на гору Ай-Петри, катались там на лыжах. Побывали в Ласточкином гнезде, в Бахчисарае и ещё в десятках мест.
Мы гуляли по паркам, посещали дворцы и чувствовали себя королевской семьёй. Теперь так и будем – летом на пляжи, а зимой на экскурсии, чтобы знать место, где отдыхаешь».


Петя.

«Показалось, что зимняя Ялта какая-то пустая что ли. Туристов мало, местные почти не выходят на улицу. А погода-то отличная! Днём светило солнце, воздух прогревался градусов до десяти с плюсом. Прям весна в апреле!
Мы приехали в Ялту не новый год встречать, а отдохнуть и погулять по паркам и полюбоваться достопримечательностями. Всё отлично получилось. А отсутствие жары и толп туристов сделали дни ещё лучше».


Ялта на новый год отзывы туристов. Новогодняя Ялта


Елизавета.

«В Ялте пробыли пять дней с 29 декабря по 2 января. Погода нормальная, без дождя и снега. Прохладно, особенно на берегу моря и на набережной, но гулять можно. Экскурсий много, как летом. Кафе и рестораны работают почти круглосуточно. Туристов не много, если сравнивать с летом и осенью. Но цены всё равно высокие. Праздник всё же. Провели чудесные дни, увидели новые замки и дворцы. Отличный выдался мини отпуск».

Категория: Отзывы туристов


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: