Куба: отзывы туристов 2019. Отдых, цена, советы

Автор: Турист2019 от 22-11-2018, 10:25, посмотрело: 5106

0
Куба: отзывы туристов 2019. Отдых, цена, советы

Лучшие отзывы туристов про отдых на Кубе из первых уст



Если вы любите отдыхать в красивых местах, на просторных пляжах и при этом обожаете солнце и тепло, то лучшее место для вашего отдыха это Куба. Отзывы туристов 2019 года помогут вам понять, какой отдых в этой стране, какие здесь цены, а также опытные путешественники дадут советы, так сказать лайфхаки. Читайте и путешествуйте с умом.


Куба: отзывы туристов 2019. Отдых, цена, советы


Костя.

«Если вы когда-то влюблялись, то вы меня поймёте. В Кубу я влюбился с первой поездки. Сразу же понравились пляжи, берег океана, отношение жителей к жизни. Тут всё так красиво и так прекрасно. Побывав тут всего один день, сразу понимаешь, что здесь люди счастливы, даже не смотря на не самую богатую жизнь.

Куба: отзывы туристов 2019. Отдых, цена, советы


Я влюбился в рассветы и закаты. Солнце встаёт и садится красиво, а его лучи ярко переливаются в водах Карибского залива.
Навсегда запомню мягкий песок на пляже, обилие фруктов и улыбки жителей. Хочется остаться жить тут вечно, и может моя мечта ещё осуществится».


Вероника.

«Кого как, я меня на Кубе притягивает не моря и пляжи, хотя они тут бесспорно красивые, а Гавана – столица острова и самый красивый и добрый город в мире.
Стоит просто пройтись по городу, заглянуть в разные улочки и вы сразу же поймёте – лучшего места для отдыха и жизни просто нет. Жители тут живут своей жизнью. Они не стесняются и могут делать всё, что захотят. Кто-то поёт, другие играют на музыкальных инструментах, на лужайке дети репетируют танец…. В Гаване все отлично проводят время и каждый наслаждается каждым днём.



Особое внимание заслуживают раритетные автомобили. Они выглядят стильно и видно, что владельцы этих авто гордятся ими. Машинам по полвека, а они ездят и помогают владельцам зарабатывать на жизнь.
Утренняя и вечерняя Гавана – это вообще что-то. Утром все просыпаются, приветствуют друг друга. В этом городе нет спешки, тут жизнь протекает медленно. Вечером же город похож на огромный праздник или карнавал. Повсюду музыка, песни, танцы и нескончаемые улыбки на лицах жителей».




Елена.

«Отдыхали на Кубе зимой. Сняли комнату у одной кубинской семьи и это было круто. Прямо во дворе у них растут бананы, кокосы, авокадо и другие фрукты. Их можно срывать и есть.
Дом находился на окраине города и до пляжа всего минут десять пешком. Это время проходили быстро, так кК по пути на пляж постоянно попадались красивые места, необычные автомобили и многое другое.

Куба: отзывы туристов 2019. Отдых, цена, советы


На пляже чистый белый песок. Наступаешь на него и, кажется, что сейчас провалишься. Песок такой мягкий. Вода шикарная! Чистая и тёплая. Сразу заметно, что в основном купаются туристы, а местные больше отдыхают на берегу. Наверное, им уже пресытилось море.
Этот отдых запомнится навсегда и я бы с удовольствием здесь ещё разочек отдохнула».




Катя.

«Медовый месяц, а точнее десять дней, мы провели на Кубе. Эти дни самые лучшие в моей жизни. Даже не представляла, что куба так прекрасна. Всё, что видишь на картинках, всё это правда. Прекрасные пляжи, чистый берег, великолепный закат, потрясающая природа, и многое, многое другое. Просто обалденно провели время».

Куба: отзывы туристов 2019. Отдых, цена, советы


Игорь.

«Отдых на Кубе был отличным. Были тут в феврале и две недели пролетели, как один день. Отель отличный, всё понравилось. Обслуживали словно каких-то звёзд, даже порой было неудобно, столько внимания.
Пляжи отличные. За время отдыха побывали на пяти разных пляжах и все они очень похожи. Также успел побыть аквалангистом, погружался под воду с инструктором. Побывали на полях, где увидели. Как убирают сахарную свеклу и как потом из неё делают сахар. Экскурсии на острове познавательные и нравятся всем. Так что рекомендую не только валяться на берегу и купаться, но и погулять по кубе».


Куба: отзывы туристов 2019. Отдых, цена, советы


Светлана.

«Мы с подругой пробыли на кубе всего шесть дней, но влюбились в неё по уши! Пляжи, океан, местные жители, отели – всё тут на высшем уровне и сразу становишься своим человеком. К туристам тут нет никакого лишнего внимания. Гуляешь и отдыхаешь, ни кто тебя не трогает и не пристаёт. В отеле всегда чисто, всегда предлагают еду и напитки. Даже не ожидали такого. Может прилетим сюда ещё».

Категория: Отзывы туристов


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: