Куда поехать на новый год 2020 недорого: на море в теплые страны. ТОП 6 теплых стран

Автор: Турист2019 от 20-11-2018, 08:59, посмотрело: 3164

0
Куда поехать на новый год 2020 недорого: на море в теплые страны. ТОП 6 теплых стран

ТОП 6 теплых стран, куда поехать недорого на новый год 2020



Вот он и приближается – любимый праздник у всех россиян. И имя этому празднику новый год. Кто-то ждёт эти дни, чтобы отдохнуть от работы и провести дома длинные выходные. Кто-то ждёт праздника в ожидании своего подарка, который так долго ждал. Другие с нетерпение ожидают каникул, чтобы покататься на лыжах и коньках. А есть и те, кто собрался длинные праздничные выходные дни провести… на море. Да, в январе такое возможно и мы расскажем, куда поехать на новый год 2020. Недорого на море можно съездить во многие теплые страны. А в какие, читаем и смотрим далее.


Вообще, в декабре и январе, стран, где будет тепло и можно купаться в море, достаточно много. Они находятся в южной Азии, в Океании, на юге Африки, в Южной Америки и в Карибском бассейне. Перечислять все эти страны нет ни какого смысла. А вот составить небольшой ТОП – это можно. И вот наш вариант.

Филиппины – настоящая экзотика



Согласитесь, вряд ли вы ожидали сразу же увидеть эту страну. А зря! Отдыхать тут просто отлично, а цены достаточно низкие. Единственное, за что придётся заплатить побольше – это за перелёт. В среднем за один билет в обе стороны, то есть, Москва Филиппины и обратно, придётся заплатить около 35 тысяч рублей. А что касается отелей, то стоимость номера разная, от 10 до 50 долларов за сутки в зависимости от отеля, его расположения и количества звёзд.

Куда поехать на новый год 2020 недорого: на море в теплые страны. ТОП 6 теплых стран


Теперь о погоде. Она просто отличная и солнечная. Днём воздух прогревается до +29 тепла, остывая ночами до +25. Вода в море тёплая в любое время суток и не ниже +28 тепла. Также имейте в виду, что для россиян не нужна виза в страну, если вы летите как турист. Это большой плюс.

Вьетнам – тепло, фрукты и море



Многие туристы из России и не только прилетают во Вьетнам зимой. В это время тут тепло, много солнца, можно купаться в море, а ещё тут поспевают фрукты.



Остров Фукуок и курорт Фантьет – основные места для отдыха на новый год в стране. Тут почти нет дождей, а цены одни из самых низких. Температура воздуха днём достигает отметки в +33 градуса, а ночью около +28 тепла. Море спокойное и не ниже +27 градусов.
Стоимость новогодних туром во Вьетнам начинается с 70 тысяч рублей. Можно найти туры дороже, но дешевле уже вряд ли. Основная часть денег уйдёт на перелёт, так как Вьетнам находится далеко от России.



Бали – рай для туристов



Ещё одна страна, где отдых недорогой, но долгий перелёт «съедает» всю экономию. Лететь сюда ещё дальше, чем во Вьетнам, поэтому и стоимость путёвок более высокая. Но всё это меркнет по сравнению с тем, что вы увидите на острове. Тут шикарные пляжи с белым песком, просторные поля с урожаем, великолепная природа, тысячи достопримечательностей и многое, многое другое.

Куда поехать на новый год 2020 недорого: на море в теплые страны. ТОП 6 теплых стран


Температура воздуха +30 градусов днем, а ночью не ниже +25 тепла. Море также тёплое и до +28 градусов. Стоимость тура от 70 до 150 тысяч рублей. Но если спланировать всё самостоятельно, то выйдет дешевле.

Рекомендуем посмотреть видео, где также составлен ТОП стран для пляжного отдыха на новый год.

Доминикана – летим через океан



Отдыхать в Доминикане в это время года одно удовольствие. Во-первых, тут тепло, но не жарко. Температура воздуха находится на уровне в +30 градусов. Во-вторых, море спокойное, высоких волн нет, а порой и вовсе нет ни каких волн. В-третьих, осадки в этот период времени исключены, а солнце светит каждый день с раннего утра до вечера. А бонусом будет служить миграция китов, которые как раз в это время заплывают в местные заливы.

Куда поехать на новый год 2020 недорого: на море в теплые страны. ТОП 6 теплых стран


Конечно, лететь через океан ещё дороже, чем в Азию, но можно найти туры подешевле. Например, если вылет с 15 по 20 декабря, то стоимость туров ниже. А вот чем ближе к 31 декабря, тем цены будут подниматься выше.



Гоа – индийская сказка



Этот курорт также обязательно должен быть в вашем списке кандидат, куда бы вы хотели полететь на новый год. На Гоа в январе солнечная погода, без дождей и других неприятностей. Единственное что может немного подпортить отдых – короткий световой день. Но чем ближе к весне, тем длинней он становится.

Куда поехать на новый год 2020 недорого: на море в теплые страны. ТОП 6 теплых стран


Если вы решили выбрать именно это направление, то при раннем бронировании можно сэкономить приличную сумму денег. А в среднем стоимость тура обойдётся вам в 60-90 тысяч рублей на неделю.

Сейшелы – не дёшево, но красиво



Ещё одни острова, где на новый год тепло – это Сейшелы. Отдыхать тут не дёшево, а возможно, это вообще самый дорогой курорт, но красивая природа, великолепные пляжи, замечательные отели – всё это компенсирует любые денежные затраты.

Куда поехать на новый год 2020 недорого: на море в теплые страны. ТОП 6 теплых стран


Отличительной чертой отдыха на Сейшелах является то, что тут можно попасть на необитаемый остров, провести там время и поучаствовать в небольшом приключении.

Категория: Куда поехать отдыхать


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: