Погода на Кипре в мае 2022 и температура воды

Автор: Турист2019 от 5-06-2019, 13:13, посмотрело: 26380

0
Погода на Кипре в мае 2022 и температура воды

Погода на Кипре в мае 2022 и температура воды

Уже совсем скоро наступит май месяц. Во многих странах этот месяц считается первым месяцем нового пляжного сезона. В каких странах? Например, на Кипре. И огромное количество туристов со всего мира потянется на остров, чтобы насладиться купанием в море впервые в году. Если вы собрались посетить Кипр в мае, тогда узнайте, какая погода на Кипре в мае 2022 года. Температура воды также должна вас волновать. Ведь вы летите купаться, а не смотреть достопримечательности острова. И так, давайте обо всем по порядку.


Так как Кипр это большой остров, то на разных его курортах будет разная температура воздуха и воды. Но в среднем воздух будет прогрет до +25 градусов, а вода успеет нагреться до +23, а порой и выше. Так что уже в начале мая можно начать купаться. И чем ближе будет лето, тем сильнее прогреется воздух и вода.
Погода на Кипре в мае 2022 и температура воды


Узнайте цену на отдых на Кипре в мае месяце и посмотрите, как сэкономить на отдыхе.






Вечерами, конечно, будет прохладно. И порой столбики термометра будут показывать отметку ниже +15 градусов. Но это не так печально, ведь вечерами вы сможете посетить рестораны, которых на курортах огромное количество. Так же к вашим услугам и другие развлечения острова: театры, кинозалы, магазины и экскурсии. Поэтому вечернюю прохладу вы с легкостью перенесете в теплых местах.
Погода на Кипре в мае 2022 и температура воды


Посмотрите фото лучших отелей Кипра и узнайте, сколько стоят в них номера.






Что касается осадков, то май в этом плане спокойный месяц. В среднем в этом месяце выпадает не больше 22 миллиметров осадков. И если начнется дождь, то он быстро заканчивается и снова выходит солнце.
Так что если вы решили отдохнуть на Кипре в мае месяце, то вас ни что не должно останавливать. Ведь в этом месяце цены на отдых еще низкие, в отличие от летних месяцев.

Категория: Погода на курортах и городах


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: