Куда поехать отдыхать в ноябре 2019 за границу на море. Лучшие места

Автор: Турист2019 от 10-09-2018, 08:49, посмотрело: 4983

0
Куда поехать отдыхать в ноябре 2019 за границу на море. Лучшие места

ТОП 5 стран - Куда поехать отдыхать за границу на море в конце осени в ноябре



Последний осенний месяц. Дожди сменяются снегом, по утрам ощущается мороз, а солнца становится всё меньше и меньше. Да, до следующего пляжного сезона ещё очень и очень далеко. Но мы знаем, куда поехать отдыхать в ноябре 2019 за границу на море, чтобы вновь вернуться в лето и вновь нежиться на пляже под солнечными лучами. И так, представляем вам нашу подборку – ТОП стран для пляжного отдыха в ноябре.


На самом деле, отдохнуть у моря в ноябре месяце можно во многих странах. Даже Турцию можно рассматривать как потенциальную страну для поездки, правда, шансов на солнечную и тёплую погоду в это время года там мало. Всё-таки осень уже наступила на всей территории Европы. Поэтому за настоящим теплом в этот период времени придётся отправляться далеко – за океан или в юго-восточную Азию.

Тайланд – на море без визы



С приближение зимы всё больше туристов из России обращают свой взор на солнечный Тайланд. Плюс находиться в стране можно без визы и этот срок 30 дней. Согласитесь – 30 дней вполне хватит, чтобы отлично отдохнуть и потратить большую часть своих сбережений.
Именно в этом месяце в Королевстве завершается сезон дождей. Изредка ещё бывают ливни, но, как правило, идут они по ночам или ближе к утру. Поэтому проснувшись, вы увидите в окне лучи солнца и захотите поспешить на океан.

Куда поехать отдыхать в ноябре 2019 за границу на море. Лучшие места


Самые известные курорты страны – это Паттайя и Пхукет. Но в ноябре стоит обратить свой взор и на Краби и на более экзотический курорт – Мехонгсорн.



Что касается погодных условий, то везде они почти что одинаковые. Днём будет около +30 +32 тепла, ночью столбики термометров опустятся до +25. Вода в море тёплая и не будет опускаться ниже +25 градусов. Единственное что мешает отдыху – короткий световой день. Но это не беда, так как и после заката на пляжах продолжается веселье.

Рекомендуем посмотреть:

- все острова Тайланда на одной карте
- сколько лететь до Тайланда и как сэкономить на билетах около 200 долларов


Египет – пляжи и экскурсии



Отдыхать на курортах Египта всегда интересно. Во-первых, там Красное море и шикарные пляжи. А, во-вторых, в стране огромное количество достопримечательностей, которые стоит посмотреть.
В конце осени в стране устанавливается более подходящая для пляжного отдыха погода. Температура воздуха днём около +26 +28 тепла, но ночами она опускается до +20 градусов. Воды Красного моря очень тёплые и не ниже 26 градусов со знаком плюс.

Куда поехать отдыхать в ноябре 2019 за границу на море. Лучшие места


Отдых в Египте выгодно отличается своей стоимостью. Тур на 7-10 дней за двоих может обойтись в 50000 тысяч рублей. А если вам повезёт взять горящий тур, то стоимость будет и того ниже.

Вьетнам – отличный отдых



Современный Вьетнам – это одно из лучших мест для пляжного отдыха. Тут созданы все условия, чтобы вы забыли обо всём на свете и полностью «утонули» в лучах солнца и провели свой самый незабываемый отдых.



В стране тысячи достопримечательностей, которым по несколько веков. А ещё тут есть новые сооружения, которые также относятся к достопримечательностям и которые стоит посмотреть. Например, это канатная дорога к острову Хон Че. Данная канатная дорога самая длинная в мире, которая проходит над океаном.
Но больше всего туристы любят посещать Бухту Халонг. Тут в океане расположились три тысячи островов и, плавая вокруг них, плаваешь, будто в лабиринте.

Куда поехать отдыхать в ноябре 2019 за границу на море. Лучшие места


Погодные условия очень приемлемы для отдыха. Днём до +30 тепла, ночью не ниже +25 градусов. Вода в море прогрета до +27 +29, и это чудесные показатели. Сезон дождей остался позади, и лишь редкие ночные грозы напоминают о нём.
Ещё одно преимущество отдыха во Вьетнаме – без визовый режим. Вы сможете купить тур до 14 дней и вам не нужно будет оформлять визу. Это удобно и экономит время и вши деньги.

Рекомендуем узнать:

- все аэропорты Вьетнама, куда прилетают из России
- сколько по времени лететь до Вьетнама и почему это лучше делать с пересадками


ОАЭ – Дубай и ещё тысячи новых чудес света



Отправляясь в Эмираты вы отправляетесь в совершенно новый мир. Ещё недавно тут были огромные пустыни, а теперь возвышаются огромные небоскрёбы, шикарные отели, парки, торговые центры, фонтаны и многое, многое другое. Туристический поток в страну не прекращается никогда. Но в ноябре приезжих становится больше.

Куда поехать отдыхать в ноябре 2019 за границу на море. Лучшие места


И виной тому отличная погода, которая позволяет, и купаться в море, и загорать на берегу, и посещать экскурсии. Дневная температура достигает отметки в +32 градуса. Для этой страны это низкая температура, ведь тут может быть и пятьдесят градусов жары. Вечером становится чуть прохладнее, хотя вряд ли можно замёрзнуть, когда столбики термометров показывают +26 градусов. Море прогрето до +27, и отсутствие волн позволяет купаться каждый день.
Перечислять все места, куда можно пойти и на что посмотреть – смысла нет. Их тут тысячи. Даже обычный торговый центр и он своего рода достопримечательность. Так что сами решите, чем вам тут заняться.

Шри Ланка – остров мечты, отдых мечты



В Индийском океане на протяжении 1300километров расположился шикарный остров с интересным названием Шри Ланка. Сюда приезжают за теплом, за отдыхом на пляже и чтобы посмотреть на чудесную природу острова.
Самой главной достопримечательностью острова являются плантации чая. Ни одна экскурсия не обходится тут без посещения плантаций. Даже можно вообще ни куда не ехать, так как чай тут выращивают повсюду и даже умудряются делать это на склонах гор.



Но всё же туристы прилетают за тысячи километров не только ради чая. Они хотят отдыхать на пляжах и получать удовольствие от отдыха. И в ноябре, надо сказать, это им удастся. Средняя температура воздуха будет +32 +34 градуса днём и около +26 ночью. Вода также не отстаёт от воздуха и прогрета до +29 градусов. Согласитесь – шикарные показатели, чтобы шикарно отдохнуть.
Единственное, что может напугать туристов – долгий перелёт и высокие цены на отдых. Поэтому многие не решаются на поездку сюда и отдыхают где-нибудь поближе.

Куда поехать отдыхать в ноябре 2019 за границу на море. Лучшие места


Другие страны – куда ещё?



Мы привели вам в пример пять стран, где отдых в ноябре будет сказочным, а погода солнечной и тёплой. Но есть и другие страны. Например, это Израиль или Индия с самым известным курортом Гоа. Также туристы в этом месяце «смотрят» на Канарские острова. Хотя они как и Шри Ланка слишком далеко и дорого. Если хотите совсем экзотики, то выбирайте Курорты Мексики и далёкой Австралии. Главное – чтобы отдых вам запомнился и вы не жалели о потраченных деньгах и упущенном времени.

Категория: Куда поехать отдыхать


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: