Туры на новый год 2020: куда поехать недорого. ТОП новогодних направлений 2019

Автор: Турист2019 от 14-02-2019, 07:52, посмотрело: 45229

3
Туры на новый год 2020: куда поехать недорого. ТОП новогодних направлений 2019

Свежие идеи, куда поехать на новый год 2020 на море, в Европу за границу. Туры недорого и интересно



Есть хорошая русская пословица, которая гласит: «готовь сани летом, а телегу зимой». Смысл пословицы в том, что чтобы всё успеть, не потерять время и быть в выгоде, нужно заранее ко всему готовиться. А в путешествиях и в поездках за границу это правило и подавно работает. Собираясь куда-то поехать, особенно в далёкую от России страну, нужно заранее всё обдумать. Например, почитать про климат места, узнать про местную погоду, уточнить цены, поинтересоваться отзывами тех, кто там уже был и так далее. И правильно, что 99% туристов предпочитают заранее искать и бронировать туры на новый год 2020. Куда поехать недорого на этот новый год, подскажет наша информационная статья, где не указаны цены, но зато есть интересная информация про страны, где зимой тепло, солнечно, а также, куда можно поехать за новогодней сказкой. Готовы? Начнём смотреть небольшой ТОП.






Не секрет, что большая часть туристов предпочитают встречать новый год в тёплых странах, где можно позагорать, искупаться в море и получить настоящее наслаждение. И это правильно, вот какой смысл в том, чтобы из холодной и снежной России лететь в такую же холодную и снежную страну? Хотя кому-то это нравится и об этом поговорим ниже. А пока…

Куда поехать недорого на море на новый год 2020: туры, страны и курорты



Курорты Таиланда – не изменяя традициям.

Уже давно зимой курорты Таиланда лидируют по предпочтениям у россиян. И этому есть объяснения. Во-первых, там красиво, и многие туристы после отдыха в стране начинают интересоваться, как купить там домик и как остаться жить хотя бы на полгода, пока в России морозно.

Туры на новый год 2020: куда поехать недорого. ТОП новогодних направлений 2019


Действительно – Таиланд красивая страна со своим колоритом. Местные пляжи красивы и неповторимы. Закат на них ни чуть не хуже, чем на пляжах Кубы. Мелкий песок такой нежный, что обувь вам и не нужна. Ходить по песку босиком – это удовольствие, которое мало с чем сравниться. На пляжах растут пальмы, в тени которых можно переждать жару и немного вздремнуть прямо на берегу бескрайнего моря.



Вторая причина популярности Таиланда – цены. Если вы летите сюда из Москвы или с европейской части нашей страны, то удивитесь, ведь цена на перелёт будет выше, чем цена на сам отдых. А вот жители востока России вообще летают и отдыхают в Таиланде почти даром. Благо лететь им не долго, а отдых и так дешёвый. В действительности 12-14 дней отдыха в Таиланде обойдётся вам в 40000 тысяч рублей. Но можно и ещё дешевле, если выбрать отель не на берегу моря, и не со всеми развлечениями.

Туры на новый год 2020: куда поехать недорого. ТОП новогодних направлений 2019


Самые известные и популярные курорты страны: Пхукет и Паттайя. Именно они принимают до 80% всех туристов страны.

Узнайте, с какой валютой ехать в Таиланд, чтобы сэкономить на курсе.


Вьетнам – новая тенденция.

Ещё одна страна юго-восточной Азии, которая полюбилась туристам из России.
Вьетнам – это новое модное направление, где здорово проводить время в зимний период. Ведь когда в России мороз и снег, то во Вьетнаме до сорока жары и шикарное тёплое море.

Туры на новый год 2020: куда поехать недорого. ТОП новогодних направлений 2019


Преимущество курортов Вьетнама перед остальными в том, что они молодые. Многим из них всего несколько лет, а некоторые отели и курорты ещё до сих пор строятся. Ведь несколько лет назад в стране была война, а теперь там полным ходом идёт строительство курортных зон.
И надо сказать, что делают они отели и места для отдыха просто фантастические! Но и местная природа помогает. Пейзажи такие красивые, что вам не захочется уезжать обратно. Пляжи с белым песком, они так далеко тянутся вдоль моря, что кажется, будто они бескрайние.



Также в стране много развлечений. Тут есть целый остров, на котором один огромный парк с аттракционами. А добраться до острова можно лишь по канатной дороге и она единственная в мире канатная дорога, которая проходит над морем!
Думаем, не лишним будет напомнить и про достопримечательности страны, благо их тут тысячи. Местная культура очень древняя и до сих пор в стране есть храмы, где хранят традиции привитые народу тысячи лет назад. Особой популярностью у туристов пользуются вьетнамские домики с невероятными крышами – это то, что отличается страну от других.

Прочитайте отзывы туристов про отдых во Вьетнаме и посмотрите фото с пляжей.


Гоа – другая Индия.
Мы все привыкли к тому, что в Индии много танцев, песен и любви. Но Гоа – это совершенно другая Индия, которая не похожа, ни на что другое.
Пляжи Гоа просторные и на них спокойно размещаются все желающие. Побережье полностью песчаное. Встречается белый песок, тёмный и желтый. На пляжах много развлечений, но главное – катание на слонах. Туристы выстраиваются в очередь, чтобы залезть на гиганта и верхом проехать на нём.

Туры на новый год 2020: куда поехать недорого. ТОП новогодних направлений 2019


Но даже в таком туристическом центре всё равно чувствуешь, что ты в Индии. Музеи, выставки, местные жители, культура и многое другое – всё это напоминает вам об этом. И это не плохо. Ведь Индия страна с богатой историей и своими давними традициями. Поэтому не будет лишним узнать что-то новое о ней.
Гоа разделён на две части: южную и северную. Южная часть более богата и красивее, а северная ещё только строится и там в большей степени отдыхают местные туристы.



Куда поехать на новый год 2020 за границу в Европу.



Зимой в Европе пляжные курорты отдыхают. Даже в Испании и в Португалии купаться холодно, а загорать не всегда получается. Но всё равно поток туристов в европейские страны зимой не уменьшается. Куда же все едут?

Прага – лучшее место для встречи нового года.

В Прагу для встречи нового года летали ещё в советское время. А после распада союза сюда стали летать с ещё больше. Пик популярности столицы Чехии пришелся на 2000 года, когда на Рождество и новый год сюда прилетало под полмиллиона россиян. Сейчас спрос немного упал. Но всё равно сто тысяч русских туристов с удовольствием встречают два Рождества и один новый год в Праге.

Туры на новый год 2020: куда поехать недорого. ТОП новогодних направлений 2019


Специально к этим праздникам в столице ставят высокую ёлку, украшают её огоньками и игрушками. Магазины предлагают купить товары и сувениры со скидками, а в кафе и ресторанах огромный выбор разнообразной еды.
Все улицы под Рождество загораются огоньками. Простая прогулка в вечернее время по Праге позволит вам окунуться в сказку и понять, что это действительно волшебное время.

Финляндия – рядом с родиной.

Так повелось, что многие россияне предпочитают встречать новый год в соседней Финляндии. Казалось бы – зачем, ведь это совсем рядом с нами. Но в стране тысячи озёр всё совершенно по-другому.

Туры на новый год 2020: куда поехать недорого. ТОП новогодних направлений 2019


Как уже сказано, Финляндия – это страна тысячи озёр. Пожалуй, нет на земле больше места, так много озёр. А местные леса по истине красивые и волшебные. Туристы предпочитают снимать домик на берегу озера в лесу, где тишина и спокойствие.
Зимой в Суоми можно гулять по лесу, кататься на лыжах, ходить на рыбалку или посещать массовые мероприятия, коих тут тысячи.

Милан – модный новый год.

Молодые люди, которые считают себя модными, предпочитают на новый год приезжать в Милан. Под Рождество тут много туристов, поэтому отель нужно бронировать заранее. А так как зимой в городе распродажи, то вы сможете и отдохнуть и закупить много красивой и модной одежды. Хотя какой отдых, когда на каждой витрине висят ценники со скидками до 80 процентов!

Туры на новый год 2020: куда поехать недорого. ТОП новогодних направлений 2019


В мире много мест, где встреч ново года пройдёт по-особенному. Некоторые мы уже перечислили, но есть ещё сотни других, не менее красивых мест.
Например, Япония – там вы встретите новый год одними из первых. А если хотите настоящих приключений, то летите в Австралию. Ежегодно страна занимает первое место по красоте и длительности новогоднего салюта. И в этом году они наверняка побьют свой рекорд.
Ещё одно место – Куба. Новый год на острове свободы вы никогда не забудете. А рассветы и закаты на берегу океана будут сниться вам всю вашу жизнь.
Не стоит отказываться от туров в Африку. Например, в Египте жарко и солнечно, а в Тунисе и Марокко много дворцов и исторических памятников. Так что выбор, куда поехать, есть и он велик.

Категория: Куда поехать отдыхать

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
12 октября 2017 08:54

владимир

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Отличные варианты, надо что-то выбрать.

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
3 ноября 2017 09:28

Александра

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Нет на пляжах Гоа никаких слонов. На весь штат два-три слона, и от пляжей они ооочень далеко

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
22 ноября 2017 23:11

Локу

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Цитата: Александра
Нет на пляжах Гоа никаких слонов. На весь штат два-три слона, и от пляжей они ооочень далеко
это абсолютная правда)))


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: