Экскурсии и отзывы туристов 2020 про Вьетнам Нячанг. Фото, видео из ютуб

Автор: Турист2019 от 17-10-2019, 09:39, посмотрело: 12097

1
Экскурсии и отзывы туристов 2020 про Вьетнам Нячанг. Фото, видео из ютуб

Лучшие экскурсии в Нячанге в этом году: цены, отзывы туристов и видео



Все туристы, которые летят отдыхать в другую страну, обязательно посещают местные экскурсии. Ведь второго раза посетить это место может и не быть. И не посетив и не осмотрев местные достопримечательности, можно потом винить себя всю свою жизнь. Но не нужно «кидаться» на первую попавшеюся экскурсию. К этому процессу надо подходить аккуратно и все взвесить и рассмотреть. Например, вы летите во Вьетнам на курорт Нячанг. Вам там предложат экскурсии по острову. Поэтому вы сперва прочитайте отзывы туристов, которые были там в 2020 году. И только потом решите, стоит вам посещать эти экскурсии или нет.


Вероника. 26 лет.

«Я летала в Нячанг в декабре. Да, я знала, что пляжный сезон еще не открыт, но мне этого и не нужно. Я летела в Нячанг отдохнуть, посетить другую страну, посмотреть ее достопримечательности и своим глазами все рассмотреть.
В первый же день после прилета я самостоятельно отправилась путешествовать по острову. Я отлично владею английским языком и смогу найти дорогу обратно, если заблужусь.
Куда я пошла? Конечно же, на остров Чи Нгуен! Почему именно туда? Потому что там есть прекрасный океанариум. И он сделан под старинное парусное судно.

Экскурсии и отзывы туристов 2020 про Вьетнам Нячанг. Фото, видео из ютуб


Посмотрев эту чудесную достопримечательность, я вернулась в свой номер.
На следующий день я отправилась путешествовать по острову уже в составе экскурсионной группы.
Приятный гид, который к тому же и умен. Что я имею в виду, под словом умен? Он знал то, про что рассказывал. Сразу видно, что человек давно тут работает и относится к своей работе с большой ответственностью. На все интересующие вопросы он отвечал без проблем. А еще он помогал туристам узнать, где и какие цены, чтобы подешевле поесть и купить сувениру на память.
Правда это был единственный день, когда я ездила на экскурсию с гидом. Во-первых, я свободно владею английским и могу сама доехать до нужного места. Во-вторых, так намного дешевле. Вы спросите, а как же я узнаю про достопримечательности? Все просто – я купила путеводитель на английском и по нему изучала все, что мне нужно.

Экскурсии и отзывы туристов 2020 про Вьетнам Нячанг. Фото, видео из ютуб


Так что если вы знаете английский язык, то смело путешествуйте без гида. А если не знаете, то вам придется раскошелиться на кругленькую сумму».


Кстати!

Про достопримечательности курорта Нячанг вы можете узнать и на нашем сайте, и для этого не нужно владеть английским языком. Посмотреть фото и прочитать описание можно вот тут.


Сергей и Жанна.

Экскурсии и отзывы туристов 2020 про Вьетнам Нячанг. Фото, видео из ютуб


«Наш отдых в Нячанге начался с посещения пляжей, ведь мы отдыхали там, в феврале месяце. Но пляж пляжем, а посмотреть достопримечательности острова очень хотелось.
Пораспрашивав туристов мы выяснили, что есть гиды, которые организовывают такие экскурсии по Нячангу. Вроде казалось все просто, надо было найти одного гида и поехать с ним на экскурсию. Но на самом деле важно было не ошибиться в выборе гида. Надо было выбрать того, кто действительно все знает и все сможет рассказать.

Экскурсии и отзывы туристов 2020 про Вьетнам Нячанг. Фото, видео из ютуб


И мы опять же стали спрашивать у бывалых туристов, которые уже пользовались услугами разных гидов. Спустя час мы решили для себя, какого гида выберем. Решили и выбрали.
На экскурсию мы отправились следующим утром. Наш гид был очень образованным человеком. Он не только рассказывал, на что мы смотрим, кто и когда это построил. Но и рассказывал другие интересные факты про постройки и про тех, кто являлся их автором.
Так же гид помог нам в выборе сувениров. Он ни разу ни на минуту, ни куда не уходил. Постоянно был рядом с группой и все рассказывал и отвечал на вопросы.

Экскурсии и отзывы туристов 2020 про Вьетнам Нячанг. Фото, видео из ютуб


Наше впечатление от экскурсий по острову Нячанг только положительное. Если мы еще приедем сюда отдыхать, то снова воспользуемся услугами нашего любимого гида»!


Пляжи Нячанга это то же своего рода достопримечательность. Выберите свой пляж для отдыха, по отзывам туристов с фотографиями.

Категория: Отзывы туристов

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
15 января 2018 10:43

юфина

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
была в Нячанге не один раз и по-моему это отличный город , но не остров !


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: