Пляжи Адлера: отзывы отдыхающих 2021

Автор: Турист2019 от 10-02-2020, 13:17, посмотрело: 21178

0
Пляжи Адлера: отзывы отдыхающих 2021

Новые отзывы отдыхающих про пляжи Адлера: чистота, цены, питание, сезон 2021



Каждый человек любит отдыхать. И каждый хочет отдохнуть в таком месте, где его будет всё устраивать. Именно поэтому прежде чем куда-то поехать и направиться, люди узнают мнение тех, кто там уже был. Отзывы отдыхающих про пляжи Адлера, помогут вам понять, как вы проведете отдых 2021 года в Адлере и на каких пляжах будете отдыхать. Читайте и решайте – приятного вам отдыха.


Ольга.

«Мы отдыхали в Адлере этим летом. Всегда ходили на пляж под названием – Жемчужина. Это дикий пляж. Тут нет кафе или ресторанов, зато можно взять на прокат шезлонг, зонтик или водный транспорт. Хоть пляж и считается диким, но его убирают и тут нет грязи. Сами отдыхающие на пляже не мусорят, так как сами же возвращаются сюда на следующий день.

Пляжи Адлера: отзывы отдыхающих 2021


Пляж Жемчужина не очень большой, но на нём с лёгкостью помещаются все отдыхающие. Да сюда и приходят не так много туристов. Обычно только те, кто не любит шумные толпы и те, кто предпочитает спокойный отдых.
В следующем году мы с подругами планируем поехать снова сюда и скорее всего снова выберем этот пляж».

Юрий.

«Отдыхая в Адлере мы побывали на разных бесплатных пляжах. И один раз побывали на пляже санатория Южное Взморье. Чтобы зайти на его территорию нам пришлось купить абонемент. Вначале мы подумали, что лучше вернёмся на бесплатный пляж, но потом всё же заплатили. Знаете, мы не зря заплатили! В итоге день на этом пляже обошелся нам дешевле, чем на бесплатном. А всё дело в том, что покупая абонемент, вы сразу покупаете в аренду лежаки и зонтики, душ и кабинку для переодевания! А на бесплатном пляже всё это надо покупать отдельно, что в итоге выходит в копеечку.

Пляжи Адлера: отзывы отдыхающих 2021


Сам пляж санатория Южное Взморье очень чистый. Тут убираются каждый день по несколько раз. И убирают не только на песке, но и в воде, если там плавает мусор. Также рабочие ходят и достают из воды посторонние предметы, если такие имеются.
Да, чуть не забыл: на этом пляже есть туалеты! Так что отдыхающие ходят в них, а не в море! Это здорово, так бы на каждом пляже».

Григорий и друзья.

«В Анапу мы ездили с друзьями. Впечатление об отдыхе самое позитивное и от пляжей также. Мы посещали многие пляжи: большие и маленькие, платные и бесплатные, песчаные и галечные. Все они похожи друг на друга. На каждом пляже есть люди, которые сдают в аренду зонтики, лежаки, шезлонги и водный транспорт. На каждом пляже есть продавцы вкусной еды, мороженого и напитков.

Пляжи Адлера: отзывы отдыхающих 2021


Единственное их различие: отдалённость от города и вход в море. Где-то почти сразу идёт обрыв и купаться с детьми там опасно. А где-то можно пройти под двадцать метров, прежде чем будет метр глубины.
В следующем году мы также собираемся в Анапу. И будем также посещать разные пляжи. Всё-таки на одном месте скучно, надо всё посмотреть».

Категория: Отзывы туристов


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: