Отдых зимой на море за границей где тепло и недорого. Отдых 2019

Автор: Турист2019 от 24-08-2016, 10:55, посмотрело: 24494

0
Отдых зимой на море за границей где тепло и недорого. Отдых 2019

Отдых зимой на море за границей где тепло и недорого. Отдых 2019

Многие туристы ждут зимы, чтобы взять лыжи или сноуборд и кататься по снежным склонам. А кто-то ждёт зиму, чтобы наконец-то покататься на коньках. Но есть и такие, кто зимой любит лежать на песке возле моря и загорать. Удивлены? Да, есть отдых зимой на море за границей где тепло и недорого, и в 2019 году. И мы расскажем вам про такие страны, в которых зима жарче, чем наше лето. Давайте начнём смотреть ТОП стран.


В основном зимой туристы предпочитают лететь в страны Юго-Восточной Азии. Вот про них мы и будем вам рассказывать, а также про некоторые другие страны.


Камбоджа – очень дешево, но отдых на четыре с минусом.
Если вам не нужна система «всё включено», и вы не очень придирчивы к отелям, тогда выбирайте Камбоджу.
Отдых зимой на море за границей где тепло и недорого. Отдых 2019

Эта страна красива, но красива она не постройками или чем-то другим, а красива природой. Тут почти всё не тронуто человеком, тут мало построек, которые вызывают восторг, но зато тут красивые пляжи, шикарные парки и джунгли.
Отдыхать на Камбодже очень дешево. Страна бедная, и найти тут достойную работу сложно. Поэтому за каждый рубль идёт «война», и туристов заманивают разнообразными «плюшками».
Что касается погодных условий, то именно в зимние месяцы в Камбодже устанавливается сухая и жаркая погода. Воды в океане прогреваются до комфортных температур, и туристы предпочитают проводить время на пляжах, а не в номере или в городах.

Филиппины – также дешево, но более комфортно.
Белоснежные пляжи, шикарные отели и совершенно другая культура – всё это Филиппины и его курорты.
Отдых зимой на море за границей где тепло и недорого. Отдых 2019

Отдых в удивительной стране становится популярным. Стоимость проживания в отелях не такая и космическая, а цены на еду порой очень низкие. сюда приезжают ради пляжного отдыха, а также, чтобы просто полюбоваться красивой и чистой страной. почему чистой? просто в стране такие законы про мусор, что бросить на улице салфетку или окурок у вас не получится. точнее получится, но за это дело вас ждет штраф и депортация из страны, а возможно и тюремный срок!
Но не будем о плохом, давайте лучше про пляжи. Местные пляжи, как уже сказано, полностью белые. Чистый белый песок повсюду и даже в воде. Любители дайвинга прилетают сюда со всего мира, чтобы погрузится под воду и насладиться подводными видами и глубинами. Но большинство просто предпочитают понежиться на солнце и искупаться в теплых водах океана.
Зимой температура воздуха на Филиппинах выше +29 градусов. Вода прогрета до +26 градусов и очень комфортна для купания. Так что собираясь на отдых в эту страну, лучше всего заранее купить тур, чтобы забронировать номер и не остаться ни с чем.

Вьетнам и Нячанг – низкие цены, высокое качество.
Курорты Вьетнама, и в частности Нячанг, становятся популярными среди наших туристов. И этому простое объяснение – цены на отдых тут почти такие же как в Турции, а качество с каждым годом становится лучше.
Отдых зимой на море за границей где тепло и недорого. Отдых 2019

Нячанг выбирают туристы со всего света. Ведь здесь удивительные достопримечательности и развлечения. Сюда приезжают, чтобы по-настоящему понять, что такое отдых и как надо правильно отдыхать.
Красивые песчаные пляжи, шикарные отели и много развлечений, вот что манит туристов. Здесь отдыхают с детьми, потому что отели имеют в своём владении аквапарки, детские аттракционы и аниматоров. Детям нравится, а взрослые спокойно загорают и купаются на пляже.

Рекомендуем посещать Нячанг в феврале, когда погода здесь самая благоприятная. Но вообще любой зимний месяц подойдёт для отдыха в этой стране.


Дубай – сказка, которая стала реальностью.
Для многих Дубай ассоциируется с роскошью и дорогим отдыхом, но на самом деле это не так.
Отдых зимой на море за границей где тепло и недорого. Отдых 2019

Дубай открыт всем, и туристы с любым бюджетом сюда прилетают. Ведь если вы летите только ради отдыха на пляже, то цены вас приятно удивят. Например, десятидневный отдых обойдется вам чуть дороже, чем вы платите за Турцию. И не удивляйтесь, просто власти ОАЭ хотят, чтобы в страну прилетало как можно больше туристов. У них даже есть гос программа, которой следует страна. Ведь запасы нефти не безграничны, и страна сделала ставку на туристов, и стремится познакомить свою страну с миллионами туристов.
Белые пляжи, красивые и высокие отели, невероятные постройки, которые называют новыми чудесами света – всё это Дубай. Вы сможете искупаться в водах Персидского залива, где когда-то ходили корабли с шелками и драгоценностями к самым знаменитым восточным базарам.
Даже в самых дешевых отелях есть уйму всего: кровать, душ и туалет, диван, телевизор, телефон, бар и сейф. Это стандартный набор, который недоступен туристам в Турции в дешевых отелях.
Также отели владеют своими бассейнами, в том числе и на крыше здания. Есть теннисные корты, площадки для гольфа и парки для отдыха. Отдых в Дубае – это прекрасное время, которое вы никогда не забудете.

Категория: Куда поехать отдыхать


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: