Где можно отдохнуть в октябре на море за границей недорого? Отдых 2019

Автор: Турист2019 от 23-08-2016, 15:01, посмотрело: 6645

0
Где можно отдохнуть в октябре на море за границей недорого? Отдых 2019

Где можно отдохнуть в октябре на море за границей недорого? Отдых 2019

Второй месяц осени очень непредсказуем. Порой светит солнце, которое к обеду светит так, будто ещё лето. А может и пойти дождь с сильным холодным ветром. Поэтому, чтобы избавить себя от такой непредсказуемой погоды, рекомендует отправиться за границу, в страну, где по-летнему жарко и где нет дождей. Разве вы не знаете, где можно отдохнуть в октябре на море за границей и недорого в 2019 году? Если не знаете, тогда смотрите своеобразный рейтинг, в котором страны и курорты с подходящим климатом для отдыха в это время года возле моря.


Остров Кипр – тепло, но не жарко.

Гостеприимный Кипр даже в октябре принимает туристов. И они сюда с радостью прилетают. Во-первых, цены на отдых значительно дешевеют, а во-вторых, погода ещё позволяет отдохнуть и возле моря, и в самом море.

Где можно отдохнуть в октябре на море за границей недорого? Отдых 2019


Но не всё так радужно с погодой. Всё-таки октябрь месяц на дворе, поэтому дожди могут пройти и могут затянуться на весь день. Так же не исключены и пасмурные дни, когда солнца не будет день или больше. Обычно в октябре таких дней 25%, а остальные дни солнечно. Но в пасмурные дни тут есть чем заняться, например, посмотреть достопримечательности или побывать на плантациях винограда или оливок.
В общем, отдых в октябре на Кипре – это дешево, но с определёнными рисками с погодой. Так что решайте сами, стоит ли посещать страну в это время года или нет.

Если вы всё же решили посетить Кипр, тогда посмотрите карту Кипра с отелями и пляжами. Карта на русском языке и полностью интерактивная, которую можно изменять и настраивать под себя.



ОАЭ и город сказка Дубай.

Когда в России дожди и природа готовит всех к зиме, то в Дубае самое что ни на есть лето.

Где можно отдохнуть в октябре на море за границей недорого? Отдых 2019


Столбики термометров тут поднимаются до +35 градусов, а вода в океане прогревается до +26 градусов. Но стоит отметить, что вместе с ростом температуры растут и цены на отдых. Так что об отдыхе в Дубае в октябре лучше позаботиться заранее.
Про Дубай известно многое и многое не известно. Все знают, что там шикарные отели, невероятные сооружения и, пожалуй, лучшие в мире танцующие фонтаны. И помимо этого в городе есть ещё тысячи других объектов, которые стоит увидеть своими глазами. Также Дубай превращается в столицу моды и шопинга. Поэтому сюда прилетают не только на отдых, но и за вещами, которые порой дешевле, чем в других странах мира.



Марокко – африканская осень.

Осень в Африке — это нечто. Например, в Марокко днем просто невыносимо жарко, а ночью холодно. Порой может в горах выпасть снег, а может пройти теплый дождик. Но отдыхать в Марокко в октябре прекрасно.

Где можно отдохнуть в октябре на море за границей недорого? Отдых 2019


И так, Марокко. Это страна находится в Африке. А «чёрный» континент у многих ассоциируется с жарой, обезьянами и бананами. Но это не совсем так. Что касается жары, то да, там жарко. Но жарко в пределах нормы и не круглый год. Обезьяны также есть, но они не живут массово среди людей. А что касается бананов, то тут есть не только они, а ещё и десяток других фруктов, и все они очень дешевые.
Как дешевый и отдых. Даже летом, когда пик отдыха, в Марокко не такие высокие цены. В среднем на курортах страны можно отдохнуть за 30000 тысяч рублей в месяц за двоих. И при этом вы будете жить в трёхзвездочном отели, и у вас будут завтраки или ужины на выбор.

Рекомендуем ознакомиться – сколько лететь до Марокко из Москвы и других регионов России.


Куда ещё?

Где можно отдохнуть в октябре на море за границей недорого? Отдых 2019


В октябре многие страны принимают туристов. Например, соседи Кипра Греция, также рада принять туристов в своих отелях и на пляжах. А если вам больше по душе Африка, тогда можно отправиться в Тунис или в Египет. Стоимость отдыха в Африканских странах почти везде одинаков, да и сами условия похожие. Разные только моря и пляжи, и выбор за вами.

Категория: Куда поехать отдыхать


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: