Новофедоровка Крым: частный сектор – цены, отзывы 2018

Автор: Турист2019 от 22-06-2016, 10:12, посмотрело: 8796

0
Новофедоровка Крым: частный сектор – цены, отзывы 2018

Новофедоровка Крым: частный сектор – цены, отзывы 2018

Вот и наступил новый курортный сезон. Люди покупают путевки и отправляются в путешествия к морю. Кто-то выбирает дальние страны, кто-то острова. Но большинство предпочитают отдыхать в Крыму на местных курортах, например, на курорте Новофедоровка. Там есть частный сектор, где разные цены, и хорошие отзывы про отдых 2018 года. Ознакомьтесь с ними и решите, стоит ли ехать в Крым сейчас.


Денис.
«В прошлом году отдых в Новофедоровке, и остался очень доволен. По интернету нашёл местную гостиницу, точнее частный дворик, где много домов. Снял комнату и приехал. Сразу всё понравилось – комната была отдельная, дверь закрывается. В комнате есть туалет и душ. А ещё на дворе стояла большая баня, которую топили каждый день и все желающие могли в неё сходить.
Новофедоровка Крым: частный сектор – цены, отзывы 2018

Что касается пляжа, то он очень чистый. Как мне рассказали местные жители, каждый отель и каждый гостиный дом платит налог с туристов. Эти деньги идут на уборку пляжей, воды и улиц. А также на благоустройство городка. Тут всё очень красиво и действительно низкие цены»!

Также прочитайте отзывы о том, на каких курортах кто отдыхал и какие у людей остались впечатления.


Маша и Катя.
«Мы часто вдвоём летаем за границу на отдых. А в этом году решили посетить Крым и выбрали курорт Новофедоровка. Если кто не знает, где это находится, то смотрите карту ниже:



Посёлок очень удачно расположен: на берегу моря и с двух сторон окружён озёрами. Нам с подружкой очень понравилось: мы то ходили к морю, то наслаждались отдыхом на берегу озера.
Везде красивые пляжи, шикарные места и приветливые люди. Мусора было мало, тут убирают каждый день и почти каждый час. К сожалению, мы не брали машину и добирались до мест на такси, а это дорого. Пробовали один раз пойти пешком, поверьте – это ад! Жара, палящее солнце и длинная дорога – она была бесконечной! Поэтому не жалейте денег и отдыхайте с комфортом.
Новофедоровка Крым: частный сектор – цены, отзывы 2018

Мы сняли комнату в частном секторе. Она была красивая и просторная. В комнате был туалет и душ с ванной. Возле домиков на улице красивый сад с беседками и лавочками. Здесь мы сидели вечерами и общались с другими туристами.
Хозяйка организовала нам небольшую экскурсию по местным красивым местам. Нам она понравилась, и мы были в восторге. Я даже не представляла, что простой посёлок может быть так красив и таить столько историй»!

Новофедоровка – это один из тысячи курортов Крыма. Посмотрите карту со всеми лучшими курортами Крыма и найдите тот, где вам будет уютно и комфортно.


Артём.
«Отдых в Крыму и в частности на курорте Новофедоровка мне понравился. Единственно что было неудобно – галечный пляж. Но таких пляжей большинство на побережье Крыма. Поэтому жаловаться тут не приходится.
Вообще я за два года объездил весь полуостров и даже сделал видео по достопримечательностям Крыма. Если интересно, то посмотрите его ниже:

Что касается этого отдыха, то тут всё было на твёрдую четвёрку! В посёлке я сразу же снял комнату. Цена оказалась приемлемой. С питанием я платит за сутки 1500 рублей! Это просто шикарно, тем более меня кормили тут словно на убой! Я даже стал просить не готовить так много, просто половину приходилось выкидывать.
Новофедоровка Крым: частный сектор – цены, отзывы 2018

В комнате было всё, что нужно: кровать, кресло, телевизор со спутниковыми каналами, туалет и душ. Также можно было попросить вентилятор, если будет душно. Но мои окна не выходили на солнце вечером, поэтому по вечерам мне было комфортно.
Как уже сказано, пляж галечный, и есть немного песка. На пляже всегда людно, ведь это одно из популярных мест для отдыха в Крыму. На пляже проводятся спортивные игры и можно получить приз за победу. Правда большинство туристов просто купаются и загорают, и лишь единицу бегают. Прыгают и мучаются на солнце.
В следующем году у меня по плану другие места для отдыха, но думаю сюда я вернусь лет через пять. Всё-таки Новофедоровка – очень красивое место»!

Категория: Отзывы туристов


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: