Где лучше отдыхать в Крыму летом 2020? Отзывы туристов 2020

Автор: Турист2019 от 2-09-2019, 13:59, посмотрело: 22578

0
Где лучше отдыхать в Крыму летом 2020? Отзывы туристов 2020

Отдых в Крыму летом: куда поехать, какой курорт выбрать. Отзывы и фото туристов



Настало лето и настала пора летних отпусков. Многие люди спешат за билетами, чтобы уехать или улететь на отдых, например, в Крым и местные курорты. А вы знаете, где лучше отдыхать в Крыму летом 2020 года? Отзывы туристов говорят о том, что таких мест много. Давайте посмотрим, а так уж много их на самом деле? Читайте обзор и узнавайте. Где лучшие места для отдыха в Крыму.


Посёлок Мирный, Евпатория.
Вообще в Крыму много народу. И поэтому все местные пляжи переполнены, и чтобы найти себе местечко надо приходить почти с утра. Но есть недалеко от Евпатории место под названием посёлок Мирный.
Где лучше отдыхать в Крыму летом 2020? Отзывы туристов 2020

Посёлок Мирный – это бывший военный городок. Теперь же это стал первоклассный курорт для отдыхающих. Не сказать, что здесь также шикарно как в Греции или на Кипре, но здесь красиво и всё со-вкусом.
Местный пляж полностью песчаный, что большая редкость для пляжей Крыма. Рядом с посёлком есть коса, где стоят коттеджи для туристов. Можно снять весь дом, а можно комнату или этаж.
Где лучше отдыхать в Крыму летом 2020? Отзывы туристов 2020

Небольшой городок имеет всё необходимое: супермаркет, аптеку, кафе и рестораны. А если вам чего-то тут не найти, то можно поехать в Евпаторию, до которой всего 30 километров.
Отдых в посёлке Мирный – это тихий и спокойный отдых для всех туристов и для семей с детьми.

Канакская балка – малолюдно и спокойно.
Есть в Крыму местечко под названием Канакская балка. Тут нет постоянных жителей и место больше напоминает пансионат. Но туристам тут нравится, и они сюда с удовольствием приезжают.
Где лучше отдыхать в Крыму летом 2020? Отзывы туристов 2020

Находится Канакская балка между двумя посёлками: Рыбачье и Приветное. Как уже сказано, здесь нет постоянных жителей, тут одни туристы и работники отелей.
Пляж на берегу галечный, но это обычное дело для всего побережья Крыма. Зато вода в этом место самая чистая на всём побережье. В городке есть небольшой рынок, где можно купить продукты и сувениры. Есть кафе и красивая набережная, по которой вечером гуляют все туристы.

Это место также подойдёт для отдыха с ребёнком, так как тут спокойно и нет шума.

Санаторий в Мисхоре.
И ещё одно место, где туристам нравится – санаторий в Мисхоре.
Где лучше отдыхать в Крыму летом 2020? Отзывы туристов 2020

Отличает это место от остальных старинный парк. В парке растут реликтовые деревья. Вроде бы всё просто, но так всё красиво!
Недалеко от санатория стоит красивый Воронцовский дворец. Сюда можно ходить на экскурсии и просто гулять по местным местам.
Для детей и взрослых есть канатная дорога, которые вызывает восторг у всех детей.
У санатория свой собственный пляж, который убирается несколько раз в день и на нём чистота. Тут отдыхают с детьми, так как санаторий детский. Поэтому здесь нет шумных вечеринок и беспокойных ночей. Ваш отдых будет безмятежным и уникальным. Приезжайте!

Категория: Куда поехать отдыхать


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: