Село Рыбачье Крым: подробная карта с улицами и номерами домов (карта для туриста)

Автор: Турист2019 от 3-06-2020, 09:43, посмотрело: 1141

0
Село Рыбачье Крым: подробная карта с улицами и номерами домов (карта для туриста)

Карта села рыбачье Крым с улицами и домами, расстояние до моря и прогулочные тропы



Отдых – это слово из пяти букв так ласкает слух! А если к нему прибавить ещё пару слов – на море, то будет просто обворожительная фраза: отдых на море!
Ох, как все мы ждём лета, как мы все с нетерпением хотим поехать туда, где будут красивые рассветы, не менее красивые закаты, дельфины, волны и пляжи… Крым – мы все хотим в Крым!
На полуострове есть село Рыбачье, а у нас есть подробная карта с улицами и номерами домов. Так что вы можете смело отправляться сюда на отдых, брать карту и наслаждаться днями и ночами на Черноморском побережье!
Карта полностью интерактивная, и это значит, что вы можете изменять её и даже строить маршруты для своих прогулок. А ещё вы легко найдёте себе жильё возле моря или поближе к горам: кому как нравится.


(Карту можно увеличивать и уменьшать колёсиком мышки)







Село Рыбачье входит в городской округ Алушта. Тут проживает совсем не много людей, чуть больше тысячи. Но, ни на качестве отдыха, ни на чём-то другом это не сказывается. Отдыхать в Рыбачье одно удовольствие и вот почему.

Прямо по селу протекают две реки, которые впадают в Чёрное море. Первая река Андус, а вторая Алачук. Буквально за несколько метров до моря обе реки соединяются в одно русло и вместе со всей силой впадают в море.
Большинство домов, отелей и пансионатов стоят именно на берегах этих рек. Непосредственно возле моря жилья не много, но это не беда. Село небольшое, и самые дальние домики находятся в 15-20 минут ходьбы до моря. Но эти 15-20 минут вы будите идти по красивым улицам, между шикарными горами и зеленью.

Село Рыбачье Крым: подробная карта с улицами и номерами домов (карта для туриста)


Некоторые туристы, знаете таких, которые вечно чем-то не довольны, говорят, что в рыбачье скучно. Да, возможно тут не хватает шикарных аттракционов, больших торговых центров, Диснейленда… но зато тут есть своя неповторимая атмосфера, которую ни с чем не сравнить.
В рыбачь шикарная природа. Даже одно то, что тут бок о бок бегут две горные реки – это уже красиво и такое вы вряд ли видели где-то ещё.
Плюс горы, плюс леса, плюс возможность прогуляться вдоль моря или уйти в горы.
А какие тут названия бухт! Чего только стоит Бухта Любви!
Пляжи – это отдельная тема. Пусть они почти все галечные, но они по-своему красивы и уникальны. Береговая линия просторная и места хватает всем. Особенно хорошо на пляжах по вечерам, когда солнце уходит за горы и можно понежиться в тёплых водах Чёрного моря. Вечером отдыхающих не много, и порой вы и вовсе будете одиноки на всём побережье.

Село Рыбачье Крым: подробная карта с улицами и номерами домов (карта для туриста)


Единственное неудобство в том, что добираться до курорта проблематично. Тут нет ни железнодорожной станции, ни аэропорта. Только асфальтированная дорога. Поэтому если вы путешествуете не на своей машине, то вам после поезд или самолёта предстоит небольшая прогулка на такси или автобусе до села рыбачье. Но поверьте – это того стоит, а если вы ещё сомневаетесь, тогда посмотрите невероятно красивые фото местных пляжей, достопримечательностей и самого села Рыбачье.

Категория: Советы туристам


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: