Бахрейн отдых на море: отзывы туристов 2020 с фото

Автор: Турист2019 от 13-11-2019, 14:43, посмотрело: 3136

0
Бахрейн отдых на море: отзывы туристов 2020 с фото

Новые отзывы туристов 2020 года про отдых в Бахрейне на пляжах, ценах и отношение к туристам



Некогда самое закрытое государство Азии открывает свои двери для всех желающих. В Бахрейне появились пляжные курорты, организовываются туристические экскурсии к памятникам и достопримечательностям, построились современные спортивные сооружения, где проводятся футбольные матчи и гонки формулы 1. И вообще, современный Бахрейн – это одно из лучших мест для отдыха для искушённого туриста, который видел всё. Тут он увидит ещё больше и его мир станет шире. Отзывы туристов 2020 года про отдых на море в Бахрейне на местных пляжах, помогут поближе познакомиться со страной и вы увидите фото лучших пляжей страны. Усаживайтесь поудобнее, потому что посмотреть тут будет на что.




Виктор – Бахрейн недооценивают. А зря!



«Страна очень красивая и необычная. Здесь соединилось в одно целое восточная роскошь и обычная жизнь. Люди в Бахрейне живут по-разному. Кто-то богато, кто-то не очень. Но власти страны делают всё, чтобы жить было всем удобно.
Пляжи тут это всё побережье. Можно просто пойти к морю и выйти на пляж.

Бахрейн отдых на море: отзывы туристов 2020 с фото


Тут встречаются галечные пляжи и каменисты, песчаные и песчано-галечные. За вход на пляж нужно заплатить. Это не дорого, зато у вас сразу будет свой лежак и свой зонтик.
Все пляжи шикарные, как с картинки. В последний день отдыха плакать хочется – так не охота улетать из рая»!


Маша – каждый день новые приключения и впечатления



«Сразу скажу про достоинства Бахрейна и его городов. Тут красиво и необычно, повсюду чистота и везде интересно.
Есть и недостатки. Для россиян это в первую очередь высокие цены. Так что сюда приезжать стоит, если только в ваши планы не входит экономия денег на отдыхе.

Бахрейн отдых на море: отзывы туристов 2020 с фото


Интересно, что в стране очень мало тротуаров. А всё потому, что местные не ходят пешком, они почти все на своих машинах или на автобусах.
Также удивило то, что у многих обычных многоэтажных домов есть свой пляж! Просто покупаешь квартиру в доме и у тебя свой кусочек пляжа! Удобно. Но квартиру тут покупать нереально дорого.
Кроме пляжей в стране и в городах есть и другие места для посещений. Мы были на королевской ферме верблюдов, побывали в аквапарке и в главном музеи страны.
Стройка идёт почти везде. Строят высокие небоскрёбы, и лет через пять страну будет просто не узнать. Но, думаю, сюда будет приезжать ещё больше отдыхающих и просто желающих увидеть что-то другое, туристов».


Бахрейн отдых на море: отзывы туристов 2020 с фото


Михаил – аренда автомобиля помогает увидеть всю страну!



«По прилёту в Бахрейн мы сразу же арендовали автомобиль на все 10 дней. Вместе со всеми страховками и доплатами заплатили что-то около 55 долларов в переводе с национальной валюты.
Экскурсии тут дорогие, нам попадалась экскурсия стоимостью 35 долларов с человека плюс место в автобусе за 5 долларов. Так что на машине дешевле и лучше.



Пляжи очень впечатлили. Такое ощущение, что они тут лучше чем в Эмиратах. Вода тёплая, мы купались каждый день. Постоянно передвигались на машине от пляжа к пляжу. Дороги шикарные, без единой трещины. Просто рай для водителей.
Еду сперва покупали на рынке, было интересно торговаться. Но потом поняли, что это просто трата времени и развлечение и стали всё покупать в магазинах.
По отдыху могу сказать, что в Бахрейне отдыхать можно. Да, немного дорого, но это другой мир, где всё чуточку по-другому».


Бахрейн отдых на море: отзывы туристов 2020 с фото


Виталий – один побывал, больше не хочу



«Единственный раз был в Бахрейне в прошлом году. Приезжали сюда на гонки формула один. Сразу скажу – тут всё дорого!
Мы приезжали всего на три дня, а виза покупается на две недели за 70 долларов. Такси только по счётчику. Это отлично. Но тариф такой, что мы чаще ходили пешком или катались на автобусах. Цены на еду и одежду также высоки, поэтому тут мы экономили как могли.

Бахрейн отдых на море: отзывы туристов 2020 с фото


Про еду нужно сказать отдельно – она острая и не сразу нравится. Нужно найти ресторан, где еда придётся по вкусу, но пока ищешь, потратишь сотни долларов.
Зато понравился зоопарк. Там звери и птицы сидят в больших клетках. Больше напоминающие дома и им не тесно. Как будто на свободе. Это очень здорово.
В итоге, за три дня без учётов стоимости билетов на гонки и стоимости отеля с визой. Считай только на еду и несколько сувениров, мы потратили почти полторы тысячи долларов! Дорогая страна».


Другие отзывы от туристов:

- отдых в Нячанге: сколько стоит отдохнуть 7 дней, какие пляжи, интересны ли экскурсии

- Греческий остров Халкидики: стоит ли приезжать, фото туристов и погода по месяцам

Категория: Отзывы туристов


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: