Лидо-ди-Езоло Италия: отзывы туристов 2020

Автор: Турист2019 от 9-10-2019, 10:41, посмотрело: 1029

0
Лидо-ди-Езоло Италия: отзывы туристов 2020

Стоит ли отдыхать в Лидо-ди-Езоло: отзывы туристов, фото и актуальные цены на всё



В Италии каждый курорт это красивое место, где можно не только отдыхать, но и наслаждаться прогулками и экскурсиями. Лидо-ди-Езоло – именно такое место. Отзывы туристов, отдыхавших тут в этом году, помогут получше познакомиться с местом, а реальные фото познакомят с пляжами. Самим городом и вы решите – а стоит ли посещать курорт или выбрать что-то другое.


Алла.

«Сказать, что я люблю Италию, значит, не сказать ничего. Италия в моём сердце всегда номер один и тут я готова провести всю свою жизнь. В стране я успела побывать во многих городах, но именно Лидо-ди-Езоло понравился больше всего.
Тут комфортно и спокойно, красивое Адриатическое море и прекрасная природа. Очень нравится сидеть у берега моря, любоваться бескрайней водой и пить вкуснейший итальянский кофе.

Лидо-ди-Езоло Италия: отзывы туристов 2020


Пляж большой, полностью песчаный. Все туристы спокойные, никто ни куда не торопится. Среди большого разнообразия отелей есть дорогие и бюджетные, которые охотно скупают сразу же.
Магазинов на курорте полным-полно. Тут можно купить дорогие брендовые вещи, а можно какой-нибудь итальянский ширпотреб, но высокого качества.
Про еду говорить не стану. И так понятно, что в итальянском городе её огромное количество и она весьма разнообразна.
Место подходящее для тех туристов, которые влюблены в Италию, но любят спокойный отдых».


Обязательно посмотрите, где находится Лидо-ди-Езоло на карте. Отличное расположение на берегу моря и близость популярных городов Италии


Станислав.

«Отдых на этом курорте один из самых бюджетных в Италии. А так как рядом находится Венеция, то можно сказать – это одно из лучших мест для пляжного отдыха в стране.
Я отдыхал в отеле на пятой или шестой береговой линии. Да, и такое бывает. Шучу, но на самом деле отель находился очень далеко от отеля. Пешком по оживлённым улицам приходилось идти более получаса. У отеля не было своего кусочка на пляже, поэтому зонтик и лежак нужно было арендовать. Но такой необходимости не было, я же русский, мне и на песке отлично!
Инфраструктура в городе на высоте. Всё работает чётко, всё по расписанию. Кафе, ресторанов, баров – этого тут так много, что можно и нужно выбирать каждый день что-то новое.

Лидо-ди-Езоло Италия: отзывы туристов 2020


Именно тут находится самая длинная торговая улица во всей Европе! Это значит, что по ней постоянно ходят тысячи туристов. Я только разок смог прогуляться по ней, и больше не хочу. Не для меня такой муравейник.
Одна особенность местных пляжей – вечером после заката все пляжи закрываются. Итальянцы не собираются ждать, когда вы наплаваетесь и налюбуетесь закатом. Пришло время – всё, до свидания! Так что если хотите искупаться в море на закате или посидеть на берегу ночью, то стоит уйти от пляжей, туда вас попросту не пустят.
В целом, курорт замечательный. Но это действительно курорт. Вряд ли тут понравится тем, кто любит достопримечательности и неспешную итальянскую жизнь».


Денис.

«Хотите самый лучший пляжный отдых в Италии? Нет проблем – отправляйтесь в Лидо-ди-Езоло! Тут всё, чтобы отдых у вас получился самым лучшим в жизни. Огромные пляжи с песком, аккуратно расставленные лежаки зонтики. Есть одно но – почти все пляжи принадлежат отелям. Конечно, вы можете прийти на любой и купаться, но лежаки и зонтики могут брать только те, кто является постояльцем отеля. Так что ищите отель, который предоставляет такие услуги, иначе будете загорать на песке.
На курорте есть несколько достопримечательностей. Они не сравнятся с теми, что есть в Риме или же в соседней Венеции, но туристы их посещают.



Про огромную торговую улицу слышали все, но по ней лучше просто гулять. Хотите что-то купить и сэкономить – идите в соседние торговые центры и супермаркеты. Там выбор больше и цены ниже.
Вечерами на каждой площади что-то происходит. Где-то концерты, где-то спектакли, а где-то спортивные соревнования. Выбирайте, что по душе и развлекайтесь. Тут есть аквапарк, океанариум и другие популярные развлечения. Так что скучать не придётся».


Лариса.

«Очень красивый и интересный курорт в Италии. Пляжи широкие, просторные, песчаные. На них расставлены лежаки и зонтики, всё очень цивильно и красиво смотрится.

Лидо-ди-Езоло Италия: отзывы туристов 2020


На улицах отдельные велосипедные дорожки, автомобилисты на них не заезжают и пешеходы не заходят. Всё разделено и никто никому не мешает.
По стоимости отдыха – тут очень дёшево. Но питаться и покупать что-то лучше в торговых центрах, где мало туристов и цены ниже. На курорте понравилось всё, плюс побывали в Венеции, до которой тут рукой подать».


Категория: Отзывы туристов


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: