Фантьет на карте Вьетнама. Карта на русском языке

Автор: Турист2019 от 10-09-2019, 16:14, посмотрело: 1942

0
Фантьет на карте Вьетнама. Карта на русском языке

Где находится Фантьет на карте, как добраться, пляжи и фото курорта



Вьетнам – ежегодный прирост туристов на этом курорте более 10% и в прошлом году страну посетило около 15 миллионов иностранных граждан. Они выбирают Вьетнам за современные отели, шикарные благоустроенные пляжи, развитую инфраструктуру и за красоту природы. Фантьет один из таких современных курортов. На карте Вьетнама курорт следует искать на берегу Южно-Китайского моря, где и находятся все самые известные места для отдыха в стране.








Этот населённый пункт очень большой. В городе проживает более двухсот тысяч жителей, а туристов ежегодно приезжает более трёх миллионов. Туристов могло бы быть и больше, но в городе нет аэропорта, и это создаёт большие проблемы. Чтобы сюда добраться нужно использовать автотранспорт, железную дорогу или паромную переправу.

Фантьет на карте Вьетнама. Карта на русском языке


Фантьет по праву многие называют самым лучшим курортом на всём берегу Южно-Китайского моря. Тут есть абсолютно всё, что нужно для отдыха. Не зря его любят туристы, хоть им и не очень удобно добираться досюда.
На самом деле правильное название этого места – Фантхьет. Но так как для русского языка это почти не произносимо, то мы и привыкли немножко сокращать и называть курорт Фантьет.



Курорт Фантьет это место, куда приезжают только ради моря и пляжей. Тут нет каких-то значимых достопримечательностей. Природа здесь красива. Как и море и берег. Поэтому туристов в первую очередь интересуют только пляжи и всё, что с ними связано.
На каждом пляже есть возможность арендовать лодку или другой водный транспорт. Тут много развлечений, в том числе и под водой. Например, можно арендовать костюм и погрузиться под воду. Удовольствие дорогое, но оно того стоит. После заката жизнь перебирается в город, где начинают работать ночные клубы, бары и другие ночные заведения.

Фантьет на карте Вьетнама. Карта на русском языке


Кроме всего прочего тут можно попробовать как национальную еду, так и еду других народов. Прямо на побережье и пляжах работают рестораны, где большой выбор блюд разных народов. Гастрономический туризм на Фантьет развит на высоком уровне, и это помогает сгладить отсутствие достопримечательностей и каких-то других значимых объектов.

Самый популярный пляж на курорте – Муйне. Это ещё и одноимённый залив, общей протяжённостью 15 километров. На территории пляжа и залива стоят отели и гостиницы для разных категорий людей. Тут можно отдохнуть очень бюджетно, а можно остановиться в номере, который обойдётся в тысячу долларов за ночь.
Туристы отличают и минус самого большого пляжа в округе – это полное отсутствие пальм на берегу моря. Ширина песка на берегу около 15 метров, и всё это расстояние покрыто песком. Пальмы растут вдали от берега, и многим туристам это не нравится.
Но плюсов куда больше, поэтому тут всегда много отдыхающих и всегда шумно и оживлённо.

Фантьет на карте Вьетнама. Карта на русском языке


Фантьет очень развитый курорт во всех отношениях. В городе десятки больших торговых центров, тысячи магазинов с разной продукцией. Есть и популярные у туристов рынки, где можно найти и купить почти всё, что только захочешь. Туристы любят привозить отсюда в качестве сувениров изделия из крокодиловой кожи, чай и кофе, а также знаменитый местный ром.

Категория: Советы туристам


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: