Майорка: отзывы туристов 2019. Отдых на Майорке

Автор: Турист2019 от 22-08-2019, 17:03, посмотрело: 1271

0
Майорка: отзывы туристов 2019. Отдых на Майорке

Отдых на острове Майорка: отзывы туристов с фото и видео



Майорка – остров Испании, куда ежегодно приезжают на отдых миллионы туристов со всего света. Отдыхать тут можно круглый год, но если цель поездки пляжный отдых, то предпочтительнее выбирать время с мая по октябрь. Отзывы туристов 2019 года про отдых на острове Майорка – это ценные советы, которые помогут вам расслабиться на отдыхе и забыть обо всём на свете. Прочтите их и тогда вы будете готовы ко всему.


Валентина.

«Ребята, я вам скажу, что Майорка это просто чудо! Отдых тут шикарный, а всё благодаря природе и морю. Тут вроде много жителей, много туристов, но всегда как будто наедине с природой. Пляжи широкие, большинство пляжей как были сделаны природой, так и остались.
Люблю Майорку за её красоту. Горы, скалы, обрывы, песчаный берег, деревья. Тут настоящий рай для тех, кто обожает природу. Воздух на острове чистый, экология тут на сто процентов отличная. По любому нужно хоть раз в жизни сюда приехать на отдых».




Майорка: отзывы туристов 2019. Отдых на Майорке


Егор.

«В начале лета впервые прилетели на остров Майорка. Сразу бросилось в глаза то, что на острове нет ни какого ажиотаж относительно туристов. Нет, конечно, кто-то пытается заработать на туристах, например, таксисты, но не так рьяно, как на нашем юге.
Пляжи здесь песчаные, вход пологий. Единственное что – это приливы и отливы. К ним нужно быть готовым. Понравились кафе под открытым небом. Каждый вечер сидели, ужинали и любовались закатом.
Больше всего запомнилось море и природа. Такой гармонии между человеком и природой я нигде не видел. Тут потрясающие виды, и они навсегда останутся в моей памяти».


Майорка: отзывы туристов 2019. Отдых на Майорке


Лиза.

«Не знаю, как описать Майорку, но она просто восхитительна. Тут есть всё для отдыха. Хочешь поваляться на песке возле моря? раз и всё готово. Хочется острых ощущений? Прыгни со скалы в море и после этого твоя жизнь изменится навсегда. Нравится тенёк? Приляг под любой пальмой и будет тебе счастье. А сколько здесь развлечений: яхты, бананы, дайвинг, водные лыжи. Но лучше всего мне понравились прогулки на велосипедах. Катишься на нём и катишься. Впереди, сзади, по сторонам только красивые виды, и от них не хочется отрываться.
Конечно, словами не передать всю красоту острова, но если вы тут побываете однажды, то полюбите Майорку раз и навсегда».






Ирина.

«Самая сложная задача на острове – это выбрать пляж. Их тут так много и все они шикарные, что не знаешь, где отдохнуть в тот или иной день.
За время отдыха мы побывали на десятках пляжей и всё равно не смогли выбрать хотя бы несколько, которые выделяются. У каждого пляжа своя изюминка.

Майорка: отзывы туристов 2019. Отдых на Майорке


Стоит сказать, что все пляжи тут бесплатны. А так как берег песчаный, то арендовать лежак не обязательно, можно полежать и на чистом песке. С зонтиками немного сложней, так как порой солнце печёт сильно и нужно укрыться. Но зонтики сдают вместе с лежаками и это двойная цена. Поэтому сразу приобретите свой переносной зонт. Так дешевле и проще.
Экскурсий на Майорке полным-полно. Моя любимая – это обзорная по всему острову. Весь день на автобусе с остановками в красивых местах. Конечно, времени на всё не много, но вы увидите остров со всех сторон.
Ещё один совет – приезжайте сюда в середине осени. Погода отличная, море тёплое, туристов не много, и можно существенно сэкономить».


Майорка: отзывы туристов 2019. Отдых на Майорке


Геннадий.

«У отдыха на Майорке есть один существенный недостаток – после отдыха отсюда не хочется уезжать, хочется всё бросить и остаться тут навсегда.
Обожаю Майорку, хоть и был тут всего два раз. Но оба разы отдых получился не забываемым. Я особо не тусил, и предпочитал отдыхать на море и гулять на природе, и этого мне вполне хватало.
Пляжи красивые, хоть в них нет ничего особенного. Песчаный берег, высокие скалы, бухты – всё это гармонично вписывается в пейзаж с морем, и эти виды запоминаются навсегда.
Экскурсии стоит брать, если хотите увидеть что-то и узнать о чём-то более подробно. Чем меньше на экскурсии мест для посещения, тем лучше. А лучше вообще изучать всё самим.
Города на острове выглядят шикарно и по красоте мало чем уступают природе. Тут есть старинные улочки, парки, места для прогулок и вечерних посиделок. Время здесь пролетает быстро, а его хочется остановить».

Категория: Отзывы туристов


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: