Карта Сукко с улицами и домами. Подробно расстояние до моря в метрах на карте

Автор: Турист2019 от 16-08-2019, 14:31, посмотрело: 2631

0
Карта Сукко с улицами и домами. Подробно расстояние до моря в метрах на карте

Подробная карта Сукко с улицами и домами, туристическими тропами и магазинами



В Краснодарском крае так много курортов на побережье Чёрного моря, что порой затрудняешься выбрать какой-либо. Сукко – очень красивое место для отдыха и к тому же недалеко от знаменитой Анапы. Новая карта курорта Сукко с улицами и домами поможет вам ориентироваться на месте, и подробно узнать расстояние до моря в метрах от любого объекта. С такой картой вы сможете найти любой дом и выбрать лучшее место для отдыха.








Чтобы знать, где находится Сукко, то нужно на карте найти Анапу и примерно в 12 километрах от неё и будет Сукко. На курорте пляжи чистые и в основном галечные, что редкость для этого региона, так как по другую строну от Анапы побережье песчаное.

Город уникален тем, что именно тут начинаются известные на весь мир Кавказские горы. Здесь они ещё не высокие, их высота всего 300-400 метров. Но больше к границе Абхазии горы поднимаются выше и выше. Тут горы покрыты широколиственными лесами, и на них растут такие деревья как дубы и буки. Но чем выше горы, тем больше встречаются хвойные леса.
Также в районе Сукко есть рощи из сосны и реликтового можжевельника. Благодаря этим деревьям в летнюю жару тут чистый и свежий воздух, который рекомендуется людям с болезнями органов дыхания. Еловые деревья в жару выделяют смолу, и она наполняет воздух полезными веществами.

Карта Сукко с улицами и домами. Подробно расстояние до моря в метрах на карте


Такое необычное название населённый пункт получил из-за протекающей через город одноимённой реки. Сейчас Сукко современный курорт, где отлично развита инфраструктура, ходят автобусы в любом направлении, и туристы могут пользоваться десятками развлечений. Ежегодно в Сукко отдыхает более сотни тысяч туристов.

За то, что Сукко современный и один из лучших курортов на черноморском побережье России, говорит тот факт, что тут работает известный во всём мире детский лагерь «Смена». Попасть на отдых в этот лагерь совсем не просто. Детей сюда отбирают, а очередь такая, что многие не попадают из года в год.



Кроме пляжей и моря в Сукко есть и другие развлечения. Во-первых, это известное озеро под таким же названием Сукко. Известно оно тем, что прямо по середине озера растут кипарисы. Эти деревья занесены в Красную Книгу, и тут за ними особый контроль. Туристы любят гулять вдоль озера, делают фотографии и вносят свой вклад в охрану окружающей среды.
Заповедник Большой Утриш. Это рай для любителей природы. В заповеднике растут редкие виды деревьев, а кроме людей тут можно встретить зайцев, енотов, куниц и многих других зверьков. Заповедник охраняется и мусорить тут нельзя. Прогулки по нему подарят массу впечатлений.

Карта Сукко с улицами и домами. Подробно расстояние до моря в метрах на карте


Замок Львиная голова - это современный объект, который перенесёт вас в средневековье. Тут и замки, и арена для соревнований, и музеи, и многое другое. Также тут есть таверны, где можно купить блюда тех времён и попробовать выписку средних веков. В общем, это лучшее место. Для любителей истории.

Африканская деревня, дельфинарий, тропа для конных прогулок, верёвочный парк – всё это ждёт туристов, которые решили провести дни отдыха в прекрасном посёлке Сукко.

Категория: Советы туристам


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: