Ичмелер на карте Турции. Карта на русском языке

Автор: Турист2019 от 11-07-2019, 13:57, посмотрело: 1807

0
Ичмелер на карте Турции. Карта на русском языке

Где находится Ичмелер на карте Турции: смотрим карту, составляем маршрут



Прекрасная Турция – сколько в стране курортов, и каждый лучше другого. Если вы ищите такой курорт, чтобы было невероятно красиво, то присмотритесь к городу Ичмелер. На карте Турции искать его нужно возле популярного морского курорта Мармарис, а это в Эгейском море. Покажем далее, где находится Ичмелер, расскажем, как до него добраться и вы увидите очень красивые фотографии с местных пляжей.


Ичмелер популярный курортный городок в Турции. Большому числу туристов он не знаком, а вот его «сосед» Мармарис известен всем. Ичмелер очень красивый город, и те, кто тут побывал однажды, возвращаются вновь и вновь. Так что пройдёт пять или чуть более лет, и Ичмелер будет таким же популярным, как и другие курорты Турции. А пока тут мало туристов, этим нужно воспользоваться.







Ичмелер находится в красивой бухте. «Большого» открытого моря отсюда не видно, и для некоторых это может быть проблема. Некоторые туристы из-за этого не приезжают сюда, и к тому же отсутствие аэропорта поблизости также сказывается на туристическом потоке. Ближайший аэропорт находится в Даламане и до него ровно сто километров.

Ичмелер на карте Турции. Карта на русском языке


Город Ичмелер со стороны моря окружён водой, а с суши со всех трёх сторон окружён сосновыми лесами. В городе много целебных минеральных источников, которые и дали название этому городку.
Почти все отели стоят на берегу и в этом несомненный плюс курорта. До пляжей всего 10-50 метров, и это нравится всем отдыхающим. Но сами пляжи тут не большие, порой лежаки установлены в три или пять рядов, и одновременно на одном пляже может отдыхать сто человек.



Какие-то известных и старинных достопримечательностей тут нет. Этот курорт подходит для пляжного отдыха и для тихого и спокойного. За развлечениями нужно пойти в Мармарис, а до него действительно можно дойти прямо по набережной. По пути вы будете любоваться заливом с одной стороны и деревьями с другой стороны. Дорога пешком займёт 1-2 часа, а если взять на прокат велосипед, то можно преодолеть это расстояние за полчаса.

Ичмелер на карте Турции. Карта на русском языке


Чем заниматься в Ичмелере



Основное занятие тут – пляжный отдых. Но на курорте очень на хорошем уровне развит дайвинг. В бухте красивые подводные виды, рифы и кораллы, а также всевозможные морские рыбы.
В окрестностях города работают конные клубы. Там можно арендовать лошадь и устроить конную прогулку по берегу моря или по природе.
Также в Ичмелере есть аквапарк, который порадует детей и взрослых. Тут водные горки разных уровней, а стоимость отдыха в аквапарке ниже, чем в других городах Турции.

Также узнайте, где находятся другие курорты Турции:

- Дидим: отличный курорт и низкие цены

- Кушадасы: вы будете в восторге от увиденного

Категория: Советы туристам


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: