Ичмелер отзывы туристов 2019. Турция курорт Ичмелер

Автор: Турист2019 от 10-07-2019, 15:46, посмотрело: 2682

0
Ичмелер отзывы туристов 2019. Турция курорт Ичмелер

Турция курорт Ичмелер: отзывы туристов с фото и видео



Собираясь в Турцию, не стоит сразу выбирать известные и популярные курорты. Посмотрите, какое разнообразие курортных городов в стране и один из таких городов прекрасный курорт – Ичмелер. Новые отзывы туристов 2019 года помогут вам познакомиться с пляжами и достопримечательностями местности, увидеть всю красоту природы и вы сможете решить – что же в итоге выбрать: популярное место или тихий и спокойный Ичмелер.


Дмитрий.

«После отдыха в Анталии город Ичмелер вам покажется совершенно необычным и не турецким. Тут не так много туристов, тут полно зелени и много птиц прямо на берегу моря. Отели выходят прямо на море и можно не волноваться из-за выбора жилья. При самом плохом варианте до моря придётся идти пять минут, а это очень мало.

Ичмелер отзывы туристов 2019. Турция курорт Ичмелер


Для любителей истории тут скучно. Достопримечательностей почти нет, только одинокий пиратский замок.
Цены на отели ниже, чем в Анталии, но есть и дорогие отели. Еда в кафе не дорогая, но можно заказать экзотическое блюдо за приличную сумму. Магазинов и ларьков с мороженым и напитками полным полно. На каждом углу чем-то торгуют и это всё покупают. Очень много в городе велосипедных дорожек. Вело прокат на каждом пляже и на каждой остановке. Велосипед удобный транспорт для туристов и дешёвый.
Город и отдых тут понравился, ставлю пятёрку»!


Ичмелер отзывы туристов 2019. Турция курорт Ичмелер


Виктория.

«Очень красивое и интересное место. Зелени в городе так много, что она тут повсюду. На отелях, на кафе, на остановках и прямо на дорогах.
По сравнению с другими городами Турции, Ичмелер тихий и спокойный, уютный и чистый. Тут мало туристов даже в разгар сезона. Возможно, из-за отсутствия прямых авиа рейсов, и добираться до курорта проблематично. Но те, кто добрался, ни разу не пожалели».


Ичмелер отзывы туристов 2019. Турция курорт Ичмелер


Дарья.

«Впервые отдыхали в этом турецком городе. Понравились красивые виды с набережной, очень понравились горы и виды, открывающиеся с их вершин.
Пляжи на курорте песчаные, набережная новая и совсем не та, что в Анталии или других популярных курортах. Вода у берегов прозрачная, видно дно на глубине в метра два.
Ичмелер простой курорт, где нет ничего кроме пляжей и моря. Тут торговые палатки, ларьки, магазинчики. Развлечений особых нет, только море и пляж, горы и прогулки. За развлечениями и на экскурсии нужно ехать в Мармарис. На автобусе всего 15-20 минут.
В принципе, сюда можно возвращаться отдыхать, но не каждый год. Такой однообразный отдых не очень понравится, а вот приезжать сюда раз в три или более лет - отличная идея».




Геннадий.

«В Ичмелере понравилось абсолютно всё. Местная набережная длинная и тянется до Мармариса. По ней можно гулять, ездить на велосипеде или роликах. Вся набережная выложена брусчаткой. С одной стороны прекрасное море, с другой деревья и незабываемые виды. По деревьям скачут белки, и если вы гуляете пешком, то заметите их непременно.
В городе есть скала влюблённых. Сюда приходят абсолютно все туристы. Вид с вершины открывается такой, что действительно понимаешь, почему название именно такое. Под такие виды отлично признаваться в любви и целоваться.
Ичмелер даже поругать не за что. Тут всё красиво и всё прекрасно. Отдыхать тут здорово, а если вы любите тишину и природу, то вы влюбитесь в это место».


Ичмелер отзывы туристов 2019. Турция курорт Ичмелер


Арсений.

«Ичмелер находится в красивой бухте. Вода тут тёплая и чистая. Мы жили в отеле прямо на берегу моря. Вид из окон на море и горы. Сразу на выходе из отеля прекрасная терраса для приёма пищи. После небольшой бассейн, мостик через него и белый песок. А вот дальше море!

Ичмелер отзывы туристов 2019. Турция курорт Ичмелер


Каждое утро начиналось так, будто ты в сказке. Просыпаешься от лучей солнца. Выходишь на улицы и завтракаешь с видом на бассейн и море. После можно окунуться в бассейн или в море. Вечером ужин на террасе, и плавание в бассейне.
Воздух тут чистый, даже в жару он свежий и дышится легко. Ичмелер – это посёлок. В центре него работают фонтаны, которые подсвечиваются разными цветами. Также в городке есть водный канал, и можно прокатиться по нему на лодке прямо как в Венеции.
Один минус тут есть – это неширокие пляжи. Лежаки стоят в пять рядом и это максимум. Поэтому нужно заранее занять место. Если у отеля есть свой пляж, то место у вас будет всегда. А если пляж общий, то следует поспешить, иначе порой и полотенце положить негде.

Ичмелер отзывы туристов 2019. Турция курорт Ичмелер


В городе растут пальмы и другие деревья. По ним прыгают белки и много птиц. Магазинов и кафе много, так что голодными не останетесь. Продавцы мороженого устраивают целые спектакли, чтобы продать его. В местных кофейнях народу много. Турецкий кофе приятный и вкусный и даже летом его пьют очень много.
Ещё один минус в том, что это залив и открытого моря тут не видно. Так что если вы любите бескрайнее море, то вам тут не понравится. Остальным тут будет уютно. Считаю, что это рай и отдых тут райский».


Ичмелер находится на Эгейском море. Если вам нравится этот регион, то смотрите все известные курорты на Эгейском море и выбирайте самый лучший.

Категория: Отзывы туристов


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: