Сукко отзывы отдыхающих 2021. Фото, видео туристов

Автор: Турист2019 от 3-07-2019, 15:39, посмотрело: 10518

3
Сукко отзывы отдыхающих 2021. Фото, видео туристов

Отдых в Сукко 2021: стоит ли ехать, отзывы отдыхающих с фото и видео



Отдых на Юге России всегда чреват сюрпризами со знаком плюс или минус. И чтобы не попасть впросак, перед поездкой в Сукко прочтите новые отзывы отдыхающих тут туристов в 2021 году. К отзывам привязаны фото и видео пляжей и курорта, красивых мест и многое другое. После прочтения вы сможете составить свою картину того, что происходит на одном из популярнейших курортов страны с интересным названием Сукко.


Евгений.

«Месяц назад вернулись из отдыха в Сукко. Село небольшое, но нам вполне хватило. Отдыхали семьёй из четырёх человек. Конечно, детям тут развлекаться почти нечем, только море и пляжи. Зато вы отлично сэкономите на билетах в парки и в цирки, в дельфинарии и другие места.
Что бросается в глаза сразу же – это то, что Сукко совершенно небольшое село. Одна большая главная улица, где и расположены основные объекты, и несколько небольших улиц или даже просто дома разбросанные по побережью и на горах.

Сукко отзывы отдыхающих 2021. Фото, видео туристов


Море тёплое и главное чистое! Многие пишут, что тут море грязное, но это не так. Что значит грязное море? Тут не плавает мусор, тут не сливается канализация, тут даже на берегу всегда чисто и убрано. А вода немного мутная из-за песка на дне моря. Так что не бойтесь приезжать – тут чисто и отлично.
Основной пляж, а он тут один, галечный. Галька нормальная. Не мешает отдыху. Обратите внимание, что большая часть туристов отдыхает в одном месте, так что просто отойдите от них в любую сторону метров на двадцать и вы окажитесь почти одни.
Рядом с пляжем находится детский лагерь и когда дети выходят купаться, то тут очень шумно. Дети есть дети они кричат и веселятся. Но в целом всё проходит спокойно.
Еду покупали в магазине и готовили сами. Иногда кушали в ресторане или кафе. Порции везде большие, наедаешься мигом. Плюс готовят прям по-домашнему, и это здорово.
Подытожить отзыв хочу вот чем: отдых в Сукко отличный, но если вы привыкли к развлечениям и вам не особо нравится природа и прогулки, то этот курорт не для вас. Он для тех, кто любит природу, любит тишину и спокойный отдых без лишних затрат».




Марат.

«Отдыхали в середине лета в Сукко. Это было отличное время, которое я запомню на всегда. Чистые пляжи, чистое море, много солнца. Два раза ездили на экскурсию под названием – на джипах по лесам Анапы. Вот это отличные экскурсии. На наших уазиках по лесным дорогам, по болотам и грязям, по полям - это просто восторг»!

Елена.

«В Сукко больше всего запомнилось море и пляжи, а также прогулки на лошадях. Если вас интересуют цены, то вполне отличный номер можно снять за 2000-2200 тысячи рублей. Если стоимость ниже, то ищите подвох, может не быть туалета или душа, и других удобств. Если стоимость дороже, то решать вам, возможно, вы просто переплачиваете».

Сукко отзывы отдыхающих 2021. Фото, видео туристов


Станислав.

«Сукко очень маленький посёлок, но отдыхающих тут огромное количество. Все гостевые дома и отели находятся метров в 350-800 от моря. Пляж большой, но больше половины берега принадлежит детским лагерям. Так что придётся отдыхать с тысячами школьников.
Для детей развлечений нет. есть колесо обозрения, но оно старое и мы побоялись на нём кататься. Да и стоит это удовольствие как в большом городе, аж целых 450 рублей!
Прогулки – единственное, что нам понравилось. Можно подняться в горы и там погулять. Конечно, вид не такой живописный, как в Крыму или в Сочи, но всё же это лучше, чем степь и равнина.
Отговаривать вас ехать сюда или нет, я не буду, но подумайте и сравните этот курорт с другими такими же. А потом примите решение».


Сукко отзывы отдыхающих 2021. Фото, видео туристов


Никита.

«Про отдых в Сукко сказать что-то плохое не могу, но и хорошего не так много. Из плюсов выделю чистый берег и чистое море. Из минусов всегда переполненный пляж и отсутствие развлечений. Сюда лучше приезжать без детей. Если у вас в семье один ребёнок, то тут ему будет скучно. Море надоедает и хочется большего. А здесь даже качелей нет».



Арсений.

«Заселились в частном секторе, искали варианты с кухней, чтобы самим готовить. В итоге нашли комнату с кухней и туалетом за 2400 в сутки. Не плохо, но и не очень хорошо.
Море чистое, что важно для нас, так как мы с детьми. Пляж убирается постоянно. Тут поддерживается чистота, ведь рядом детские лагеря, где тысячи школьников.
Дорога к морю занимала около 15-20 минут. По дороге много лавок с сувенирами, одеждой и едой. В общем, идёшь как в музеи, а если что-то понравилось, то покупаешь.
Продукты покупали в магазине, так дешевле. Но несколько раз обедали в кафе. Кафе тут видимо не видимо – на каждом шагу. Кормят отлично. Порции средние, но хватает. В общем, больше понравилось тут отдыхать, чем не понравилось».

Категория: Отзывы туристов

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
20 июля 2019 07:58

Таслима

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Мы на всё лето приезжаем в Анапу отдыхать. Но и частенько бываем и на этом пляже. Из плюсов -море чистое,и сам пляж тоже чистый, из минусов - ОЧЕНЬ шумно: ГРОМКО играет музыка, через каждые 2 минуты обьявления от шашлычников, кто кого перекричит, чебуреки, кукуруза. А на всякие катания: на банане, на катере...,тоже очень навязчиво и почти без перерыва да ещё ОЧЕНЬ громко зазывает.

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
3 августа 2019 01:45

Дмитрий

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Не сливают канализацию ??? видимо ты арендатор помещений в Сукко! Мы 4 день всей скюемьей рвем и дрищим, а все из за того, что все дерьмо смывается в речку Сукко, а сама речка впадает в море!!! Здесь каждый 2 рвотовирорм балет. Стыдуха! на таком красивом курорте все говео в море где отдыхают сливают!!!!

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
12 августа 2019 21:36

Валентина

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Отвратительное место, очень много народа, пляж грязный, лежаки все сломаны, и не стыдно деньги за них брать. Отдыхали с июля по август 2019. В отеле где мы снимали условия хорошие, но поменять бельё платно, все кто проживали переболели кишечным вирусом. Многие вызывали детям скорую. Фрукты очень дорогие , в два раза дороже чем в Спб. Кушали в ресторанчиках, так как повар в отеле вообще готовить не умеет.
Везде еда одинакового вкуса, и в каждое блюдо одни и те же специи, просто ужас! Ни кому не посоветую и сама больше не поеду.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: