Карта Геленджика подробная с улицами и домами. Карта со спутника

Автор: Турист2019 от 5-06-2019, 12:19, посмотрело: 2262

0
Карта Геленджика подробная с улицами и домами. Карта со спутника

Большая подробная карта Геленджика со всеми улицами и домами для туристов



Когда говорят про отдых на море в России, то всегда в первых рядах город Геленджик. Это и не удивительно, ведь это современный курорт с шикарными пляжами, множеством достопримечательностей и потрясающей природой. Подробная карта Геленджика с улицами и домами поможет ориентироваться в городе, выбрать лучшее место для отдыха, и сделает пребывание в незнакомом городе проще и лучше. И так, смотрим карту, покупаем билеты и собираемся в поездку.








В Геленджике полно улиц, которые стоит посмотреть и где можно снять жильё для отдыха. Например, улица Шевченко проходит вдоль моря на расстоянии всего в 650 метров от берега. Тут есть гостиницы, магазины, банки и многое другие. Именно на этой улице многие хотят арендовать номер в отеле. Но сделать это трудно, так как отелей и гостиниц тут мало, а те, что есть, предлагают слишком высокий ценник.

Карта Геленджика подробная с улицами и домами. Карта со спутника


А вот на улице Островского частного сектора очень много. Эта улица полностью отдана под частные дома и тут всегда многолюдно. На улице Островского можно снять комнату, дом и большой коттедж. Стоимость зависит от размеров жилья и от удобств.

Улица Херсонская – ещё одна улица, которая находится недалеко от моря. Тут и частные домики, и отели, и гостиницы. Среди домов стоят магазины и аптеки. Если вы любите тишину, и чтобы ночью было спокойно спать, то эта улица явно не для вас. Обычно тут всегда шумно и туристы гуляют днём и ночью.



Куда бы вам не понадобилось добраться, начните свой путь с улицы Кирова. По ней проходит весь маршрутный транспорт города. Сюда приезжают маршрутные такси и автобусы, поэтому вы легко сможете уехать куда запланировали.

Если вы хотите увидеть весь Геленджик, то стоит прогуляться по улице Советской. Она тянется по всему городу и можно сказать, что это главная улица города. На Советской улице много разнообразных зданий. Тут и шикарные гостиницы, и магазины, и многое-многое другое. Так что по этой улице стоит прогуляться, и лучше сделать это вечером, когда солнце печёт не так жарко.

Карта Геленджика подробная с улицами и домами. Карта со спутника


Вообще в Геленджике несколько десятков улиц. Все они красивы и не похожи друг на друга. Если вечером после пляж вам будет нечем заняться, то просто пройдитесь по городу и полюбуйтесь улицами, которые тут есть.

Также узнайте, где находится Геленджик на карте Краснодарского края и как добраться до курорта

Категория: Советы туристам


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: