Карта Дивноморское Краснодарского края с улицами и домами. Подробная карта

Автор: Турист2019 от 4-06-2019, 12:44, посмотрело: 2554

0
Карта Дивноморское Краснодарского края с улицами и домами. Подробная карта

Подробная карта село Дивноморское с улицами и домами в помощь туристам



Что такое Дивноморское? Это небольшое село в Краснодарском крае, которое входит в состав Геленджика. Село находится на побережье Чёрного моря, поэтому сюда ежегодно приезжают десятки тысяч туристов. Подробная карта села Дивноморское со всеми улицами и домами, поможет вам ориентироваться на месте, выбрать лучшее жильё недалеко от моря, а также проложить маршруты для прогулок. Смотрите карту, и отдыхайте с умом.








Главные улицы Дивноморское



На улице Ленина можно снять частное жильё, отдохнуть в пансионате ил в санатории, а также именно по ней вы легко дойдёте до шикарного песчаного пляжа. Эта улица всегда оживлённая и шумная. По ней проходят туристы к морю, по ней гуляют и по ней возвращаются в свои номера гости села.
Улица Черноморская наоборот очень спокойная. Тут только частный сектор, до моря придётся пройтись, и нет больших санаториев и прямого выхода к пляжам. Здесь снимают жильё туристы, которые не любят шум, и не бояться прогуляться пешком до пляжа и обратно 10-15 минут.

Карта Дивноморское Краснодарского края с улицами и домами. Подробная карта


Если вы хотите снять жильё на первой береговой линии, то ищите его на улице Курортная. Она проходит вдоль побережья и от неё до моря каких-то двадцать шагов. Курортная улица не большая и на ней располагаются гостиницы, жилой комплекс и санатории. Снять комнату тут дороже. Чем в среднем по курорту, но зато тут тихо и очень красиво.
Улица Олега Кошевого отличное место, чтобы снять тут домик или номер. Эта улица находится на южной стороне курорта и после неё начинается шикарный сосновый бор, где растут сосны, где чистый воздух и где можно погулять.

Карта Дивноморское Краснодарского края с улицами и домами. Подробная карта


Дивноморское – основные моменты



В селе Дивноморское проживает около шести с половиной тысячи жителей. Большая часть русские, также встречаются украинцы, греки и другие народы.
В селе есть несколько памятников, церковь и красивые здания санаториев и городской администрации.
Климат тут мягкий средиземноморский. Горы защищают курорт от ветров, а растущие рядом сосны насыщают воздух полезными веществами.



Категория: Советы туристам


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: