Карта Адлера с улицами и домами. Подробно расстояние до моря в метрах на карте

Автор: Турист2019 от 3-06-2019, 16:24, посмотрело: 21332

0
Карта Адлера с улицами и домами. Подробно расстояние до моря в метрах на карте

Подробная карта Адлера с улицами и домами в помощь туристу



Пляжный отдых – что может быть лучше. Если отдых в красивом месте, то это ещё лучше. Район Сочи прекрасный и спортивный Адлер – шикарное место для отдыха. Собираясь сюда, следует изучить и взять с собой карту Адлера с улицами и домами, чтобы лучше ориентироваться в чужом городе. На карте можно увидеть расстояние в метрах до моря от любого объекта, и также подробно разглядеть всё, что вас интересует. Такая карта будет незаменимой в поездке и обязательно вам поможет.


Карта Адлера с улицами и домами. Подробно расстояние до моря в метрах на карте


Хоть Адлер и считается микрорайоном Сочи, но тут есть свой мэр и своя дума, поэтому многие по праву считают Адлер независимым городом. Возможно, когда-нибудь в недалёком будущем район и получит независимый ни от кого статус, но пока это не так. И пока именно в Адлере находятся главные сочинские объекты, такие как ЖД вокзал, аэропорт, олимпийский парк, Сочи парк и много, много других.

Интерактивная карта Адлера









Что интересного есть в Адлере



Во-первых, береговая линия Адлера протянулась на целых 17 километров. Это очень много, и по всему берегу находятся пляжи и зоны для отдыха. К сожалению, большая часть пляжей имеет галечное покрытие, а песок тут лежит лишь участками, где морская вода смогла отмыть гальку. Но береговая галька мелкая, гладкая и вполне безопасная для детей и всех остальных.
В центре Адлера находится главная набережная, парк «Южные культуры» и много отелей и гостиниц для туристов. Именно в центре района находятся основные торговые и развлекательные центры.

Карта Адлера с улицами и домами. Подробно расстояние до моря в метрах на карте


Курортный городок, что находится также в Адлере, широко известен не только в России, но и за пределами. Тут огромное количество пансионатов, санаториев и других объектов для размещения туристов. На территории курортного городка стоят сувенирные палатки, магазины, работают пункты записи на экскурсии. Тут же можно попробовать местную лечебную минеральную воду.



Главные улицы Адлера



Улица Ленина – главная улица Адлера. По этой улице проезжают все маршрутные такси и автобусы. Именно по улице Ленина вы будете добираться до своего отеля на автобусе или такси. Тут полным-полно отелей, гостиниц и развлекательных центров.
Улица Богдана Хмельницкого тянется вдоль береговой линии и до моря от неё всего 350 метров. Данная улица становится очень оживлённой в разгар туристического сезона. А вот зимой она пустует, так как все приезжие устремляются в заснеженные горы, а не на пляж.

Карта Адлера с улицами и домами. Подробно расстояние до моря в метрах на карте


В Адлере очень много различных улиц, которые имеют разную протяжённость. Самыми популярными улицами являются те, что находятся ближе к морю. Каждая местная улица по-своему привлекательна и красива. И если вы будете в Адлере, то погуляйте по району и насладитесь красотой домов и улиц.

Категория: Советы туристам


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: