Карта Джемете с отелями и гостевыми домами. Анапа, Джемете

Автор: Турист2019 от 29-05-2019, 12:17, посмотрело: 4197

0
Карта Джемете с отелями и гостевыми домами. Анапа, Джемете

Отели и гостевые дома на карте Джемете



В каждом городе полным-полно вариантов жилья для туристов. А про курорты у моря и говорить нечего – их тут столько, что хватит абсолютно на всех отдыхающих. Но большой выбор сулит и проблемы, а именно – нужно выбрать одно единственное место, которое и будет вашим домом на время отдыха. Новая карта Джемете с отелями и гостевыми домами пригодится всем, кто собирается приезжать сюда на отдых. Смотрите варианты на карте, прикидывайте, сколько метров до пляжа и выбирайте лучший вариант.


Джемете сравнительно небольшой курорт. На постоянной основе тут проживет около одной тысячи людей, а ежегодно приезжих туристов около пятнадцати тысяч. Курорт растянулся вдоль берег моря и в глубину суши почти не заходит. Это и понятно – чем ближе отель к морю, тем дороже в нём проживание.





Джемете – это пригород Анапы. Посёлок находится между Анапой и другим популярным курортом Витязево. Туристам не составляет сложности добраться до курортного посёлка. Сюда можно приехать на своём автомобиле, добраться на поезде или прилететь самолётом. Железнодорожный вокзал находится рядом, как и местный аэропорт Анапы. Также отдыхающие могут спокойно приезжать на экскурсии в Анапу на маршрутных такси. Стоимость проезда от 30 рублей и уже через 15-20 минут вы в «большом» городе.

Карта Джемете с отелями и гостевыми домами. Анапа, Джемете


Основным местом проживания туристов являются гостевые дома. А из-за того, что курорт протянут вдоль моря, то почти из любого гостевого домика до моря «рукой» подать. Также в Джемете есть небольшие пансионаты и санатории, и более современные отели. Они привлекают туристов лечебными программами, частными пляжами и бассейнами.

Категория: Советы туристам


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: