Дивноморское отзывы отдыхающих 2021. Фото, видео

Автор: Турист2019 от 28-05-2019, 13:25, посмотрело: 21179

1
Дивноморское отзывы отдыхающих 2021. Фото, видео

Новые отзывы отдыхающих про отдых в Дивноморское: фото и видео от туристов, стоит ли ехать в 2021 году



Как понять, подходит вам курорт или нет? Ответ прост – изучить информацию о нём и потом принять соответствующее решение. Если в этом году планируется поездка на отдых в Дивноморское, то новые отзывы отдыхающих помогут составить «картину» того, что ожидает вас на курорте. Читайте отзывы, смотрите фото и видео от туристов.


Елена.

«В Дивноморское мы попали не случайно, но и намеренно сюда не хотели ехать. Всё получилось само собой. Искали жильё в Геленджике, но в итоге понравился вариант с гостевым домиком в Дивноморском. Так и решили – едем сюда!
Общее впечатление нормальное. Курорт небольшой, тихий и отдыхать тут не хуже, чем в том же Геленджике. Да, кому-то не хватает больших развлечений и дискотек, кто-то не может без достопримечательностей. В Дивноморском всё по-другому. Тут обычные пляжи, обычные небольшие улицы. Тут нет шумных дискотек и нет криков на пляжах до самого утра. Сюда стоит приезжать ради тихого отдыха.
Один раз на автобусе выезжали в Геленджик. Город большой, но после тихого Дивноморского сразу поняли – тут бы мы не смогли отдыхать».


Дивноморское отзывы отдыхающих 2021. Фото, видео


Аня.

«Немного расскажу про Дивноморское. Обычный туристический посёлок, где всё построено на том, чтобы люди приезжали, отдыхали и тратили деньги. Из развлечений можно выделить местные пляжи. Также есть небольшой парк с аттракционами. Но для жителей больших городов местные аттракционы не подойдут. В любом городском парке есть куда лучше и современнее аттракционы.
Если скучно, то возьмите экскурсию к водопадам и горным рекам. Вроде ничего особенного, но водопады это всегда интересно. Если приехали на отдых с детьми, то вам в аквапарк, на конную прогулку или опять же на пляж».


Дивноморское отзывы отдыхающих 2021. Фото, видео


Егор.

«Отдых в Дивноморском стоит намного дешевле, чем у соседей. Мы снимали комнату гостевом доме за 1200 рублей в сутки. Кухня есть, там готовили и ели. В номере ванная, туалет и другие удобства.
В селе есть отделение Сбербанка, несколько банкоматов. У банкоматов всегда очередь и каждые два часа их заправляют деньгами, так снимают тут много. Продукты лучше покупать в магазине Магнит. На рынках товар дорогой, и повсюду надписи – торга нет, скидок нет. Так что какая цена будет, за такую и продадут.
Если не хотите готовить, тогда питайтесь в столовой. Там можно за 40 рублей взять картофель пюре с котлетой. А салаты стоят от 25 до 75 рублей. Нормальный обед обойдётся в районе 200 рублей.
Считаю, что Дивноморское подходит для людей старшего поколения. Тут спокойно и тихо. Детям скучно из-за отсутствия нормального парка развлечений, а молодым людям кроме пляжа заняться нечем».




Стас.

«Отдыхали в Дивноморском. Выбор жилья не особо велик. При этом цены точно не ниже, чем в Геленджике. В итоге удалось найти комнату в гостевом домике за 2100 в сутки. Кухня на улице, плита одна, чайник один, одна микроволновая печь.
Что касается самого отдыха, то это село. Тут нет шикарных и современных развлечений типа океанариума и колеса обозрения. Так что сюда не приезжают молодые люди и с детьми. Тут большинство по путёвкам в санаториях, где лечат разные болезни. Воздух чистый, море чистое, повсюду полная чистота.
Основным преимуществом отдыха в селе Дивноморское является чистота и тишина».


Дивноморское отзывы отдыхающих 2021. Фото, видео


Лариса.

«Дивноморское мне понравилось. Поселок полностью в зелени. Деревья растут среди улиц и между домами и санаториями. Есть нормальный пляж, набережная и горы, где много троп для прогулок.
Если вечером прогуляться по улицам, то повсюду будет идти запах шашлыка, который жарят туристы. Понравилось наблюдать за закатом на берегу. Эти кадры я никогда не забуду.
Отдыхать тут можно. Особенно тем, кто страдает болезнями дыхательных путей. Воздух чистый и хватает одного дня, чтобы почувствовать, как меняется организм».


Дивноморское отзывы отдыхающих 2021. Фото, видео


Виталий.

«Вот и отдохнули мы на море. Это был наш первый опыт. Отдыхали в Дивноморское, несколько раз ездили в Геленджик. Заполнилось море. Огромное количество воды, волны, и чистый воздух. На берегу десятки волноломов, с которых прыгают в воду, на которых сидят и отдыхают.
В селе есть набережная – тут постоянно много людей. Среди гор и деревьев виднеются верхушки высоких санаториев. В горах проложены тропы для прогулок. Есть небольшой парк с аттракционами. В селе работает магазин и несколько рынков. Цены высокие, так что приходится экономить. Экскурсий много, и они разнообразные. Мы ездили к водопадам и в музей Геленджика.
В целом мы очень довольны. Всё же впервые увидели море. Теперь хочется побывать и в других местах России».


Обязательно посмотрите:

- фото и видео курорта Дивноморское

Категория: Отзывы туристов

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
28 июля 2021 17:05

Наталья Республика Мордовия

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
В Дивноморске отдыхала уже семь раз и хочется снова..... Это замечательный и очень уютный поселок. Море здесь очень чистое и на пляже тоже все очень чисто. Есть замечательное кафе ,, Курортное" , кухня там замечательная и персонал приветливый. Дивноморское манит уютом и спокойным комфортом.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: