Сколько лететь до Маврикия из Москвы прямым рейсом. Авиарейс Маврикий Москва

Автор: Турист2019 от 20-05-2019, 12:11, посмотрело: 9027

0
Сколько лететь до Маврикия из Москвы прямым рейсом. Авиарейс Маврикий Москва

Маврикий Москва: сколько лететь, прямой рейс, пересадки



Каждый путешественник не раз задаётся вопросом о времени перелёта из точки отправления в точку прибытия. Ведь всем хочется оказаться как можно раньше на выбранном курорте, затратив при этом как можно меньше времени в пути.


Самым распространенным и быстрым средством перемещения на данный момент является, конечно же, самолёт. Только он может доставить из точки А в точку Б, преодолев огромное расстояние в целые континенты и даже океаны! И только самолётом можно попасть на остров Маврикий, что расположился в водах Индийского океана.

Сколько лететь до Маврикия из Москвы прямым рейсом. Авиарейс Маврикий Москва


Это самый большой остров государства или Республики Маврикий, являющийся основной её частью и имеющий территорию в 1865 км². Остров входит в состав архипелага Маскаренских островов, а численность населения превышает один миллион жителей.
Столицей острова является город Порт-Луи. Именно там расположен международный аэропорт, принимающий гостей со всего мира.
Так сколько же лететь до Маврикия из Москвы прямым рейсом?
Увы, но без пересадок до этого острова не добраться. А среднее время в пути с пересадками от 16 часов и до двух дней. Придётся выбирать: либо долететь быстрее, но за большую цену – либо за меньшую цену и более продолжительный полёт, занимающий 2 д 4 ч и включающий в себя две пересадки.



Самым оптимальным вариантом для тех, кто не хочет долго ждать станет авиарейс из Шереметьево с одной пересадкой в Париже и временем ожидания – 2 часа. Такой маршрут предлагает авиакомпания AirFrance. Время в пути такой перелёт займет всего 16 ч. 55 мин.
Другим рейсом с одной пересадкой в аэропорту Дубая можно вылететь из Домодедово авиакомпанией Emirates. Здесь время ожидания чуть больше четырёх часов. Не смотря на столь длительное ожидание – это самый быстрый рейс из Москвы до Маврикия - всего 16 часов перелёта.
Стоимость таких перелётов составляет от 55 тысяч рублей и выше. Некоторые авиакомпании ведут расчёт в долларах, и цены у них от 1075$.

Сколько лететь до Маврикия из Москвы прямым рейсом. Авиарейс Маврикий Москва


Если хотите сэкономить на деньках, то придётся потратить своё время. Самый дешёвый вариант перелёта из Москвы до Маврикия стоит около 30 тысяч рублей на человека, но основная трудность в том, что помимо длительного времени в пути – более двух дней! – пересадок на этом две и обе ночные, к тому же, нужно будет менять аэропорты. Такая нервотрёпка вряд ли кого-то устроит. Но если всё же хочется потратить как можно меньше сбережений, то вариант с одной ночной пересадкой без смены аэропорта предлагают авиакомпании Аэрофлот и SaudiArabianAirlines с вылетом из Шереметьево до Стамбула, затем из Стамбула до Эр-Риада, а уже из Эр-Риада до аэропорта Порт-Луи на Маврикии. По сумме это около 35 тыс. рублей, а по времени 1 д. 15 ч. 50 мин. – самый удобный вариант по перелёту, пересадкам и цене.
Так что, отправляясь на Маврикий и задаваясь вопросом: а сколько лететь до Маврикия из Москвы прямым рейсом, знайте – таких вариантов нет. Поэтому придётся выбирать из того, что больше хотите сберечь: деньги или время.
Приятных путешествий!

Категория: Советы туристам


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: