Должанская отзывы отдыхающих 2021. Фото, видео отзывы

Автор: Турист2019 от 20-05-2019, 10:50, посмотрело: 11412

1
Должанская отзывы отдыхающих 2021. Фото, видео отзывы

Новые отзывы отдыхающих про отдых в станице Должанская 2021: стоит ли ехать, цены



Весна заканчивается, а значит, пора составлять планы на лето и отдых у моря. Если в ваших планах поездка на курорт Должанская, тогда читайте новые отзывы отдыхающих тут туристов, смотрите фото и видео прямо из первых рук. Полученная информация поможет составить план поездки, и тогда отдых будет самым лучшим, что только у вас был.


Должанская отзывы отдыхающих 2021. Фото, видео отзывы


Антон.

«На море отдыхаем каждый год, но в Должанскую приехали впервые. Место красивое, но сразу скажу – гор тут нет. Тем, кто привык отдыхать на Чёрном море, тут будет не привычно без зелени и гор.
В Должанской широкая и длинная береговая линия. Но почти все приезжие отдыхают на знаменитой Должанской косе. Это не только лучшее место для отдыха, но и единственная достопримечательность.
Все пляжи на косе ракушечные, но ракушка мелкая. Говорят, что высота ракушечника десять метров! Вы представляете, какое это уникальное место!
Из поездки мы привезли не магнитики на холодильник, а самые разные ракушки, которые хранятся дома и напоминают об отдыхе».


Должанская отзывы отдыхающих 2021. Фото, видео отзывы


Светлана.

«Только что приехали из отдыха на Должанской косе. Место красивое и уникальное. Тут находятся все пляжи, которые только тут есть. Особый шарм косе придают деревья, растущие чуть ближе к материку. Можно искупаться в море, погулять среди деревьев и вновь зайти в море».

Ксюша.

«Наконец-то мы побывали в Должанской! Очень понравилось место, всё просто шикарно. Арендовали домик прямо на побережье в одной из баз отдыха. Открываешь дверь и сразу же море!
За неделю отдыха в домике отдали ровно десять тысяч рублей. Не кормили, еду покупали сами и сами готовили. Иногда питались в кафе и столовой.
Понравилась знаменитая коса. Она просто огромная весь берег усыпан ракушками. Вода тёплая, Азовское море очень чистое, дно видно на большой глубине.
Из плюсов можно выделить чистый воздух. Тут рядом вообще нет заводов и дымящих труб. Только море и природа. Должанская – это кусочек экологического рая, и детям тут отдыхать полезно».




Кристина.

«Отдыхали на курорте в начале лета. Погода отличная, море уже тёплое, можно купаться. Снимали комнату в гостевом домике. До моря около двух километров, что далеко. Но ближе тут всё занято базами отдыха и санаториями. Почти всё время проводили на пляжах, и немного гуляли по лесам. Развлечения на берегу стандартные: бананы, катамараны, небольшие водные горки. Есть небольшой клуб, но мы туда не ходили, так как не любители шума. Магазин имеется, продукты стоят дорого. Проще питаться в столовой, чем покупать и готовить самим. Отдых тут не дешёвый. Но и не дорогой. В плане развлечений скудно, место явно не для тусовщиков».

Должанская отзывы отдыхающих 2021. Фото, видео отзывы


Денис.

«Отдыхали в Должанской две недели. Пляжный отдых тут на уровне, а вот городок небольшой и развлечений нет. В центре станицы есть рынок. Цены высокие, так как до больших городов далеко и все покупают товары только тут. Магазин есть, там ещё дороже все товары.
В Должанской хорошо отдыхать тем, кто не любит шум и громкую музыку на пляже. Сюда приезжаешь за тишиной, и обычным отдыхом на море. Ни баров, ни клубов».


Должанская отзывы отдыхающих 2021. Фото, видео отзывы


Маша.

«Ищите тихий отдых? Тогда вам на Азовское море в станицу Должанская. Тут тихо и спокойно. Даже на пляжах нет орущих во всё горло продавцов, и никто не будет навящево зазывать на экскурсию.
Развлечение тут только одно – пляжи и море. Можно ещё погулять по лесу. Полюбоваться природой. Гор нет, поэтому туристических тропок не найдёте. Просто обычные тропинки в лесу.
Цены высокие на всё, кроме жилья. Туристов много, но свободное жильё всегда имеется. Так как сюда ещё нужно доехать, что не каждый сможет. В общем, Должанская – идеальное место, если вы любите отдыхать в тишине и вас ничто не интересует кроме моря».


Категория: Отзывы туристов

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
18 июля 2021 23:30

Мария

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Мы отдыхали в гостевом доме"Сибирячка". Хозяева гостеприимные, добрые, отзывчавые. Номер чистый и комфортный для проживания. Дальше,..на каждом углу столовые, кормят вкусно и не дорого. Есть магнит и пятёрочка, рынок, разные мини магазинчики. Короче, если вы любите тишину и спокойствие, вам сюда. Здесь можно сказать-деревня. Нет никаких развлечений (кроме как на пляже).
Если вы собираетесь на Таганрогский залив, имейте ввиду, по дороге вас перекусают все комары на свете, меня за всю жизнь столько не кусали, как за эти 10 минут, которые я бежала от них. Там, где есть растительность-запасайтесь спреем от комаров, возможно он поможет. Второе:если вы на машине-передвигайтесь только на ней. Те же самые комары будут летать за вами и кусать даже в 40 градусную жару на палящем солнце, им похер как я уже поняла. Далее: таганрогский залив, отдельная тема, как бы некоторые люди на пляже не восхищались этим местом, боясь что их прелесть украдут, и придёт кто-либо ещё, скажу одно: если вы любите горячую, грязную,  вонючую воду, и к тому же мелкий берег для детишек, то пожалуйста, приходите отдыхать сюда. Нам больше плнравилось на пляже Казачий берег, более менее чистый, народа мало, вода прохладная, без водорослей как на заливе. Но! Есть медузы, особенно с  утра, большие и жалят с!ки( Машин полно, сдедите за таксистами, они не умеют ездить, не знают знаки, наглые...ну вы это поймёте по их перебитым машинам. Делайте выводы.


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: