Погода в Гаспре в июне 2022. Температура воды в Гаспре

Автор: Турист2019 от 15-07-2019, 13:11, посмотрело: 1251

0
Погода в Гаспре в июне 2022. Температура воды в Гаспре

Отдых и погода в Гаспре в июне, отзывы туристов с фото



Начало лета – это всегда отличное время для поездки на море. За долгие месяцы осени, зимы и весны мы успели соскучиться по тёплой морской воде и по жарким дням. Если в июне 2022 года вы хотите отлично и беззаботно отдохнуть на море, то приезжайте в Гаспру. Погода в Гаспре, что на полуострове Крым, уже летняя и можно купаться. Расскажем далее, какие сюрпризы ожидают вас в первый летний месяц на курорте, что может помешать отдыху, и покажем новые фото курорта.


Погода в Гаспре в июне 2022. Температура воды в Гаспре


С приходом лета средняя температура воздуха днём переваливает за отметку в +20 градусов. Обычно воздух прогревается до +22, но в отдельные дни возможно и более высокая температура в +28 градусов.
Ночами тепло и уже можно купаться. Температура воздуха в ночное время суток +18, а ближе к июлю будет и до +20 тепла. Так что после заката вы сможете погулять по берегу моря, насладиться звёздным небом и получить максимум удовольствия от отдыха.

Погода в Гаспре в июне 2022. Температура воды в Гаспре


К сожалению, не все дни будет тепло и солнечно. 5-7 дней за месяц идёт дождь, и в эти дни отдыхать на пляже вряд ли получится. За месяц выпадает не менее83 миллиметров осадков. Но так как вы в Крыму, то и в плохую погоду тут есть чем заняться. Вокруг прекрасная природа и много достопримечательностей. Так что если идёт дождь, то берите зонт и отправляйтесь на прогулку – не пожалеете.



Если же погода солнечная, а таких дней будет не менее 22 за месяц, то поспешите на пляж. Море тёплое, купаться можно и это делают все отдыхающие с большим удовольствием. Температура воды в море уже +22 градуса, и чем дальше в лето, тем теплее море.
Световой день увеличился до максимума и составляет 15,6 часов. Светает очень рано, а темнеет после девяти вечера. За день можно успеть очень много и побывать во многих местах.

Погода в Гаспре в июне 2022. Температура воды в Гаспре


Отзывы туристов о погоде в Гаспре в июне



Никита

«Красивый курорт, и отдых тут отличный. В июне тепло, но каждый третий день идёт дождь. Дождь не сильный, в плохую погоду можно гулять. А когда светит солнце, то все туристы спешат на пляж. Вода тёплая, купаются и дети, и взрослые. Очень всем тут нравится».

Олег

«В середине июня отдохнули десять дней в Гаспре. Погода супер, только один день был пасмурным и моросил дождик. Много гуляли, отдыхали на пляже. Отдохнули на девять балов из десяти».

Категория: Погода на курортах и городах


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: