Погода в Лазаревском на июль 2022. Самый точный прогноз

Автор: Турист2019 от 15-07-2019, 13:10, посмотрело: 6583

0
Погода в Лазаревском на июль 2022. Самый точный прогноз

Отдых и погода в Лазаревском в июле температура воды и воздуха



Лето стремительно приближается и вот уже не за горами «высокий» пляжный сезон, а значит, пора выбрать место для отдыха под солнцем. И чтобы не ошибиться с выбором места, нужно изучить много деталей вплоть до климата. К сожалению, самый точный прогноз погоды вам вряд ли кто-то даст, но мы точно можем сказать, что погода в Лазаревском в июле 2022 года будет очень тёплой и солнечной. Температура воды в море также высокая, поэтому на курорте вы сможете воспользоваться всеми возможностями для отдыха, включая пляжи, аттракционы и многое, многое другое.


В июле на популярном курорте будет жарко во всех смыслах этого слова. Днём столбики термометров будут доходить до +30 градусов тепла, а в послеобеденное время вполне возможно будет и +34 +36 градусов. Обычно 2-3 дня в июле температурный режим бьёт рекорд и в эти дни воздух может прогреться до +38 и выше. Если вы в эти дни будете на курорте, то обязательно пейте простую воду и как можно больше. Также обязательно носите головной убор, и по возможности каждый час уходите от солнца, отдыхая где-нибудь в тени по двадцать-тридцать минут.

Погода в Лазаревском на июль 2022. Самый точный прогноз


Июльские ночи в Лазаревском тёплые, но не жаркие. Средняя температура воздуха +20 градусов тепла, но может быть как немного выше, так и немного ниже обычной нормы. После заката все отдыхающие выходят на прогулки. Любимое место для отдыха – набережная и парк. Кафе и рестораны также популярны, но куда приятнее пройтись вдоль берега моря, полюбоваться красивыми видами.



В середине месяца Чёрное море становится очень тёплым. Вода прогревается до +25 градусов и уже ни кто не хочет выходить на берег, так как вода немножко охлаждает. Волны не высокие, они не нанесут вам вреда. Но в ненастную погоду на море может быть шторм, вот тогда к воде лучше не подходить.

Погода в Лазаревском на июль 2022. Самый точный прогноз


Общее количество солнечных дней 29, ещё два дня будет идти дождь. Но и в солнечную погоду может возникнуть грозовое облако и начаться ливень. Это обычное явление для юга России. Поэтому отправляясь на прогулку в горы или собираясь на экскурсию, прихватите зонт. Он поможет либо от солнца, либо от дождя. Всего за июль выпадает порядка 35 миллиметров осадков.
Световой день становится меньше, но не существенно и пока мало заметно для людей. В начале июля день длится 15,4 часа, а в конце месяца его продолжительность 14,6 часов.

Отзывы туристов о погоде в Лазаревском в июле



Евгений.

«Отдыхали в Лазаревском неделю. Днём очень жарко, солнце просто обжигает. Вода в море супер, купались каждый день. Побывали на экскурсии, сходили в сочи парк. До него далеко. Но на транспорте время пролетело быстро. Только цены там очень высокие».

Погода в Лазаревском на июль 2022. Самый точный прогноз


Настя.

«Лазаревское встретило нас адской жарой. Приехали на поезде 15 числа в обед и сразу попали в жару. На пляж пошли только вечером, когда стало немного попрохладней. Все дни светило солнце, ливень был несколько раз, но ночами. Отдохнули отлично. К жаре привыкли и всё отлично».

Категория: Погода на курортах и городах


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: