Лимассол отзывы туристов 2019. Пляжи, цены

Автор: Турист2019 от 13-05-2019, 10:56, посмотрело: 1279

0
Лимассол отзывы туристов 2019. Пляжи, цены

Отзывы туристов про отдых в Лимассоле: пляжи, цены, еда, жильё



Как «познакомиться» с местом будущего отдыха заранее? Вариантов много и один из них прочитать отзывы туристов и посмотреть фото. Если вы собрались в Лимассол в 2019 году, то следующие новые отзывы вам будут очень полезны. Читайте далее всю правду про курорт от туристов, смотрите их видео и фотографии с пляжей, набережной и природы.


Евгения.

«Если хотите узнать Кипр, то приезжайте в Лимассол. Это потрясающий курорт, где шикарные пляжи, красивая набережная, много кафе и ресторанов, церквей и храмов. Старинные улочки, где можно не спеша прогуляться, навсегда запомнятся вам своей красотой. Тут так необычно и контрастно переплетаются небольшие сувенирные лавочки с огромными современными торговыми центрами.
Стоимость отдыха примерно такая же, как в Греции. Но если хотите сэкономить, то не стоит заказывать завтрак, обед и ужин в отеле. Лучше кушать в тавернах, там в разы дешевле, а выбор еды куда больше. Плюс в центре города пляжи бесплатны, платить нужно только за лежак и то по желанию.
В общем, тут красиво и отдых будет таким же ярким и красивым».


Лимассол отзывы туристов 2019. Пляжи, цены


Денис.

«В Лимассоле отдыхали летом. Погода жаркая, солнце светит с раннего утра до вечера. Дождей не было вообще, только дул лёгкий ветерок с моря.
В городе уютные пляжи, где проводят время большинство туристов. Купаться и загорать на пляжах одно удовольствие. Разнообразные экскурсии помогут познакомиться с городом, его историей и культурой. Советую обязательно сходить минимум на две экскурсии. Также тут доступны морские круизы вдоль острова. Прогулка на яхте или большом лайнере будет невероятной».


Лимассол отзывы туристов 2019. Пляжи, цены


Виктория.

«С первого взгляда, как только оказываешься в городе. Сразу же влюбляешься в него. Тут красиво абсолютно всё: улицы, старинные дома и современные огромные здания, набережная, пляжи, дороги и природа.
В первый день сразу пошли на море. А вот далее и не знаешь, что выбрать, хочется успеть всё, но времени мало. За неделю успели побывать в местных музеях, посмотрели несколько церквей, прошлись по горам. Но всё же больше времени провели на пляже».




Никита.

«Даже если вы просто будете целыми днями валяться на пляже и купаться в море, отдых всё равно будет шикарным. Мы провели в Лимассоле незабываемые две недели. Кроме пляжей и купания в море часто посещали экскурсии. Самая запоминающаяся экскурсия – в древние развалины. Гид всё интересно рассказывал. Сразу же представляешь, как тут всё было сотни лет назад.
Цены. Нам показалось, что всё очень дорого. Например, еда и вино дороже, чем у соседей. Зато стиральные порошки и другие ванные предметы стоят копейки. Но туристам больше нужна еда и вино, так что тратить на это приходится достаточно много».


Лимассол отзывы туристов 2019. Пляжи, цены


Константин.

«Лимассол понравился, красивый город с множеством мест для туристов. Цены удивили в хорошую сторону. буквально месяц назад с мужем три дня были в Греции, там потратили столько же, сколько тут за неделю. В кафе и ресторанах порции большие, прям наедаешься одним салатом.
Если собрались в Лимассол, то дам один совет – арендуйте автомобиль. Услуга не дорогая, но будет очень удобно. Я брал Форд за 15 евро в сутки. Объездил весь город, весь остров. Увидел много интересного и сделал кучу фотографий. Очень доволен поездкой».


Лимассол отзывы туристов 2019. Пляжи, цены


Анна.

«Отдыхали в Лимассоле в разгар пляжного сезона. Даже не знаю, что лучше: отдых на пляже или местный шоппинг. Мы и купались в море, и загорали на пляже, и много гуляли по магазинам. Накупили одежды, приобрели нужное и ненужное. Теперь не знаю, куда и когда всё это одеть. Наверное, раздам подругам или продам»

Категория: Отзывы туристов


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: