Погода в Цандрипше в июне 2022. Цандрипш летом

Автор: Турист2019 от 15-07-2019, 13:09, посмотрело: 4263

0
Погода в Цандрипше в июне 2022. Цандрипш летом

Отдых и погода в Цандрипше в июне: температура воды и воздуха, отзывы туристов



Лето – отличное время года, чтобы поехать на отдых к морю. Кто-то предпочитает уезжать за границу, кто-то отдыхает на юге России, но многие едут и в Абхазию. Кстати, в Абхазии есть замечательный курорт Цандрипш, где уже в июне 2022 года погода тёплая и можно купаться, так как температура воды в море доходит до +22 градусов тепла. Расскажем далее, что это за курорт, будут ли вначале лета дожди, а также вы узнаете, сколько солнечных дней в первый летний месяц на курорте.


Хотите поближе познакомиться с курортом? Смотрите новые фото и видео Цандрипша и решайте – подходит вам это место для отдыха или нет.

Погода в Цандрипше в июне 2022. Цандрипш летом


С приходом лета погода на курорте становится ещё лучше, чем была до этого. Днём столбики термометров поднимаются до +19 градусов тепла, а в солнечную погоду и до +22 градусов. Особенно жарко бывает в обеденное время, в эти часы на солнце может быть и до +28 градусов. Ближе к июлю будет становиться ещё теплее и жарче. Но это уже другая история.
Ночами пока что прохладно. Не сказать, чтобы было холодно, но прохладно. После заката воздух остынет до +18 тепла, а в полночь столбики термометров могут опуститься и до 12 градусов со знаком плюс.

Погода в Цандрипше в июне 2022. Цандрипш летом


Если температура воздуха ещё не очень похожа на то, что наступило лето, то вот море уже точно летнее. Вода в Чёрном море не ниже +23 градусов, и чем дальше в лето, тем больше она будет прогреваться. Сильных ветров нет, так что море будет спокойным. Это особенно важно для тех, кто собирается на отдых с детьми. Средняя скорость ветра 2,3 метра в секунду, что выше, чем в мае, но ниже, чем в среднем за год.



Количество солнечных дней в июне – 21 - 22. В эти дни солнце будет светить более 80% своего времени. Остальные дни, а это 9-11, будут идти дожди. За июнь выпадет до 125 миллиметров осадков. Пасмурных дней на курорте почти нет, тут либо солнце, либо дождь. Всё это из-за географического положения курорта.
Световой день достиг своего максимума и длится 15,4 часа. Теперь у туристов намного больше времени для отдыха. Можно просыпаться рано утром, а ложиться спать позже, так как закат будет не раньше десяти часов вечера.

Погода в Цандрипше в июне 2022. Цандрипш летом


Отзывы туристов о погоде и отдыхе в Цандрипше в июне



Евгений.

«Погода переменчивая. Один день солнце и жарко, второй день дождь и прохладно. Так и отдыхали – то на пляж, то на экскурсию. Единственное что скрасило отдых, красивая природа, водопады и местная еда с вином».

Юля.

«С 21 по 30 июня отдыхали в Цандрипше. Погода отличная, но местные говорили, что буквально два дня назад были дожди, которые продолжались неделю. Нам же повезло, светило солнце, и мы постоянно отдыхали на пляже. Курорт нормальный. Конечно это не Сочи и не Крым, но отдыхать тут можно. Мы довольны, а по деньгам очень дёшево».

Категория: Погода на курортах и городах


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: