Погода в Евпатории в июне 2022 температура воды и воздуха. Отзывы, фото

Автор: Турист2019 от 15-07-2019, 13:08, посмотрело: 6209

0
Погода в Евпатории в июне 2022 температура воды и воздуха. Отзывы, фото

Отдых и погода в Евпатории в июне: отзывы туристов с фото



Курорты Крыма с каждым годом всё привлекательнее и привлекательнее. И это не удивительно: тут красивая природа. Много достопримечательностей, и в полуостров вкладываются большие деньги, на которые строятся новые объекты, дороги и улучшается жизнь местных жителей и туристов. Евпатория – один из популярнейших курортов полуострова. В июне 2022 года тут уже хорошая солнечная погода, да и температура воды в море начинается прогреваться. Так что не удивительно, что с самого начала месяца в городе много приезжих, и чем дальше в лето, тем больше их будет становиться. Расскажем далее, какие пляжи в Евпатории, что с климатом и часто ли тут идут дожди.






Уже в первых числах июня температура воздуха в дневное время спокойно повышается до +25 градусов. Во второй половине июня температура держится уже на отметки в +28 +30 тепла. Такие показатели не могут не радовать туристов, которые и приезжают на курорт именно за солнцем и теплом.
Ночами вы вряд ли увидите высокие температуры. Но и +19 будет очень хорошо. При такой температуре можно гулять под луной, бродить вдоль берега моря и любоваться звёздным небом.

Погода в Евпатории в июне 2022 температура воды и воздуха. Отзывы, фото


Днём, когда светит солнце, лучше всего проводить время на пляже. Во-первых, вы получите красивый загар, во-вторых, море уже тёплое и многие купаются. Если в первую неделю месяца вода прогреется до +21 градуса, то уже к двадцатым числам море будет не ниже +24 тепла. Так что искупаться вы точно сможете.



Количество солнечных дней в этом месяце не менее 24, а световой день длится 15,6 часов. Именно в июне световой и солнечный день достигают своего максимума. Дальше эти показатели будут уменьшаться, но не быстро.

Дожди тут также случаются и их количество не менее трёх дней за июнь. Общее количество выпадающих осадков около 40 миллиметров. Обычно летний дождь в Евпатории это тихий и спокойный дождик. Но случаются и ливни, которые сопровождаются грозами и молниями. Так что в любом случаи вам нужен зонтик. Если не от дождя, то от солнца он вас точно спасёт.

Погода в Евпатории в июне 2022 температура воды и воздуха. Отзывы, фото


Отзывы туристов о погоде в Евпатории в июне



Денис.

«С 7 по 15 июня отдыхали в Крыму на курорте Евпатория. Погода солнечная, но был один дождливый день. Дождик лил не весь день, иногда выходило солнце. В целом отдых получился нормальным, но в море не купались. Считаю, что съездили не зря. Красивый город, много интересных мест. Вернёмся сюда через год».

Погода в Евпатории в июне 2022 температура воды и воздуха. Отзывы, фото


Людмила.

«С ребёнком впервые в Евпатории, да и в Крыму также впервые. Приехали 25 июня и пробыли тут ровно десять дней. Погода отличная. Море тёплое. Каждый день ходили на пляж, много купались. Гуляли в городком парке, ходили на природу. Всё понравилось, очень довольна и я и ребёнок».

Рекомендуем прочесть все отзывы отдыхающих про курорт Евпатория и сделать свои выводы.

Категория: Погода на курортах и городах


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: