Ллорет де Мар отзывы туристов 2019. Испания, Ллорет де Мар

Автор: Турист2019 от 17-04-2019, 12:54, посмотрело: 2156

0
Ллорет де Мар отзывы туристов 2019. Испания, Ллорет де Мар

Отзывы туристов про отдых на курорте Ллорет де Мар в Испании



Испания. Ежегодно в страну приезжает огромное количество туристов, которые открывают для себя новые и новые уголки в прекрасной стране. Один из таких уголков – курорт Ллорет де Мар, что на побережье Коста Брава. Отзывы туристов, отдыхавших тут в 2019 году, помогут понять, стоит ли приезжать в городок, как тут обстоят дела с жильём, какие цены в магазинах, а ещё вы увидите фото и видео с личного архива путешественников.


Гоша.

«Провели отличную неделю на курорте Ллорет де Мар. Городок красивый. Уютный. Пляжи просторные, туристов не очень много. Море чистое, даже на глубине видно дно. Сюда многие приезжают на экскурсию, поэтому днём туристов чуть побольше, а вечером вновь спокойствие и тишина.
Мы и сами ездили на экскурсию, только в другой город. На автобусе за час и десять минут доехали до Барселоны. Погуляли. Купили несколько сувениров и обратно. Нормально так отдохнули».






Артём.

«На курорте отдыхали с супругой и двумя детьми: 7 и 11 лет. Детям понравилось. Моря рядом, берег песчаный. Они играли на песке, забегали в воду. Помимо пляжного отдыха, дети в восторге от парка с аттракционами. В нём много каруселей. Качелей и других развлечений. Всё только для детей. Очередей почти нет, лишь иногда мы стояли и ждали, пока карусель остановится. Аквапарк большой, с большим количеством водных горок. Там катались и мы и дети. Горки разных видов, и за пять часов мы накатались так, что устали.
Для взрослых в городе достаточно развлечений. Тут бары, рестораны, музыкальные концерты. Можно просто гулять по городу и любоваться им. К сожалению, не получилось съездить в Барселону. Дети не хотели париться в автобусе час, поэтому мы не попали в великий город. Но в следующий раз обязательно съездим».


Ллорет де Мар отзывы туристов 2019. Испания, Ллорет де Мар


Вера.

«С подругой обожаем отдыхать в Испании. До этого были только в больших городах и на известных курортах. А в этот раз решили побывать в Ллорет де Мар. Курортный город, сразу видно. Город небольшой, но тут есть всё, что нужно для отдыха и жизни. Цены в магазинах ниже, чем в среднем по стране, да и вообще, тут намного дешевле жить и отдыхать, чем в Барселоне или на Тенерифе.
Понравилось местное вино, которые можно купить всего за 4 евро за бутылку. Плюс в кафе постоянно необычный бизнес-ланч. Всего за десять евро вы получаете два вкусных блюда, напиток и бутерброд. Иногда можно зайти в кафе и там за 8-10 евро будет шведский стол! Ешь сколько хочешь! Так что пока Ллорет де Мор входит в наш личный ТОП 3 в Испании».


Ллорет де Мар отзывы туристов 2019. Испания, Ллорет де Мар


Никита.

«На курорте были всего один день, приезжали сюда на экскурсию из Барселоны. Ехали час. По приезду перекусили, потом гид провела экскурсию, и с обеда у нас было свободное время. За почти пять часов мы успели побывать на пляже, немного погуляли по городу и поесть. В общем, впечатление положительное. Сразу видно, что курорт небольшой и туристов не много, плюс цены ниже. Поэтому в следующий раз приедем сюда, а в Барселону будем ездить на экскурсии».



Виталий.

«Отдыхали пять дней. Все в полном восторге! Жили в отеле прямо рядом с морем. Из окна отличный вид на воду. Берег песчаный, можно гулять в любое время суток. Курорт небольшой, пляж средних размеров. Можно пройтись в сторону и найти бухту, где вообще никого не будет. Иногда прогуливаясь по берегу, думал, что природа тут как в Крыму. Даже есть своё Ласточкино гнездо, только по-другому сделано».

Ллорет де Мар отзывы туристов 2019. Испания, Ллорет де Мар


Яна.

«В третий раз приезжаем в Ллорет де Мор. И снова он удивляет нас, как будто мы тут впервые. Работники отелей, продавцы и гиды – большинство понимают по-русски. И если не могут ответить, то точно знают, что вы спрашиваете. Видать уже привыкли к русским туристам.
Город небольшой, но ресторанов и кафе тут много. Если хотите красивых видов, тогда это любой ресторан у берега. Если хотите спокойно посидеть и перекусить. Тогда что-то на окраине. Но в любом общепите цены низкие, а выбор блюд и напитков огромный.

Ллорет де Мар отзывы туристов 2019. Испания, Ллорет де Мар


Также заметно, что в городе мало автомобилей. Водители не спешат, уступают дорогу всем. Водят очень аккуратно, и никто не несётся.
Если приедете сюда, то непременно арендуйте лодку с прозрачным дном. Прогулка на такой лодке это нечто. Вы плывёте и видите, как под вами проплывают рыбы, кораллы, растения. Просто сказка.
Также попробуйте понырять с маской под воду. Под водой красиво и всё видно. В первое погружение мы встретили медуз. Было страшно. Но они нас не тронули.
В общем, приезжайте в небольшие города Испании. Там лучше, чем в мегаполисах».

Категория: Отзывы туристов


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: