Симеиз отзывы отдыхающих 2019. Крым курорт Симеиз

Автор: Турист2019 от 1-04-2019, 09:41, посмотрело: 6553

0
Симеиз отзывы отдыхающих 2019. Крым курорт Симеиз

Новые отзывы отдыхающих про отдых в Симеизе в Крыму



За то время, что Крым вновь стал Российским, на полуострове успели побывать и отдохнуть десятки миллионов россиян. И если в первые года туристы выбирали известные города и курорты, то теперь им хочется что-то новенькое и не менее красивое, как, например, курорт Симеиз. Отзывы отдыхающих тут в 2019 году туристов помогут понять, что это за место, стоит ли сюда приезжать и где вообще находится курорт. Читайте отзывы с фото, смотрите видео и любуйтесь красотами, которые наяву как с картины.


Игорь.

«В прошлом году провели незабываемые две недели на курорте Симеиз. Курорт красивый, природа рядом просто чудо.
Набережная новая. Её совсем недавно отремонтировали. В городке появились деревянные беседки, в них можно отдохнуть и посидеть с друзьями. Также отмечу, что стало больше фонтанов, и это здорово. Теперь в городе много мест для вечерних прогулок».


Симеиз отзывы отдыхающих 2019. Крым курорт Симеиз


Анна.

«В Крым всегда приезжали ради природы и прогулок. Городок Симеиз одно из лучших мест для отдыха на полуострове. Природа просто обалденная! Море соседствует со скалами. Большие горы с множеством тропинок для прогулок. Очень красивые можжевельные рощи».

Антон.

«Южный берег Крыма – лучше место для летнего отдыха. Мы семь дней провели на курорте Симеиз, и эта неделя просто волшебная.
Сняли домик на второй полосе, до моря пешком минут десять, плюс спуск к морю по ступенькам. В общем, и отдыхи здоровый образ жизни!
Есть и минусы, и это цены. Вино стоит так дорого, что проще завязать, чем пить. Еда на рынке без ценников и каждый раз цена меняется. Так что лучше покупать всё в магазине, там цены фиксированные.
Кушали обычно в столовой, но и на пляже покупали чебуреки и другую выпечку. Ни разу не было проблем с животом или со здоровьем. В общем, отличное место и сюда можно приезжать с детьми».


Симеиз отзывы отдыхающих 2019. Крым курорт Симеиз


Лиза.

«Больше всего в городе запомнилась набережная и природа. Вид с набережной супер, а природа такая, что словами не передать.
Сам курорт шумноват, везде музыка и всё очень громко. Но как только одиннадцать вечера, сразу тишина и слышно трест кузнечиков, и шум воды на море».




Татьяна.

«Курорт Симеиз необычный курорт. Во-первых, он находится высоко в горах, и возле моря нет никаких домиков и отелей. Поэтому всем без исключения приходится добираться до пляжа пешком и спускаться по лестнице. А после пляже подниматься. Если на улице жара, то такая прогулка не будет приятной.
Но в целом место шикарное. Повсюду природа, везде чистый воздух, а красивых мест множество. Море чистое пречистое. Видны камушки и ракушки. Вода, как в ручье, только тёплая и её много».


Симеиз отзывы отдыхающих 2019. Крым курорт Симеиз


Николай.

«Вы были когда-нибудь в раю? Симеиз – это рай для туристов, которые любят море, природу и красивые места. В посёлке есть всё, что нужно обычному русскому туристу. Тут наша природа, наши горы и наше море. Можно часами гулять по тропам и получить истинное удовольствие. Море чистое, вода тёплая. К морю ведут лестницы и тропы, и пока спускаешься, любуешься на море, деревья и скалы. Курорт можно сравнить с красотами Алтая, природа ни чем не хуже».

Симеиз отзывы отдыхающих 2019. Крым курорт Симеиз


Алла.

«Отдыхали в Симеизе, но за время отдыха успели побывать в Ялте и многих других небольших курортах. Провели прекрасные дни, которые навсегда запомнятся. Особенно запомнятся лестницы к морю. Спускаешься по ним утром, а вечером обратно. И отдых, и полезные занятия спортом».

Симеиз отзывы отдыхающих 2019. Крым курорт Симеиз


Женя.

«Симеиз – посёлок небольшой. Мы прошли его буквально за час и шли очень медленно. Встречались разные люди. Даже видели бомжей. Попадались и местные хиппи.
В основном тут частный сектор и санатории. Современные больший отелей нет, но есть небольшие отели, рассчитанные на несколько десяток человек. Есть магазины, кафе и рестораны. Так что туристам найдётся что поесть. Правда, цены на еду высокие. Но это понятно, сезон не долгий, вот и зарабатывает местные.
Прямо по среди улиц и домов растут деревья. Тут очень много можжевельника и других вечнозелёных деревьев. Но встречаются и деревья с листьями, например, инжир.
Пляжи на курорте большие и очень просторные. Они галечные и каменистые, но отдыхать можно. Вода в море чистая, само море спокойное, так как окружено скалами.
Поблизости с курортом много достопримечательностей. Это и дворцы, и винодельня, и аквапарк, и многое другое. В горах есть водопад и родник. Для любителей активного отдыха на природе этот курорт подходит на все сто. Но и обычным пляжникам тут будет интересно».

Категория: Отзывы туристов


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: