Сколько лететь до Китая из Москвы прямым рейсом. Летим из Москвы в Китай

Автор: Турист2019 от 1-03-2019, 10:38, посмотрело: 2825

0
Сколько лететь до Китая из Москвы прямым рейсом. Летим из Москвы в Китай

Россия и Китай имеют общую сухопутную границу. Также между странами налажены отличные деловые и дружественные отношения. И поэтому, авиасообщения между двумя государствами просто отменное. Тут и прямых рейсов полным-полно, а вариантов перелётов с пересадкой просто уйма. Расскажем далее, сколько по времени лететь из Москвы до Китая, как лучше лететь: прямым рейсом или с пересадкой, а также расскажем, как сэкономить на билетах.


Сколько лететь до Китая из Москвы прямым рейсом. Летим из Москвы в Китай


Москва Китай: прямой рейс



Как известно, самый быстрый путь из точки А в точку Б – это прямая. Поэтому и прямой перелёт из столицы России в Китай по времени будет самым быстрый.
Среднее время такого полёта всего семь часов тридцать минут. Согласитесь, это очень мало. За это время вы сможете долететь из Москвы до Пекина, а чтобы долететь до Шанхая придётся посидеть в самолёте ещё один час.
Авиакомпаний, которые выполняют прямые рейсы, много. Из России так летает Аэрофлот, а из Китая все государственные авиакомпании, которых там множество.

Сколько лететь до Китая из Москвы прямым рейсом. Летим из Москвы в Китай


Стоит отметить, что в зависимости от времени года количество рейсов на разных маршрутах меняется. На Хайнань больше летают зимой, а в Пекин и Шанхай летом. Некоторые направления закрываются на несколько месяцев, когда там нет спроса.
Самый популярный авиарейс: Москва Пекин. За один день бывает пять или более рейсов. В Шанхай каждый день два рейса. А в Сиань самолёты летают дважды в неделю. Поэтому собираясь лететь, изучите специфику маршрута.



Летим с пересадками



Если лететь надо срочно, а прямого рейса нет или он будет через несколько дней, то лучше воспользоваться несколькими рейсами и добраться до нужного города с пересадками.
Самый простой способ попасть в любой город Китая – это долететь до Пекина и уже оттуда сесть на нужный самолёт и долететь до конечного пункта. Из столицы Китая самолёты летают во все города страны.
Если же вы летите из российского города, где нет прямого рейса в Китай, тогда нужно сперва долететь до Москвы или любого другого большого города в нашей стране, и уже оттуда вылететь в нужный город Китая.
Также в Китай можно долететь из любой страны Азии. Популярные страны для стыковки: Сингапур, Южная Корея и ОАЭ. Но и другие страны могут предложить десятки вариантов, поэтому стоит поискать и найти самый быстрый и недорогой вариант.
Не стоит забывать и про то, что часто прямой рейс намного дороже, чем стыковочные. Поэтому если у вас есть время, то можете поискать варианты и сэкономить на билетах.

Сколько лететь до Китая из Москвы прямым рейсом. Летим из Москвы в Китай


Аэропорты Москвы, откуда улетают



В Москве три международных аэропорта. И чтобы улететь в Китай можно использовать любой. Авиакомпании совершают вылеты в соседнее государство из Домодедово, Внуково и Шереметьево.

Подытожим



И так, долететь из Москвы до Китая очень просто. Прямые авиарейсы совершаются ежедневно и по несколько раз в сутки. Также существует множество вариантов долететь с пересадками. Так что если вы утром решили, что хотите побывать в Китае, вечером уже можете улететь на встречу к своей мечте.

Категория: Советы туристам


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: