Египет: отзывы туристов 2019. Отзывы с фото

Автор: Турист2019 от 12-02-2019, 09:31, посмотрело: 5542

0
Египет: отзывы туристов 2019. Отзывы с фото

Отзывы туристов про отдых и экскурсии в Египте



Отдых на Красном море. Тысячелетние достопримечательности. Сафари в пустыню. Дайвинг в лучших местах в мире. Вкусная национальная кухня. Современные отели. Всё это и многое другое ждёт тех, кто поехал на отдых в Египет в 2019 году. Новые отзывы туристов «говорят» о том, что тут по прежнему здорово отдыхать, безопасности уделяется особое внимание, а разнообразие отдыха такое, что вы ни разу не заскучаете. Читайте далее десятки отзывов и делайте свои выводы.


Египет: отзывы туристов 2019. Отзывы с фото


Анастасия.

«Побывали в Египте на курорте Шарм-Эль-Шейх. Отдыхали в стареньком отели, но отель очень красивый. Номера не большие, но в них есть всё для отдыха. Кормили отлично. Особенно тут много сладкого. Постоянно дают пирожное, конфеты и тортики. Объедение!
Пляж большой, места много. Повсюду песок, стоят лежаки. На пляже полно развлечений и много продавцов. Продают всё: еду, напитки, экскурсии, полёты на воздушном шаре и так далее.

Египет: отзывы туристов 2019. Отзывы с фото


Когда заходишь в море, то сразу видны рыбки. Красивые, разноцветные, маленькие. Они бьются об ноги и об тело. Вода чистая, даже зайдя по шейку всё равно видно дно.
Туристов много. Мы встречали и русских и белорусов. А сколько тут европейцев! Есть и немцы, и французы, и шведы и так далее. В общем, как бы не было тут опасно, туристы сюда прилетают. Хотя в последнее время на курортах безопасно, повсюду вооружённые охранники».




Павел.

«В Египет приезжали на море и посмотреть на пирамиды. Получилось выполнить всё запланированное. Море тут супер, особенно берег. Вода чистая, в воде плавают рыбки. Один раз я нырял с маской метра на два. Кораллы, морские жители – дух захватывает!
Пирамиды это вообще что-то они огромные и невероятные. Даже и не представишь, как их строили сотни лет назад, не имея техники.
В общем, отдохнули на пять с плюсом, и не жалеем».


Узнайте:

- погода в Египте по месяцам: когда тут лучшее время для отдыха
- сколько часов лететь до Египта: стоимость билетов, как сэкономить, как добраться до отеля


Египет: отзывы туристов 2019. Отзывы с фото


Милана.

«В Египте уже не в первый раз. Но постоянно были только на море и вот решили побывать там, где пирамиды. Экскурсия 55 долларов с человека. Посадили всех в автобус и повезли. Сперва в один музей. Потом в другой, далее обед. И вот спустя пять часов пирамиды! Это лучшее чудо света, которое есть в мире! Огромные пирамиды, огромные сфинксы. Тут много сувениров, стоят не дорого. На пляжах те же сувениры по 10 долларов, а тут от трёх до пяти. Туристов у пирамид полно. Мы встретили русских, которые рассказали нам, что можно самим сюда приехать и это будет дешевле.
Впечатлений полно, и купили полно сувениров. Так что теперь будем всю жизнь вспоминать эту поездку».


Египет: отзывы туристов 2019. Отзывы с фото


Вероника.

«В Хургаде остановились в пятизвёздочном отели. Внешний вид очень приличный, а вот номера не тянут на пять звёзд. Но в них есть всё необходимое. Плюс во дворе огромный бассейн. Кормили супер, было и мясо, и фрукты и салаты.
Большую часть времени отдыхали на море. Пляж большой, песчаный. Шезлонги и зонтики бесплатны для постояльцев. На пляже есть бар, там огромный выбор напитков. Безалкогольные бесплатны для постояльцев. А алкоголь за деньги.
К пирамидам не ездили, зато побывали в Иерусалиме! Тут есть такая экскурсия, стоит до 150 долларов с человека. Уезжаешь утром, а возвращаешься поздно вечером. В Иерусалиме показывают основные места. Вроде всё быстро, но познавательно. Очень понравилось, хоть и дорого.
Ещё побывали на шоу крокодилов. И страшно и интересно. Очень рекомендую. Думаю, эта поездка заслуживает, чтобы её повторить».




Егор.

«С детьми отдыхали в Хургаде. Пляжи тут отличные, вход в воду пологий. Полно аквапарков, небольших детских аттракционов. Отель огромный, и похож на замок. Время провели отлично. Загорели, поплавали в море, покатались в пустыни по пескам».

Египет: отзывы туристов 2019. Отзывы с фото


Яна.

«Две недели были в Шарме. Купались в море и загорали. Так провели первую неделю. А после стали гулять и осматриваться. В отели предложили экскурсию в Иорданию в город Петра. Прочитав про него в интернете, сразу согласились. Стоимость экскурсии 350 долларов с человека. Это более десяти тысяч рублей. Плыли на пароме через Красное море. Уплыли утром, а обратно вернулись в полночь.
Последние дни также больше были на пляже. В итоге накупались на год вперёд, но думаем - может ещё сюда прилететь через месяц».

Категория: Отзывы туристов


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: