Крым: отзывы отдыхающих 2019. Полуостров Крым

Автор: Турист2019 от 28-01-2019, 10:27, посмотрело: 10857

3
Крым: отзывы отдыхающих 2019. Полуостров Крым

Отзывы отдыхающих в Крыму в 2019 году: фото, видео



Вот-вот растает снег, вырастет зелёная трава, и мы все поспешим на пляжи – открывать новый летний пляжный сезон. Большинство старается отдыхать поближе к дому, но и есть и такие, кто любит море, новые места и красивую природу, поэтому они едут в Крым. Отзывы отдыхающих на полуострове в 2019 году помогут всем вам принять решение о том, стоит ли посещать местные курорты этим летом или остановить свой выбор на чём-то другом. И так, посмотрим, что пишут и говорят бывалые туристы.


Крым: отзывы отдыхающих 2019. Полуостров Крым


Арсений.

«В этом году будет пятый год подряд, как мы семьёй ездим на отдых в Крым. Правда выбираем один и тот же город – Алушта, но он нам очень нравится.
Алушта – красивый город, где много всего интересного и потрясающего. Море близко, природа рядом. Тут можно наслаждаться отдыхом на пляже, погулять по горам и полюбоваться достопримечательностями.
Из Алушты много экскурсий, и мы каждый год по два три раза ездим на них. Побывали во всех ближайших городах, осмотрели все значимые достопримечательности. В этом году также поедим сюда, но ещё запланировали на второй недели отдыха побывать в Севастополе».


Крым: отзывы отдыхающих 2019. Полуостров Крым


Люда.

«В Крыму отдыхали на курорте Евпатория. Добирались на автобусе, дорога длинная, но интересная. Мы без детей, а вот рядом была семья с двумя детьми, вот они мучились. В автобусе душно, сидеть все устали, и дети плакали и кричали. Но в целом доехать вполне можно.

Крым: отзывы отдыхающих 2019. Полуостров Крым


Евпатория интересный город. Не большой, но и не маленький. Тут много достопримечательностей, и даже целые улицы относятся к таковым. В первые дни мы были только на пляже, так не хотели упускать ни минуты времени, но потом стали гулять по городу, осматривать его. В конце концов взяли экскурсию и были поражены историей Евпатории. Место невероятное, и всем советуем – обязательно сюда приезжайте.
Мы жили в частном секторе, еду готовили сами. В этом, конечно, проблема, так как отнимается время. Если посчитать, то не намного дороже питаться в столовой или в кафе. Во всяком случаи, выбор блюд больше, а времени не тратишь. Так что в следующий раз будем снимать отель, чтобы кормили».




Никита.

«Жили, да именно жили, под Севастополем в прекрасном посёлки Андреевка. Приехали сюда на машине, привезли палатки и арендовали место. Так и прожили в палатках месяц!
Ощущения потрясающие, а главное – чувствуешь себя своюбодным. Сперва было страшно спать в палатках. Но через ночь привыкли и уже дома ели перебрались на кровати.
См посёлок отличный, а большой город рядом ещё луче. Всё время потратили на море, пляжи и прогулки. Остались довольны и хотим ещё так отдохнуть».


Крым: отзывы отдыхающих 2019. Полуостров Крым


Светлана.

«Вряд ли многие знают о таком курорте как Гаспра. Но это шикарное место в Крыму! Жили мы на высокой горе, где чистый воздух и дышится по-другому. Место поистине целебное, и красивое.
Из неудобств только то, что к морю спускаться пешком с горы, а потом подниматься обратно на гору. Но это отличная зарядка, и мы с удовольствием погуляли.

Крым: отзывы отдыхающих 2019. Полуостров Крым


В целом, место подходит для отдыха с детьми, так как тут тихо. Рядом много санаториев, а ещё неподалёку знаменитое Ласточкино гнездо. Так что поищите это место на карте, и отдохните тут».


Крым: отзывы отдыхающих 2019. Полуостров Крым


Дмитрий.

«В Ялте, наверное, побывали все, кто отдых в Крыму. Мы же решили сразу остановиться тут, и приехали в середине лета. Город красивый, даже замечательный. Летом тут много отдыхающих, поэтому шумно и в хорошую погоду на набережной не протолкнуться.
Жили в частном небольшом отельчики, в сутки за номер 1500 с завтраками. Море в трёх минутах пешком, а достопримечательности посещали сами, чтобы экономить. Отпуск пролетел быстро, впечатлений уйма».




Денис.

«Отдыхали в Бахчисарае. Замечательное местечко для отдыха. Были тут в конце лета, погода солнечная и жарко. Море освежает, поэтому большую часть времени были на пляже.
Снимали частное жильё, цена нормальная. Еду покупали у хозяев, они вкусно готовили. Сперва хотели сами готовить, но потом подумали – это трата времени, а мы на отдых приехали. В общем, потратили на жильё и еду за 10 дней 30 тысяч рублей. Вполне не дорого. А на весь отдых потратили 60 тысяч, так как ездили на экскурсии в другие города, а это дороговато».


Крым: отзывы отдыхающих 2019. Полуостров Крым


Катя.

«Алупка – вот такое место с интересным названием и стало нашим местом для отдыха. Провели здесь великолепные семь дней и все довольны. Дети, взрослые, и бабушка – у всех загар, все весёлые и ждём следующего лето, чтобы вновь сюда».

Категория: Отзывы туристов

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
5 сентября 2019 08:26

Наталья

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Лично для меня, приготовление еды,не б

Лично для меня, приготовление еды,не было тратой времени .С 12 до 15 на улице жарко и находишься в помещении,и за час можно приготовить суп и.т.д.на пару дней.Магазины и рынки рядом.Намного дешевле и надёжнее.Поэтому хватает денег на 3-4 недели отдыха и экскурсии.(Я и дома готовлю с удовольствием и быстро)

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
10 октября 2019 09:36

Александра

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
У меня смешанные чувства от отдыха в Крыму.3 года назад отдыхали в Судаке,все понравилось,отличная красивая набережная,кафешки,магазинчики,ездили на экскурсии.
Решили отдохнуть на ЮБК в Алупке.
Кроме как Облупкой этот город не назовешь,маленькие улочки,вонь,отсутствие нормальных магазинов и кафе,одно только приличное кафе порадовало.Единственная достопримечательность Воронцовский парк с дворцом,красиво.Куча лестниц и подьемов,а пляж это вообще отдельная ,если маленькая полоска камней называется пляжем с отсутствием душевых,зато рядом общественный туалет,который не убирался лет 30 со всеми вытекающими....
Пансионат Сергей,где мы жили отстой.
От моря далеко и цена завышена.Хозяйка с неприятно злым лицом ни разу не поинтересовалась как нам отдыхается.Дочку искусали клопы в номере от чудесного дивана ,30 летней давности,окна грязные ,под кроватями пылища.На второй день хотели уехать,но деньги не возвращаются.
Спасало,что Ялта рядом,купаться и гулять ездили в нее и на экскурсии.И меня поражает почему местные такие злые,в магазинах продавцы хамоватые,с таким царским видом тебя обслуживают.Так и хочется сказать-Вы живете за счет туризма,так улучшайте сервис и отношение.
Никому не рекомендую Алупку к отдыху,там даже не прошлый век,а позапрошлый.
Выбирайте лучше Ялту,Севастополь,Судак.
И читайте все отзывы о отеле.А то я поспешила и прочитала только верхние,а они все хорошие-видимо сами работники и писали.Всем хорошего отдыха!

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • -1
  • Нравится
4 июля 2020 12:12

Евгений

Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
В Алуште не понравилось ! Дорогое жилье и везде горы т.е рядом с морем жилье стоит космических денег ,чуть подальше и с пляжа идешь ....в гору ) для местных это нормально. Ни кто не купается из местных да и отдыхающих где центральная набережная,все идут в ....право ,если смотреть на море. Идти тоже прилично и людей оч. Много. И пляжи если можно так сказать заставлены платными лежаками.100р.один. Не поеду больше в Алушту никогда .И еще вечером вроде солнце светит а на пляже тень от гор


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий: